Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Странная вешь всё таки эта настольгия. настольгия по Москве, где просло студенчество, натольгия по зербайджану, где прошло детсво. Настольгия по тому, что никогда не вернёшь. Интересно, есть мои сонастальгинцы )
  2. Думаю, что будет в ночном баку отмечать летом. Хотя, всегда так было. Всё таки в баку живёт таинственный дух, что нас притягивает. И красят этот город все мы, такие обычные и такие неповторимые! ) И в России все тоже самое )
  3. Старик Хаттабыч сказочный герой моего детсва. Да ладно. Почемы бы нам не выпить за такой классный вечер? Плохая, Славйнака и Доктор и Шанталь, позвольте мне выпить за ваше здоровье, что бы никто не хворал )
  4. ну тык не подарок в шортах-это же самое ОНО!!!!!!!!! Тебя шорты возбуждают? )
  5. Я что старик хаттабыч, кототый знает все ответы на вопросы. Могу сделать только предположения: мозги и искренность. Глупая женщина это страшная вещь, но даже глупая и искренная может быть намного более лучшим вариантом, чем умная и скрытная, со своими задними мыслями. Имхо, конечно. Дело каждого мужчины выбирать свой стиль )
  6. Не пугай меня такими вопросами, ты же врач или на аптекарь. Мои мысли обычно просты, я их просто пишу и их можно перечитать сотни раз. )
  7. Но разве одно желание женщины, что бы видели в ней женщину достаточная мотивация для мужчины? )
  8. Да вроде нет Самик ты популярен с тобой многие рядом посидеть хотят Плохая, могу тебя огорчить, я не так популярен среди форумчанок и среди форумчан, как ты думаешь. И честно говоря не жалею об этом, я далеко не подарок )
  9. Кажись, интеллектуальные женщины либо вымерли, либо их ne ценят, иначе невозможно понять почему они не становятся частью интеллектуальных обсуждений. )
  10. Сиди где хочешь, Плохая, мне не жалко. А я в это время попытаюсь найти тех, кто захочет сесть рядом со мной )
  11. Самик, спокойней Думаю, что все модеры и админы азербайджанских форумов в курсе того, что "успокоить" меня не так просто. Лучше просто выполняй свою функцию и забань. )
  12. О какой жизни? это разве жизнь? У вас даже нет элементарной искренности. Повторяте с больщинством банальные слова вот и всё. Достали вы меня уже )
  13. Приветствую вас, Анна и Доктор. ) Всё таки вопрос, что сделало человека человеком в эволюционном процессе совсем не тривиально.
  14. Кстати, читаю важную статью о том, что сделало человека человека. Теории о использовании орудий труда не соответствует истине. Шимпанзе использует очень разноображные орудия в повседневной жизни, начиная от простых камней, кончая изготовлемием разнообразных веток для добычи термитов. На самом, то, что сделало нас людьми это beskorystnaja vzaimoposh'. У шимпанзе тоже есть сотрудничество, но всё основано на эгоизме. Лишь только эта разница привела к такой большой разнице. разнице, что в течении миллионов лет отделила нас от приматов.
  15. Хорошего просто так не бывает. нужно заслуживать это, Банни. А то все готовые получить, не отдавая ничего. И ещё подводят под это высокую философию. Человек, не способный на бескорыстные поступки не имеет право требовать человеческого отнощения к себе. Имхо )
  16. Нехорошо всё это, платить миллионы только за это. Лучше бы в благотворительный фонд какой нибуть отдали эти бабки. Скольких больных детей спас бы!
  17. Если хотите сбросить плохое настроение, то просто забудьте об источнике ) Почему бы нам не поговорит; о прекрасном? О любви, о взаимопомощи, о бескорыстности, просто о хорошем? )
  18. Доброй ночи Банни, Берри и все другие, кто ещё к нам не присоединился! Снег это хорошо, холод нам по колено, главное, что бы на душе было тепло. ) Snova gljuchit strashno (
×
×
  • Создать...