Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Кстати, в центре Москвы поставять памятник Муслиму Магамаеву. Было бы здорово, если и в Баку поставили бы, ведь он воспитанник бакинской школы и сделал немало ради её развития.
  2. Результаты социологического опроса, проведенного компанией «SuperJob», свидетельствуют о том, что москвичи считают самыми бесполезными вещами яйцерезки и супругов. ) А что думают не москвички по этому поводу? )
  3. Тема важная, Банни, кулинария это действенный способ на пути к мужскому сердцу )
  4. в ложку!! и кушать) Samik09, вот, так бы и сразу) держите чай, осторожно, горячий. и лимон - держите) Думаю, Славянка, ты как русская рада выборам в Украине. Предлагаю выпить этот ароматный чай за Януковича )
  5. Я в Москве, Банни, последний раз ши поел, такой классный был, хоть бы рецепт узнать и жену стимулировать на познание русской кухни ) Не скромничай, Шанталь, ты была там на высоте. Правда голоса у тебя нет, но это не страшно ))
  6. У нас в Университете в Москве в столовой такие продавались, причём с чёрной икрой, заботились о развитии студентов. Эх были времена. Сейчас только в ресторанах их подают )
  7. Не только ты неправильная, Банни, вот я с удовольствием съел бы украинский борщ, никде такого ещё не встречал ) Спасибо Славянка за гостеприимство, можно и чай с лимоном ) Кстати, Шанталь, посмотрел видео. Ты хорошая заводила )
  8. Кофе тоже неплохо, Славянка, мне турецкое плиз ) Шанталь, ты кажется мастерица на все руки )
  9. Блинчики хорошо готовят в России, это их нацинальное блюдо, у нас лучше кутабы кушать )
  10. Да, Банни, работа, кроме бабок, должна давать ещё и творческое удовлетворение. ) Вон какой классный столик нам организовала Берри? Самогонка есть у тя, Славянка ?) Пьём сначала за уход циклона с простор баку, затем за научных кадров, а также больных всего мира, и за нашу масленицу. )
  11. Ты думаешь, Банни? Нынче они не в моде, нынче в моде менеджеры )
  12. Банни, не отмечали, сегодня исправим эту ошибку. Тем более, что тут одни научные кадры )
  13. Окей Шанталь, циклон это сильно. Пусть плохая погода не будет нам помехой в жизни )
  14. К счастью, ПП, мои дела не в покуратуре ) Давно не видно было тя тут. С возвращением! ) Жаль в списке фильмов не нашёл. Обязательно посмотрю, Берри, когда появится ) Что будем сегодня отмечать? Какой нибуть важный день и кого то из присутсующих, типа ДР или что то этом духе? )
  15. Не выдерживает форум, Берри, поток наших глубоких мыслей ) Кстати, какие нибуть новые хорошие фильмы посоветуете?
  16. ПП, Банни, не стойти у дверях, заходите ) А в чём причина, Берри? Опять пытаюстся хакнуть форум? )
  17. Доброй Берри! Рад видет тя. Вчера был очень грязный дождь, всё испачколось. А так всё хорошо, прекрасная маркиза (с) ) А что нового на форуме? )
×
×
  • Создать...