-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Да. Помидоры на стадион не разрешают приносить))
-
Я буду с сыном) в прошлый раз было 0-2. Голы забили Тарлан Ахмедов и Дель Пьеро) На этот раз Тарлана нет. Так что итальянцы больше одного не забьют)
-
Правило не было нарушено. Это не был подкат а игра в мяч. Все в пределах правил)) Конечно если судья на тот момент решил что пенальти то это пенальти. Но посмотрев видео судья хотя бы мог признать что момент был спорный.
-
Не знаете где будет выставка?
-
Сомневаюсь что даже потом будем в шоколаде)) а с визами то проблем нет. Если часто ездить получаешь мульти визу Шенген и все.
-
А какой смысл так жить? Жена там а муж здесь? Ради чего? Чтобы иметь возможность работать в ЕС все на те же 3500 евро?
-
Если он так сказал после просмотра видео то он либо не судья либо не умеет признавать свои ошибки...
-
И как он определяет умышленно вратарь поднимает ногу или нет?))
-
Это да. Один раз один умный человек сказал. Чтобы понять решение судьи надо в тот момент быть на том же месте где был судья.
-
Я реально пунктуален. И не люблю когда кто-то опаздывает.
-
Не всегда когда игрок падает означает нарушение правил. Если я играл в мяч и игрок потерял равновесие это не нарушение с моей стороны.
-
Он не делал этого) нормальная борьба за мяч. Там не было нарушения)Вратарь никаких правил не нарушал. Это же так очевидно
-
Он не ставил подножку. Вратарь не должен просто стоять и ждать когда ему забьют гол. Он поборолся за мяч и чисто выбил его. Нападающий же перепрыгивая его просто споткнулся о лежащего. Таких примеров в мировом футболе уйма и каждый день но за это не дают пенальти. Другое дело что с той точки где стоял судья можно было бы это не увидеть, а только то что после контакта с вратарём Рейналдо упал. И он сделал вывод.
-
Я имел ввиду конкретно готовится в плане поиска и выбора наряда. Наверное это так тщательно проделывается неспроста)
-
Всмысле хорошую с хорошим зароботком не найти. Т.е. Человек который может себе позволить квартиру в Латвии за 200 000 евро скорее всего в Баку зарабатывает порядка 5000 евро. В Латвии для человека только приехавшего, не знающего Латышский не светит и половина этой зарплаты.
-
Удачи. Одна проблема в Латвии. Где там работать и на чем зарабатывать?
-
Да не путайте вы девушки поход в институт или в город со свадьбой или корпоративом. Я просто набоюдаю как женщины готовятся к свадьбам и корпоративам где будут все знакомые
-
Пенальти там не было. Игрок скажем споткнулся об вратаря. А игры рукой конечно же не было. Игрок со всей силы пробил не в ворота а в игрока и попал ему в руку.
-
Ну как? Вы побывали в Баку?
-
Очень часто приходится по характеру службы)
