-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Есть некий смысл в примении силы против демонстрантов. Больщинство там не из за идейных предпосылок, соответственно они отсеются, если решат ещё раз собраться. Честно говоря, смотря на то, что происходит в исламских странах, где религия заняла главенствующую роль в системе государства, так и хочется самому дать дубинкой по этим демонстрантам. Что они могут дать человечеству, кроме мракобесия, кроме нищеты, кроме безграмости, кроме разрушения культурных ценностей.
-
Белая Смерть)
-
Мисс Кисс, у тебя есть доступ к государственным тайнам? )
-
Посморите на видео. Очевидно, что ошибка в проекте трассы, он погиб от того, что стукнулся об столб, озазавшись вне трассы. Всё на самом деле очевидно. Нужно просто отменить самочный вид спорта на этих олимписйких играх в Канаде. Но это не сделают. Надеюсь, что никто другой не вылетит за трассу, ибо тогда нужно судить пресдтавителей олимписйкой организации за преднамеренное убийство.
-
А может просто крик о помощи? таким образом человек хочет обратить вниманя окружающих на свои проблемы.Правда такой крик о помощи часто оказывается фатальным....и что странно самоубийствам мужчины подвержены гораздо в большей степени чем женщины.Среди мужчин самоубийц больше.... . Нужно признать, что женщины мен'ше подвержены депрессиям, ибо для многих из них быть матерью это достаточный стимул продолжить жизнь, даже, если всё плохо. Мужчины, хотя и сильный пол, но силно подвержены депрессиям, ибо у них функция быть самым удачным. И неудачность, бессмысленность деятельности особо сильно трансформируют мозг мужчины. отсутсвие силы воли выйти из этого, изменить свою судьбу, оказывается тем, что заставляет их оказаться на свалке.
-
Самоубийство это признак слабости духа и отсутсвия силы воли, отсутсвие всякой идеи в продолжении жизни. Это бессмысленность.
-
Ошибка в проекте стоила жизни спортсмену. Но "учёные мужи" Олимпиасы всё свалили на него, типа умер из за своей ошибки. Что это за трамплин, если ошибка может стоит жизни? Боюсь, что это может повторится.
-
У тебя, Берри, тоже что ли в радиусе "досягаемости" "новички", которые повторяют повадки своих предшественников? Всё таки можно сделать выводы из предыдуших неудач, просто не повторят то, из за чего их посылают? Это какими же безмозглыми нужно быть, что бы не понимать это. Ну как мне не злиться на всё это?! Это разве можно терпеть? Ведь достают сильно! )
-
Интеллект, с ножом шутки обычно плохо канчаются. Просто потерпи ) Проблема то не в том, Берри, что скрываются, а в том, как воспринимают мой вопрос. Ну как в этй ситуации мне не подумать, что речь идёт о клонах, ибо мало людей на свете, которые могут так интерпретировать подобные вопросы. Так, что у меня есть основания считать, что одни и те же персонажи под разными никами тусуются. Иначе всё это трудно обьяснить )
-
Ну это хорошо, Лулу, самое последнее, что мне нужно - это видеть женщин в гневе. Самое страшное зрелище. ) Кстати, не злить меня очень просто, достаточно воспринимать мои слова нормально, а не извращённо. Если например я спрашиваю откуда вы, то это вовсе не значит, что я хочу туда поехать и заняться с вами любовью, или если открываю тему о об отнощениях между полами, то это вовсе не означает, что хочу вас зоблазнит. Глупость человеческая меня злить сильно, не могу не ответить )
