Пора повстанцам в Сирии поумнеть и договориться с Асадом против ИГИЛ. Лично за решение вторгнуться в Сирию я поддерживаю Путина. Мне было всегда интересно почему НАТО не возьмет и не задавит ИГИЛ до того как он разросся...Если США Были важны повстанцы не ИГИЛовцы в городе ХУМС то почему бы не ввести свой контингент? Ответ очевиден, США ольше в них не уверены. Многие из повстанцев переходят на сторону ИГИЛ.
На фоне всего этого путин в отличии от меня вместо того чтобы искать ответ на вышеуказанный вопрос решил действовать решительно. И я считаю что правильно сделал.