Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Да. Помидоры на стадион не разрешают приносить))
  2. Я буду с сыном) в прошлый раз было 0-2. Голы забили Тарлан Ахмедов и Дель Пьеро) На этот раз Тарлана нет. Так что итальянцы больше одного не забьют)
  3. Правило не было нарушено. Это не был подкат а игра в мяч. Все в пределах правил)) Конечно если судья на тот момент решил что пенальти то это пенальти. Но посмотрев видео судья хотя бы мог признать что момент был спорный.
  4. Сомневаюсь что даже потом будем в шоколаде)) а с визами то проблем нет. Если часто ездить получаешь мульти визу Шенген и все.
  5. А какой смысл так жить? Жена там а муж здесь? Ради чего? Чтобы иметь возможность работать в ЕС все на те же 3500 евро?
  6. Если он так сказал после просмотра видео то он либо не судья либо не умеет признавать свои ошибки...
  7. И как он определяет умышленно вратарь поднимает ногу или нет?))
  8. Это да. Один раз один умный человек сказал. Чтобы понять решение судьи надо в тот момент быть на том же месте где был судья.
  9. West

    Пунктуальность

    Я реально пунктуален. И не люблю когда кто-то опаздывает.
  10. Не всегда когда игрок падает означает нарушение правил. Если я играл в мяч и игрок потерял равновесие это не нарушение с моей стороны.
  11. Он не делал этого) нормальная борьба за мяч. Там не было нарушения)Вратарь никаких правил не нарушал. Это же так очевидно
  12. Он не ставил подножку. Вратарь не должен просто стоять и ждать когда ему забьют гол. Он поборолся за мяч и чисто выбил его. Нападающий же перепрыгивая его просто споткнулся о лежащего. Таких примеров в мировом футболе уйма и каждый день но за это не дают пенальти. Другое дело что с той точки где стоял судья можно было бы это не увидеть, а только то что после контакта с вратарём Рейналдо упал. И он сделал вывод.
  13. Я имел ввиду конкретно готовится в плане поиска и выбора наряда. Наверное это так тщательно проделывается неспроста)
  14. Всмысле хорошую с хорошим зароботком не найти. Т.е. Человек который может себе позволить квартиру в Латвии за 200 000 евро скорее всего в Баку зарабатывает порядка 5000 евро. В Латвии для человека только приехавшего, не знающего Латышский не светит и половина этой зарплаты.
  15. Удачи. Одна проблема в Латвии. Где там работать и на чем зарабатывать?
  16. Да не путайте вы девушки поход в институт или в город со свадьбой или корпоративом. Я просто набоюдаю как женщины готовятся к свадьбам и корпоративам где будут все знакомые
  17. Пенальти там не было. Игрок скажем споткнулся об вратаря. А игры рукой конечно же не было. Игрок со всей силы пробил не в ворота а в игрока и попал ему в руку.
  18. West

    Дежавю

    Очень часто приходится по характеру службы)
  19. Ужас...бедные дети... В последнее время не знаешь вообще кому верить...
×
×
  • Создать...