Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Я похож, Тёмная, на извращенца? )
-
Так я либо в джинсах, либо в шортах, а там стрелки нежелательны )
-
Слышь Дед! Где мои подарки за прошлый, за позопрошлый и за все предыдущие года? Уже не верю сказкам своих предков о том, что ты очень занят. Ты что вытираешь моими письмами свой большой зад? Уже не верю в тебя!
-
Конечно, Гулинья, романтично, если есть возможность встретить НГ два раза в реальной времени. В аэропорту подняли бокал шампанского за НГ в Турции, а в самолёте нд территорией России за НГ в московской зоне ) Но это не главное, главное прогулка по безлюдной москве, по хрустящему снегу, по Красной площади, где всё красочно и где нет людей ))
-
Кстати, у тебя, Виллов, хорошо развита способность высказать словами то, что трудно сделать для многих других ))
-
Не видел "неоновый танцор", если есть возможность, скинь ссылку, карнеги ) Анна, сейчас появилась возможность реализовать эти движения в реалии- виртуале. Кстати, у Веро классная идея. И Берри непротив. Думаю, что и пермский Элик присоединится к нам вместе с Карнеги, чьё место проживание ещё не установлено )) Предлагаю сделать это, потанцевать лезгинку, кто как может. )
-
Я люблю лицезреть качественный танец живота. И насчёт культуры ты права, мало у какой страны есть такое богатое историческое наследие ) А вот насчёт одежды не согласен, как то нелепо всё это выглядит ) да ну,когда девушки танцуют танец живота,нормальная одежда Мне кажется, что элемент сексуальности не самоы главный в этом танце. Танец живота в исполнении профессионала-мужчины чаще выглядит намного зрелишней, всё таки главное старание и труд, а не половая принадлежность ) Вообще мужчины превосходят женшин во многом,но танец живота (особенно с волосатым животом) не наша стихия)) Это какие другие мужчины, с лицами фараонов и без волос, но танцуют классно, грациозно. Если абстрагиваться от пола, а лишь смотреть на творчество, то захватывает. )
-
Я люблю лицезреть качественный танец живота. И насчёт культуры ты права, мало у какой страны есть такое богатое историческое наследие ) А вот насчёт одежды не согласен, как то нелепо всё это выглядит ) да ну,когда девушки танцуют танец живота,нормальная одежда Мне кажется, что элемент сексуальности не самоы главный в этом танце. Танец живота в исполнении профессионала-мужчины чаще выглядит намного зрелишней, всё таки главное старание и труд, а не половая принадлежность )
-
Чем-то в хорошем смысле" звучит очень многосмысленно ) Никогда не понимал людей, которые напиваются в Новый год, можно же и после выпить, благо большие праздники. Нет что бы в этот день активно погулять, увидеть воочию смену года на улице )
