Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. теперь ты понимаешь почему простаивают мои ушки ...................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и что значит лапша в моём понимании))))))))))))))))) поясняю, не легче ли пройти с одной женщиной по жизни ))))))))))))))))наблюдая все её изменения и помочь ей стать золотой серединой Снова ничего не понял. Какое отношение имеет лапша на ушки и пройтись с одной женщиной по жизни? Проясни тёмного )
  2. возраст всегда играет))))))чем больше емутем больше играет, а роли раздают, мы только получаем))))) Да если раздают то получаем просто смотря кто играет ) получать роли свойственно только актерам ) Ну что поделать Самик есть мужики которые так хоть чего то добиваются ну как бы самоутишение для них ... Ну ешё блогодаря таким радуется наш слабый пол ))) что вес мир у её ног и это тот принц на белом коне который отвизет меня в тоо самый воздушный замок ) а есть которым просто выгодна так притворятся ну очень даже хорошо играя получает роль))))) Всё таки какой то элемент высокого творчества должнен быть в отнощениях между М и Ж. Даже, если просто хотят покайфовать и разойтись. Не говотя уже о долгосрочных отнощениях. Всё как то убого у людей. Предлагаю выпить, Элик, за то, что бы женщины вдохновляли мужчин, а мужчины вели себя как джентельмены по отношению к ним. )
  3. Слишком сложные мысли у тя, Шанталь, не фига не понимаю. Просто выпей ещё виски, и я ещё выпью )
  4. ого кажись я поняла в чём проблема у нас с вами разные понятия о ЛАПШЕ - то что вы тут только что обрисовали - это не лапша, это просто сюсюканье, порой раздражает, иногда помогает маскировать безразличие в моём понимании ЛАПША - это нечто иное Просвети нас Шанталь о своёй лапше. Может и полезно будет в жизни )
  5. Понимаю, многие женщины хотят услышать такое,не любят пони правду, правда потом выдвигают претензии мужчинам, когда происходит потрезвление от эфории воздушных замок ) Очередной парадокс связан с этим явлением. По мере того, как они становятся рационализмыми и ценяшими правду, женщины становятся всё менее и менее интересными как женщины. И в концов до концов уже не нужные мужчине. ) ну вот вы и сами ответили на свой вопрос, решили таки дилему. надо либо научиться любить периодически буянющую рациональность либо терпеть "синдром отмены воздушных замков" всё просто ....................... п.с. воздушные замки это не эйфория,а всегда надежда ...................... А как же про золотую середину? Всё таки прагматичная и слишком рациональная женщина это тоже же беда. Какой то элемент эмоциональности должна быть )
  6. Всё же Элик, это получше доморощенной лапшы. Терпеть не могу, когда мужчина сюсюкается, типа солнышка, я без ума от тебя, я сделаю всё ради тебя. Всё что он хочет это просто сделать и уйти, зачем так унижаться? ))
  7. Предлагаю латинский стиль, что то типа чачи, иначе забуду эти движения )
  8. Нормально ту вписываешься, Анна. кстати, почему бы нам не потанцевать? )
  9. Даме я ещё могу налить виски, а тебе то зачем? Бери сам и присоединяйся к компании )
  10. Понимаю, многие женщины хотят услышать такое,не любят пони правду, правда потом выдвигают претензии мужчинам, когда происходит потрезвление от эфории воздушных замок ) Очередной парадокс связан с этим явлением. По мере того, как они становятся рационализмыми и ценяшими правду, женщины становятся всё менее и менее интересными как женщины. И в концов до концов уже не нужные мужчине. ) нет что вы, все женщины любят правду, они слишком рациональны, правда помогает правильно планировать своё биологическое время, только вот правду эту надо уметь преподносить и виски тут канешн помочь может но не на долго)))))лапша действует дольше, но мне кажется каждая дама чует что лапша это лапша - но мы все играем в игры)))))))))))))) п.с. воздушные замки это не эйфория,а всегда надежда ......................
  11. Слишком молодым предпочтительно пить что то полегче ) спасибо за "слишком молодую"!!!!! Чё благодарит то, в 20 я тоже был слишком молодым и зелёным ) Хотя и после тридцати люди тоже молодые. Молодость определяется состояние души и тела )
  12. Добро пожаловать Элик, тут самообслужаие, каждый берёт с бара то, что по душе )
  13. Слишком молодым предпочтительно пить что то полегче )
  14. Понимаю, многие женщины хотят услышать такое,не любят пони правду, правда потом выдвигают претензии мужчинам, когда происходит потрезвление от эфории воздушных замок )
  15. Я не не спец в приготовлении лапшы, Шанталь. У меня другой стиль, предлагаю виски )
  16. Анна, как можно уснуть в такой классно компании, которая тут тусуется? )
  17. Замечаю предновогоднее настроение у форумчан )
  18. Флуд спасёт мир, но трудно это обьяснить модерам ) Настроение класс. ) Имеет богатую фантазию )
×
×
  • Создать...