-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Расскажешь как нибуть на досуге, а своей теории, Виллов ) Фортуна, АЗХ, улыбается в основном тем, кто что то пытается сделать )
-
Всё в руках человека, что бы сделать себе праздник как можно более ярким, да и не только праздник, но даже и свою жизнь. )
-
Желаю те, Виллов, классно встретить НГ )
-
С мозгами у тя но проблем, иначе не стал бы приглашать тебя на прогулку,пПрости у тебя ассоциации в одну сторону ) Всего лишь имел ввиду место, где вам удобно появится, сам буду на тачке и поэтому нет проблем с перемещением )
-
Всё ты понимаешь, Виллов, в извращённой форме. Таких точек и в Стамбуле немало. )
-
Кстати, Гюля и Виллов, почему бы нам вместе не сделать этот поход по безлюдному центру Москвы? Возмьму вас с удобной вам точки и обратно верну в неё после прогулки. )
-
Бывают наглые и ленивые официанты, в Москве таких полно, в основном блондинки, которая никогда не появится, когда нужна, но зато сразу появится, когда собираешься уходить и нагло требует чаевые, таких нужно просто посылать.
-
В каждом правиле есть исключения, всё же в Азербайджане с контролем детей более лучщая ситуация. Хотя ситуация и ухудшается. Это почти в каждом обществе там, новые веяния времени. Многие пытаются стать "продвинутыми", постоянный разврат по ТВ, где сексуальная распущенность ассоциируется с чем то успешным, и дети берут с них пример. По одному из российских канал в прямом трансляции дают секс в какой то программе ( название забыл, собрали биипей и развратников в одном доме и установили там камеры ), который пользуется особым успехом у российской молодёжи. Не удивлюсь, если вскоре такие программы появятся и в Азербайджане.
-
Чё, знакомая ситуация? )) нет, я очень аккуратна в таких случаях ))))))))))))))))))))))))))динамо как-то не лю! но всё таки считаю что если мужчина угостил даму это ещё не значит что она ему чем-то обязана, сам захотел, сам угостил она же не умоляла))))она только глазки строила.))))))))))))))))))) Тут не совсем речь идёт об угощение женщины. Дело в том, что ситуация бывает не совсем под контролем мужчины в плане угощений. Например, открывает самое дорогое вино, только, что бы немного выпить, а затем, например, хочет попробовать что то другое, но тоже дорогую бутыль. Всё это, конечно, делает профессионально, ибо есть большой опыт. Да и мужчине как то не хочется отказать такой "милой девушке" )) Но всё таки лохом оказаться не каждому хочется. Думаю, что такой вариант неплохой: дорогая, мне было с тобой хорошо, но сейчас должна подойди моя женщина, поэтому вынужден пересесть, удачи )
-
Потому что каждый вспринимает другого в меру своего развития и внутреннего мира. Бывало ли вам стыдно за те или иные поступки?
-
Может и парни-динамо есть, так что и реакция форумчанок интересна. Имелось ввиду как красиво и достойно выйти из этой ситуации, в которую сам человек и вогнал себя )
-
К вам в баре строит глазки какая то симпотичная женщина и вы приглашаете к себе за столик. Она с радост;ю воспринимает это приглашение и начинает заказывать самые дорогие напитки, за ваш счёт конечно. Можно предположить, что она с мозгами и с ней общаться интересно, а взгляд официанта какой то подозрительный. Ваши действия.
-
Орхан, согласен, что высказанное тобой мнение немаловажно для мужчины, который просто хочет развлечься. Но с другой стороны, как высказался автор, и я согл;асен с этим мнением, девушки в глубинках России просто соревнуются с собой в плане потери девственности, отсюда можно сделать, что русский мужчина ценит таких, конечно не все, но какая то критическая масса, иначе откуда таке рвение у девушек? Элея, думаю, что никто не оспаривает достоинства русскго общества, но в каждом обществе есть специфичны для этого общества явления. В Азербайджане немало распущенных женщин, но всё таки есть какой то контроль над малолетками, В Баку в ночных клубах невозможно встретить несовершеннолетнюю девушку, они сидят по домам. И в Баку не думаю, что школьницы соревнуются с собй в плане кто первая потеряет девственность.
-
Основная идея темы понятна, автор прав, что в России, особенно в малых городах, существует проблема сексуальной распущенности, в ночных барах полно малолеток, которым даже 18 нет, пьют и курят, не проблема для них сблизится с первым попавшим. Куда только их родители смотрят. Да и милиция куда смотрит. В Москве с этим не так страшно, как в российской глубинке. Там более или менее сознательные родители. ПС: Насчёт шарахаться от девственниц, есть и такое в России, в своё время был сильно удивлён высказыванием своего одногрупника русского: если она до сих пор ещё ни с кем не спала, значит, что она неинтересная. У каждого свой стиль, каждому своё
