Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Не сомневываюсь в этом Шерри ) Согласен, Анна, что в каждом человеке есть своя изюминька, что не бывает неинтересных людей ) Отойду я на некоторое время, вы пока пейте чай без хозяина )
  2. Так, что у меня нет ничего интересного, чем можно поделиться с вами. Лучше, Шерри и Анна, вы поделитесь своими наблюдениями. Думаю вам есть что сказать )
  3. В том то и проблема, что очень редко бывает, что то интересное и запоминающее при переключение моды виртуал на реал. Возможно это общее свойство, виртуал сам по себе один мир, а реал совсем другой ))
  4. Не сексуального характера, так, что тебе это врядли будет интересно ))
  5. Samik, вас прям дээушки окружили..... Знаю, знаю. Виртуальные дэвушки хороши только в виртуале )) почему же?? )) Нет ничего более убеждаюшего, чем опыт ))
  6. Мой ник - союз ягоды и минерала. Несовместимого и прекрасного Чувствуется научный подход ))
  7. Samik, вас прям дээушки окружили..... Знаю, знаю. Виртуальные дэвушки хороши только в виртуале ))
  8. И твой ник, Берри, полон таинственности ) Ошиблась при регистрации? ПС: прощу Веро и Берры не считать это за неучтивость, всего лишь постоянно затрудняюсь с написанием ваших ников, не запоминаемые )И
  9. У меня и пиво есть, Веро ( почему выбрала такой нелепый ник? ) ) но кажись все кроме меня тут трезвенники. Ради таких гостей и самовар не жалко поставить. Угощайтесь ))
  10. Я рад всем своим гостям ) ПС: надеюсь никто не будет против, что я посчитал себя хозяином тут )
  11. гляжу в тебя как в зеркало ... эх рассекретили нас Berryl В тихом омуте черти водятся ))
  12. Скрытый потенциал у каждого есть ) Всего лишь сделал предлоложение. Забудь. ) Кстати, люди изменились или всегда были такими. Я имею ввиду прерагативы в выборе спутника жизни. Не хочу уменьшить роль секса в жизни семейной пары, но часто приходится читать посты на форумах, где для женщины во главе угла стоит секс в этом вопросе. )
  13. Да ничего, просто тут принято часто менять ники и образы, может даже это хорошо. Буду считать тебя за новичка. ) Сегодня с детьми поехали в Зоопарк, неплохой кстати зоопарк стал в Дариче, не хуже чем даже в Москве. Мне кажется в этот праздник нужно навещать не только близких людей, но и зверушек и птичек )
  14. Главное проявить внимание ) Только честно, Берри, ты имеешь какое нибуть отношение к Bepo? )
  15. Сегодня побывали в гостях, вообще хороший это праздник, укрепляют дружбу между людьми ) Но можно и в виртуального гостя сыграть. Что у нас принято дарить в этот праздник? )
  16. Отдельно хочу поздравить с праздником ночных юзеров. )
  17. Мои поздравления, Фромту )
  18. Наших студентов? Кстати, какая специализаия у тебя, филолог? )
×
×
  • Создать...