Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Зря ты так, Вест, Эт0 не смешно, даже очень не смешно. А ведь так хочется, что бы этот человек продолжал жить. Хочется поддержать, но это сложно, ибо везде мусор вокруг,даже начинаем понимать этот мусор. Ведь дело не в бабках, а в нас, почему мы стали такими равнодушными, такими эгоистами и такими по существу уродцами?
-
Тормозной путь в длину километра это чушь. Всего лишь наш мозг не в состоянии контролировать такие скорости. )
-
Я конечно понимаю, когда есть повороты, tak kak в формулe 1, но речь идёть о прямой дороге. Но и там сделать 300 опасно для жизни не только авантюрисриста, скорее опаснее для тех, кто случайно окажется не в неудачном месте. Поэтому не повторяю свои попытки. Жалко осозновать пределы своих возможностей. Мы просто не способны препдолеть этот рубеж. Способны лишь несколько из нас, такие как Шумахер. У них другой мозг, совсем другая реакция.
-
Мой мозг просто не воспринимает всё это, когда 300, когда двести всё нормально, когда двещти пятдисят терпимо, когда тристо уже глаза не в состоянии конролировать ситуацию, не говоря уже о реакции )
-
Почему когда спидометр за 300 мк в час, ме начинаем тусоваться?
-
Обычно не мужчина, а буржуйский мешок дерьма придерживается этих правил. Мужчина это понятие комплексное, иногда может быть и другим )
-
Вопрос не праздный Дамы и Господа, необходима информация, которая может быть полезной. Например, куда написать, если нет автоматической страховки, описать процедуру, которая возможно может помочь госслужашему в отыскания дополнительных средств для лечения у государства. Ведь должен же быть хоть какой то механизм, не умирать же госслужашим, которые поработали на госудасртво полжизни!
-
Комплексный вопрос, много нюансов ) Верите в английскую мысль, что черти водятся в деталях, а не в принципах )
-
Первая попа классная, может вмешать дьявола в дорожное дело )
-
Есть ли какая нибуть поддержка со стороны государства для дорогостояших лечений госслужащих в Азербайджане?
-
Самая настоящая Хавва )
-
Это вы наверно имеете в виду такие тупые телепередачи и реалити -шоу как Дом-2 ,Брачное чтиво ( много подстав и там тоже все это показывают.) Да. Есть кабельное ТВ, там желаюшие могут посмотреть порнографию и всякий другой разврат за отдельную плату. Но разрешать передавать подобное по общедоступному каналу уму не постижимо. Типа народ смотрит, типа пусть люди определяют, что им смотреть, а что нет. Народ это масса, больщинство у всех народов предпочитают смотреть разврат и всякие другие примитивные проявления человека.
-
Это вы наверно имеете в виду такие тупые телепередачи и реалити -шоу как Дом-2 ,Брачное чтиво ( много подстав и там тоже все это показывают.) Да. Есть кабельное ТВ, там желаюшие могут посмотреть порнографию и всякий другой разврат за отдельную плату. Но разрешать передавать подобное по общедоступному каналу уму не постижимо. Типа народ смотрит, типа пусть люди определяют, что им смотреть, а что нет. Народ это масса, больщинство у всех народов предпочитают смотреть разврат и всякие другие примитивные проявления человека.
-
Часто повторяешь, АЗХ, что любишь мужчин, но можно любить человека как человека, а можно любить его как животного. Возможно ошибаюсь, но почти все твои темы, АЗХ, пронизаны каким то животным отношением к мужчине. Всё крутится вокруг их членов и поп. Ты проблемный чел, АЗХ, только не обижайся, говорю тебе как друг. Отсюда и все твои проблемы с ними.
-
Короче, Дамы и Господа, отвечаем по теме, тема не для того была создана, что бы обсуждали меня, ситуация абстрактная, вопрос, как бы вы поступили? Желательно красивые варианты)
-
У нас разные взгляды на времяпровождения, Босс. Тебе вообще не надо ходить бар, сразу езжай в сауну, так экономнее будет. )
-
Самик, тебя так в Баку лоханули?))))))) Обычная ситуация у нас в барах. Девушки работают с барменами) Заказывают не по вкусу, а по цене. Мол коктейл дайте мне, 20 манат гетди))) Едем только на эту сауну, 20 манат гетди)))) Едем только на такси, которого я знаю))) 10 манат гетди) На такой примитивизм, Босс, я не поведусь, речь о более высокой квалификации идёт, так сказать творческие женщины, которые сделали для себя работу. Рассказывают например о винах, изучили это дело досконально, немного добавят романтику в это дело, как можно при этом не заказать это вино, думаешь ладно хоть и дорогое, но игра стоит свеч. А вино то по качеству средненькое, которые продаются в каждом гастрономе, так что откупоренная бутыль чуть ли не со всем содержимым остаётся бару, но не в этом проблема, на этом всё не кончается, снова плавно переходит разговор на другой не менее дорогой бутыль или какой то экзотический коктейл, которыей отсутствует в меню и который по заказу делают особым гостям клуба. Короче лохотрон но на более тонком уровне ))
