-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Зарина08 3 Лулу79 4 Наиля Док 2 Красивая 1
-
Ferdinand 2 White Death 4 Славянка 3 Карусель 1
-
Тепло ) Нравится вам своя работа?
-
Дети уже в Исмаиллах? Как там лагерь, будет вомзохность сфоткайте плиз местности )
-
Не надо разводить тут демагогию, Славянка. Речь шла о романтичном челе. И я описал его поверхностные качества. Вы когда нибуть видели, что бы романтик скрывался себя? Романтическая душа ищет выхода своих чувств и фантазий. Это Дон Кихот, который ищет то, что многим нам непонятно. Им нечего скрывать, они кажутся многим наивными, но их мир намного богаче, намного красочнее, чем жизнь тех, которые думают, что знают как жить. )
-
На самом деле, Славянка, в плане вирт общения у меня требования слишком занижены. Не требуется особого ума, особого юмора, всё что требуется это хоть какая то искренность или честность или способность быть мерзким до конца, если на самом деле мерзкий. А о чём мне грить с челами, которые живут в параллельном для миня мире? Так и не пойму людей, которые играют в ролевые игры. За это ведь не платят, как в театре. Кто будет делать им аплодисменты, кто будет считать их своими кумирами? )
-
Сорри, что не отвечаю персонально, форум иногда сильно глючит. ) Не надо тавится, Плохая, ты ещё пригоидшься ) Банни, надеюсь, что тебе удастся реализовать свои желания. ) В тех странах, где я хотел бы побывать, мне, к счастью, удалось побывать. Но самые интересные воспоминания остались от Италии. Хотя и не тремюсь туда )
-
Одно не могу понять, Плохая, что ты тусуешься на форуме, тебе ведь муж нужен, а с твоими данными и деловитпсьтю в реале можно кучу таких найти. В Баку куча симпатичных мужчины поисках женщин, которые решат их проблемы ) Анна, неужели весь газ продали нам? ) Подойди поближе к самовару. А то, как бедная родственница сидишь в уglu )
