Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Дети уже в Исмаиллах? Как там лагерь, будет вомзохность сфоткайте плиз местности )
  2. Замечу наблюдателям доброе утро! )
  3. Доброй ночи, Берри! Рад снова видеть тя ) Привет Анна! Хорошо прошли. А ты, я как визу тоже доктором стала. Кого лечит будешь? )
  4. На самом деле не встречал романтичных мужчин с форума, одни знатоки жизни или артисты. Да и вне форуме тоже их мало. Всё как то не так. Мужское начало под угрозой, к сожалению (
  5. Не надо разводить тут демагогию, Славянка. Речь шла о романтичном челе. И я описал его поверхностные качества. Вы когда нибуть видели, что бы романтик скрывался себя? Романтическая душа ищет выхода своих чувств и фантазий. Это Дон Кихот, который ищет то, что многим нам непонятно. Им нечего скрывать, они кажутся многим наивными, но их мир намного богаче, намного красочнее, чем жизнь тех, которые думают, что знают как жить. )
  6. На самом деле, Славянка, в плане вирт общения у меня требования слишком занижены. Не требуется особого ума, особого юмора, всё что требуется это хоть какая то искренность или честность или способность быть мерзким до конца, если на самом деле мерзкий. А о чём мне грить с челами, которые живут в параллельном для миня мире? Так и не пойму людей, которые играют в ролевые игры. За это ведь не платят, как в театре. Кто будет делать им аплодисменты, кто будет считать их своими кумирами? )
  7. Сорри, Алфалу, ты вообще на проблемную из старых юзеров очень смахиваешь. Проблемность чела вешь трудно скрываемая. Ома уже в генах.
  8. Вот и я, вернулся ) Славянка, никто не знает точно тут даже какого ты пола, не говоря уже о имени, а тем более не говоря уже уже о том. как ты выглядишь. А ты тут гришь о своей романтичности. Романтики в первую очередь люди открытие, им нечего скрывать. Смешно просто всё это )
  9. Появились интересные посты, но мне пока сваливать домой, позже поговорим )
  10. Сорри, что не отвечаю персонально, форум иногда сильно глючит. ) Не надо тавится, Плохая, ты ещё пригоидшься ) Банни, надеюсь, что тебе удастся реализовать свои желания. ) В тех странах, где я хотел бы побывать, мне, к счастью, удалось побывать. Но самые интересные воспоминания остались от Италии. Хотя и не тремюсь туда )
  11. естно говоря, Славянка, не прочувствовал в тебе романтизм. Больше похоже на то, что это очередной клон ) Жаль, Банни, что ты грустишь. Может просто приедешь в Стамбул ко мне в гости? )
  12. И я нарываюсь часто, Анна, забудь ) А почему Плохая покинула нас? Я не имел ввиду под вопросом "почему тусуешься на форуме" что то плохое. ) Шанталь, наша именница, достоен всего самого лучшего в жизни )
  13. Эмоциональность это да, но безумность в поступках - нет. Спорить нет смысла, Славянка, возможно ты исключение из правил и большой романтик, это вполне возможно )
  14. Это большое заблуждение, Славянка, мужчины по своей природе романтики. Женщины в силу эволюционного периода развития разумного человека вынуждены становится прогматичными, ибо их функция воспроизводить потомство и создать условия для их развития. Поэтому и выбирают больше по уму )
  15. Окей, у меня коньяк, у Банни вино, Анна, Плохая и Славянка, выбирают то, что им по душе. Предлагаю выпить за ваше женское счастье, думаю, что женщины этого достойны )
  16. Кстати, у Шанталь было ДР. Предлагаю выпить за то, что она есть )
  17. Как всегда, мужчины виноваты ) А что женщины делают, что бы вдохновлять мужчину на подвиги? )
  18. Одно не могу понять, Плохая, что ты тусуешься на форуме, тебе ведь муж нужен, а с твоими данными и деловитпсьтю в реале можно кучу таких найти. В Баку куча симпатичных мужчины поисках женщин, которые решат их проблемы ) Анна, неужели весь газ продали нам? ) Подойди поближе к самовару. А то, как бедная родственница сидишь в уglu )
×
×
  • Создать...