Да ничего, просто тут принято часто менять ники и образы, может даже это хорошо. Буду считать тебя за новичка. )
Сегодня с детьми поехали в Зоопарк, неплохой кстати зоопарк стал в Дариче, не хуже чем даже в Москве. Мне кажется в этот праздник нужно навещать не только близких людей, но и зверушек и птичек )