Да, Банни, работа, кроме бабок, должна давать ещё и творческое удовлетворение. )
Вон какой классный столик нам организовала Берри? Самогонка есть у тя, Славянка ?)
Пьём сначала за уход циклона с простор баку, затем за научных кадров, а также больных всего мира, и за нашу масленицу. )