Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Есть некий смысл в примении силы против демонстрантов. Больщинство там не из за идейных предпосылок, соответственно они отсеются, если решат ещё раз собраться. Честно говоря, смотря на то, что происходит в исламских странах, где религия заняла главенствующую роль в системе государства, так и хочется самому дать дубинкой по этим демонстрантам. Что они могут дать человечеству, кроме мракобесия, кроме нищеты, кроме безграмости, кроме разрушения культурных ценностей.
  2. Мисс Кисс, у тебя есть доступ к государственным тайнам? )
  3. Доктор, Лулу, Берри и Плохая, рад вас видеть. Жаль, что нужно отойти, до завтра! И всем спокойной ночи! )
  4. Значит, Лула, есть смысл, не ввдоит её в состояние ярости ) Доброй ночи! )
  5. А вы как то по особому признаетесь в любви,не по хорошему?) . Признаюсь всегда по хорошему. А как же иначе? Быть изнасилованнным и зачморэнным любовником не в моём стиле )
  6. Посморите на видео. Очевидно, что ошибка в проекте трассы, он погиб от того, что стукнулся об столб, озазавшись вне трассы. Всё на самом деле очевидно. Нужно просто отменить самочный вид спорта на этих олимписйких играх в Канаде. Но это не сделают. Надеюсь, что никто другой не вылетит за трассу, ибо тогда нужно судить пресдтавителей олимписйкой организации за преднамеренное убийство.
  7. А может просто крик о помощи? таким образом человек хочет обратить вниманя окружающих на свои проблемы.Правда такой крик о помощи часто оказывается фатальным....и что странно самоубийствам мужчины подвержены гораздо в большей степени чем женщины.Среди мужчин самоубийц больше.... . Нужно признать, что женщины мен'ше подвержены депрессиям, ибо для многих из них быть матерью это достаточный стимул продолжить жизнь, даже, если всё плохо. Мужчины, хотя и сильный пол, но силно подвержены депрессиям, ибо у них функция быть самым удачным. И неудачность, бессмысленность деятельности особо сильно трансформируют мозг мужчины. отсутсвие силы воли выйти из этого, изменить свою судьбу, оказывается тем, что заставляет их оказаться на свалке.
  8. Жаль, что при всём желании не могу признаться вам в любви, хотя сегодня День влюблённых и я обещал вести себя хорошо )
  9. Самоубийство это признак слабости духа и отсутсвия силы воли, отсутсвие всякой идеи в продолжении жизни. Это бессмысленность.
  10. Тоска и унылость, млин. Тут нет челов, которые просто выпьют пиво со мной? )
  11. какой наряд, Интеллект, из за какой то прорези на ноге. Скажи просто, что ударился об железную кровать, вот и всё. ) Кстати, почему Шанталь не заходит сюда? )
  12. может зашить? если позвонить в мед пункт то там х3 что... 1000 вопросов.. само заживает я х3 что делать аааааааааааааа Если серьёзно и нож ржaвый, то конечно зашить и сделать прививку от ( как это называлась бактерия, которая может жить в ржавчине, не помню ).
  13. Ошибка в проекте стоила жизни спортсмену. Но "учёные мужи" Олимпиасы всё свалили на него, типа умер из за своей ошибки. Что это за трамплин, если ошибка может стоит жизни? Боюсь, что это может повторится.
  14. У тебя, Берри, тоже что ли в радиусе "досягаемости" "новички", которые повторяют повадки своих предшественников? Всё таки можно сделать выводы из предыдуших неудач, просто не повторят то, из за чего их посылают? Это какими же безмозглыми нужно быть, что бы не понимать это. Ну как мне не злиться на всё это?! Это разве можно терпеть? Ведь достают сильно! )
  15. Интеллект, с ножом шутки обычно плохо канчаются. Просто потерпи ) Проблема то не в том, Берри, что скрываются, а в том, как воспринимают мой вопрос. Ну как в этй ситуации мне не подумать, что речь идёт о клонах, ибо мало людей на свете, которые могут так интерпретировать подобные вопросы. Так, что у меня есть основания считать, что одни и те же персонажи под разными никами тусуются. Иначе всё это трудно обьяснить )
  16. Ну это хорошо, Лулу, самое последнее, что мне нужно - это видеть женщин в гневе. Самое страшное зрелище. ) Кстати, не злить меня очень просто, достаточно воспринимать мои слова нормально, а не извращённо. Если например я спрашиваю откуда вы, то это вовсе не значит, что я хочу туда поехать и заняться с вами любовью, или если открываю тему о об отнощениях между полами, то это вовсе не означает, что хочу вас зоблазнит. Глупость человеческая меня злить сильно, не могу не ответить )
  17. Ты же не злишь меня, Лулу. Ты такая милая, что на разборок меня не тянет. Могу и просто так признаться те в любви, как никак сегодня День Валентины у нас )
  18. Спасибо Берри за твою стойкость ) Иногда думаю, вот начну мирный образ жизни, буду признаваться всем в любви, говорить всем комплименты, всё будет хорошо. Но почему то не получается. Как только злят меня сразу начинаются разборки ) Кстати, а какая жизнь без разборок?! )
×
×
  • Создать...