Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Да нет) я не обижен вообще) я его доконал до того что она остановился и я его объехал справа. Хотя он мог бы сам отойти вправо и пропустить меня. Просто идиот.
  2. В Безумном Максе кроме него самого и того молодого гагаша все мужчины уроды))
  3. Как раз нормальные историки такое сказать не могут)
  4. Все очень просто, Азербайджан сегодня независим а Армения нет. Армения де факто одна из автономий России, а де юре отдельное государство.
  5. Но можно ведь включить поворотник и сделать вид что ты пытаешься перестроится а не спокойно двигаться по левой стороне.
  6. Справедливости ради скажу что полоса справа была тоже сильно загружена, но машина впереди при виде радара сбила скорость до 55 км.ч а я ехал со скорость 79 км.ч и моргал ему. Он был недоволен этим))
  7. Естественно империя зла) Как и США, Великобритания, Франция, Сирия, Турция и многие страны. На сегодняшний день не империи зла считаю лишь те страны у которых нет разрешения на войну за рубежом...Например Япония или те кого вообще нет армии, например Монако или Андорра)
  8. Вы все запутали) То пишите что ПДД такого нет а позже пишите что это нарушение правил ПДД) уж определитесь) Как раз ситуация что я описываю это трех полосная дорога и машина движется по крайней левой полосе и не пропускает того кто едет сзади. И при чем тут вежливость? Это его обязаность.
  9. Ну ведь по закону левая полоса вообще существует только для обгона и если ты никого не обгоняешь то нужно съехать если тебе сзади моргают. Ты едешь со скоростью 69 км.ч я еду со скоростью 100 км.ч. У меня ЧП и мне плевать на штраф.
  10. Вот такая ситуация. Вы едите по левой стороне на максимально допустимой скорости, скажем что ограничение там 60 км.ч. и + 9 кмч без штрафа. Т.е. 69 км.ч. А сзади вам сигналит и моргает и просит пропустить. Должны ли вы его пропустить?
  11. Потому что в своей стране везде кафиры, вокруг кафиры, кафиры, кафиры и еще раз кафиры...киборги... https://www.youtube.com/watch?v=sO1aWWge2wA
  12. А доказательством тому наверное служит ваш этот пост? Что карта составленная?
  13. http://disney/video/frame.php?v=142355916 Как сообщает disney со ссылкой avtostop.tv, в Сабаильском районе столицы изменено движение на двух самых оживленных проспектах страны. Отныне автомобилям, движущимся по проспекту Нефтчиляр, запрещено выполнять левый поворот в сторону проспекта Азадлыг для выезда на улицу Зарифы Алиевой. Для этого придется выполнить разворот позади гостиницы "Marriott". На данном участке установлены новые знаки разрешающие движение только прямо, а также "кирпичи". Приятная новость, она же и долгожданная, заключается в том, что отныне автомобилистам разрешено двигаться по проспекту Азадлыг прямо до пересечения с проспектом Нефтчиляр и выполнить левый поворот. Для этого на месте установлены дополнительные знаки. Разметка на вышеуказанном перекрестке в ближайшее время будет изменена, заявили в ОАО "Азерйолсервис". Инспектора дорожной полиции отныне патрулируют данный район. Во избежание получения штрафа проезжайте данный участок предельно внимательно, не забывая о нововведениях.
  14. Источники в силовых структурах Турции заявили СМИ, что теракт в Анкаре 10 октября могли организовать боевики «Исламского государства». Спровоцировать атаку мог тот факт, что курдские вооружённые формирования, сосредоточенные на севере Сирии, наряду с армией сирийского президента Башара Асада ведут борьбу с террористами ИГ. Ранее в адрес Турции звучали обвинения в том, что она недостаточно активно борется с радикалами, однако теперь всё может измениться. С подробностями — корреспондент RT Лиззи Филан. Источники в силовых структурах Турции заявили СМИ, что теракт в Анкаре 10 октября могли организовать боевики «Исламского государства». Как предполагается, причиной нападения ИГ на курдских активистов мог послужить тот факт, что курдские силы, сосредоточенные на севере Сирии, рядом с районами, где преобладает курдское население в Турции — одна из главных сил, наряду с сирийской армией, которые ведут наземную борьбу против террористической группировки. В адрес Анкары уже давно звучат обвинения в том, что она отказывается принимать активное участие в войне против «Исламского государства» — в чём можно было убедиться, когда возглавляемая США коалиция начала в Сирии военную операцию. Более того, предполагается, что Турция пускала террористов на свою территорию. Также ранее звучали серьёзные заявления о том, что Национальная разведорганизация Турции позволяла террористам проникать в Сирию через турецкую границу. Со своей стороны, официальная Анкара совсем недавно заявила, что вступив в борьбу с ИГ, «Россию совершила серьёзную ошибку». Но поскольку Турция сама начала активнее участвовать в этой борьбе и позволила США производить боевые вылеты со своей территории, — в её позиции, очевидно, намечается резкое изменение. Возможно, Турция в этом противостоянии окажется по одну сторону с Москвой. Стоит подчеркнуть, что митинг 10 октября был организован в знак протеста против войны, которую Турция ведёт с Рабочей партией Курдистана. Таким образом, с одной стороны, Турция воюет с курдами, а с другой, если она всерьёз намерена противостоять «Исламскому государству», то может оказаться с ними по одну сторону. Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/122841 Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/122841
  15. Да так и есть. Так и называют.
  16. Да думаю остается ждать когда он выйдет в увольнение и сможет позвонить...
  17. А вы как? По имени и фамилии хотите его найти? Таких имен и фамилий может быть множество.
  18. СМИ: Взрывы в Анкаре могли совершить террористы-смертники Однако не исключено, что одна из бомб была в оставленной неподалеку от места ЧП сумке Как рассказали СМИ очевидцы взрывов, прогремевших в субботу, 10 октября, в Анкаре, взрывные устройства привели в действие террористы-смертники. (подробности) В организации взрывов в Анкаре подозревают курдов, нагнетающих обстановку перед выборами Корреспондент РИА Новости рассказала Радио «КП» о трагедии в турецкой столице Корреспондент РИА Новости в Турции Алена Палажченко рассказала «Комсомолке» о взрывах, прогремевших в субботу, 10 октября, в Анкаре. По ее данным, в совершении терактов подозревают курдов, которые нагнетают обстановку перед выборами.
  19. Отметим, это далеко не первый теракт в Турции. К примеру, 20 июля взрыв прогремелперед входом в здание культурного центра в городе Суруч, расположенном на границе с Сирией. Тогда погибли более 30 человек, и еще около 100 получили ранения.
  20. Как передает Reuters, без жертв не обошлось. В результате двух взрывов в турецкой столице погибли не менее 30 человек. Еще более ста получили ранения. https://www.youtube.com/watch?v=EM7nuoljPP8
  21. Бомбы сработали во время мирного шествия профсоюзов [видео] В субботу, 10 октября, сразу два взрыва прогремели в столице Турции Анкаре. По некоторым данным, взрывные устройства сработали перед началом антивоенного митинга «Труд, мир, демократия», организованного профсоюзами - в районе железнодорожного вокзала города, где участники акции шли к месту ее проведения.
  22. В столице Турции прогремели два взрыва: погибли не менее 30 человек, еще более ста получили ранения
  23. Эти люди верят что сражаются за правду или у них уже нет другого выхода попав в лапы террористов? https://www.youtube.com/watch?v=BEZzvx7_AIc
×
×
  • Создать...