Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Я похож, Тёмная, на извращенца? )
  2. Так я либо в джинсах, либо в шортах, а там стрелки нежелательны )
  3. Не огорчён. Не пермский, так бакинский Элик ) Тут у всех свои тайны, не удивлюсь, если скоро появится юзер с Магадана )
  4. Как много многозначных слов и понятий и душа в первой очереди наряду с любовью. Все говорят, а осязать очень сложно )
  5. Слышь Дед! Где мои подарки за прошлый, за позопрошлый и за все предыдущие года? Уже не верю сказкам своих предков о том, что ты очень занят. Ты что вытираешь моими письмами свой большой зад? Уже не верю в тебя!
  6. Мне кажется, что не бывает некрасивых женщин, бывают лишь ленивые женщины. )
  7. Конечно, Гулинья, романтично, если есть возможность встретить НГ два раза в реальной времени. В аэропорту подняли бокал шампанского за НГ в Турции, а в самолёте нд территорией России за НГ в московской зоне ) Но это не главное, главное прогулка по безлюдной москве, по хрустящему снегу, по Красной площади, где всё красочно и где нет людей ))
  8. Кстати, у тебя, Виллов, хорошо развита способность высказать словами то, что трудно сделать для многих других ))
  9. Не видел "неоновый танцор", если есть возможность, скинь ссылку, карнеги ) Анна, сейчас появилась возможность реализовать эти движения в реалии- виртуале. Кстати, у Веро классная идея. И Берри непротив. Думаю, что и пермский Элик присоединится к нам вместе с Карнеги, чьё место проживание ещё не установлено )) Предлагаю сделать это, потанцевать лезгинку, кто как может. )
  10. Я тоже согласен, что лезгинка истинно мужской танец, это просто экзамен на выносливость, не говорю уже о том, какая пластика нужна что бы потанцевать достойно )
  11. Я люблю лицезреть качественный танец живота. И насчёт культуры ты права, мало у какой страны есть такое богатое историческое наследие ) А вот насчёт одежды не согласен, как то нелепо всё это выглядит ) да ну,когда девушки танцуют танец живота,нормальная одежда Мне кажется, что элемент сексуальности не самоы главный в этом танце. Танец живота в исполнении профессионала-мужчины чаще выглядит намного зрелишней, всё таки главное старание и труд, а не половая принадлежность ) Вообще мужчины превосходят женшин во многом,но танец живота (особенно с волосатым животом) не наша стихия)) Это какие другие мужчины, с лицами фараонов и без волос, но танцуют классно, грациозно. Если абстрагиваться от пола, а лишь смотреть на творчество, то захватывает. )
  12. Окей, Карнеги, тут все против фанатизма ) Анна, поищи в инете, может и найдёшь ) Берри, профессионализм и качество всегда одерживают вверх, даже, если кажется, что побеждает всегда невежество и непрофессионализм )
  13. Я люблю лицезреть качественный танец живота. И насчёт культуры ты права, мало у какой страны есть такое богатое историческое наследие ) А вот насчёт одежды не согласен, как то нелепо всё это выглядит ) да ну,когда девушки танцуют танец живота,нормальная одежда Мне кажется, что элемент сексуальности не самоы главный в этом танце. Танец живота в исполнении профессионала-мужчины чаще выглядит намного зрелишней, всё таки главное старание и труд, а не половая принадлежность )
  14. Доброй Карнеги! Ты что на самом деле фанат этого деятеля, Карнеги? Вспомонаю до чего его книга в своё довела моего старшего брата и даже не знаю хохотать или плакать ))
  15. Я люблю лицезреть качественный танец живота. И насчёт культуры ты права, мало у какой страны есть такое богатое историческое наследие ) А вот насчёт одежды не согласен, как то нелепо всё это выглядит )
  16. просто обожаю!!!все восточное.....все такое.... Честно говоря не верю в сказочность Востока )
  17. А что, дружественная к России страна ) Или тебе не нравятся египтяне? )
  18. Чем-то в хорошем смысле" звучит очень многосмысленно ) Никогда не понимал людей, которые напиваются в Новый год, можно же и после выпить, благо большие праздники. Нет что бы в этот день активно погулять, увидеть воочию смену года на улице )
  19. Мне понравилась природа Зауралья. В инете висят классные фотки. )
  20. Да ну нафиг этого губернатора, Берри, мне более интереснее место твоего расположения. Ну ладно, не хочешь -не говори. А природа за уралом красивая, а девушки очень красивые )
×
×
  • Создать...