Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Снова и снова пытаются нам доказать что кто то сделал всё это, а мне просто надоело, почему так происходит, постоянная ложь, постоянное убожество. Всего лишь хочу понять в чём наша вина. Но никто не ответит на этот вопрос, будем разбираться с ними в российской дейтвительности )
  2. Честно гря, понраилось, что тут писут на первый взгляд. Доброй вам ночи, люди )
  3. Честно гря, понраилось, что тут писут на первый взгляд. Доброй вам ночи, люди )
  4. Зря ты так, Вест, Эт0 не смешно, даже очень не смешно. А ведь так хочется, что бы этот человек продолжал жить. Хочется поддержать, но это сложно, ибо везде мусор вокруг,даже начинаем понимать этот мусор. Ведь дело не в бабках, а в нас, почему мы стали такими равнодушными, такими эгоистами и такими по существу уродцами?
  5. Samik

    Почему ?

    Тормозной путь в длину километра это чушь. Всего лишь наш мозг не в состоянии контролировать такие скорости. )
  6. Samik

    Почему ?

    Я конечно понимаю, когда есть повороты, tak kak в формулe 1, но речь идёть о прямой дороге. Но и там сделать 300 опасно для жизни не только авантюрисриста, скорее опаснее для тех, кто случайно окажется не в неудачном месте. Поэтому не повторяю свои попытки. Жалко осозновать пределы своих возможностей. Мы просто не способны препдолеть этот рубеж. Способны лишь несколько из нас, такие как Шумахер. У них другой мозг, совсем другая реакция.
  7. Samik

    Почему ?

    Мой мозг просто не воспринимает всё это, когда 300, когда двести всё нормально, когда двещти пятдисят терпимо, когда тристо уже глаза не в состоянии конролировать ситуацию, не говоря уже о реакции )
  8. Samik

    Почему ?

    Почему когда спидометр за 300 мк в час, ме начинаем тусоваться?
  9. Samik

    Динамо

    Обычно не мужчина, а буржуйский мешок дерьма придерживается этих правил. Мужчина это понятие комплексное, иногда может быть и другим )
  10. Каждый приходит тогда, когда ему захочется. Бери виски )
  11. Вопрос не праздный Дамы и Господа, необходима информация, которая может быть полезной. Например, куда написать, если нет автоматической страховки, описать процедуру, которая возможно может помочь госслужашему в отыскания дополнительных средств для лечения у государства. Ведь должен же быть хоть какой то механизм, не умирать же госслужашим, которые поработали на госудасртво полжизни!
  12. Комплексный вопрос, много нюансов ) Верите в английскую мысль, что черти водятся в деталях, а не в принципах )
  13. Первая попа классная, может вмешать дьявола в дорожное дело )
  14. Есть ли какая нибуть поддержка со стороны государства для дорогостояших лечений госслужащих в Азербайджане?
  15. Это вы наверно имеете в виду такие тупые телепередачи и реалити -шоу как Дом-2 ,Брачное чтиво ( много подстав и там тоже все это показывают.) Да. Есть кабельное ТВ, там желаюшие могут посмотреть порнографию и всякий другой разврат за отдельную плату. Но разрешать передавать подобное по общедоступному каналу уму не постижимо. Типа народ смотрит, типа пусть люди определяют, что им смотреть, а что нет. Народ это масса, больщинство у всех народов предпочитают смотреть разврат и всякие другие примитивные проявления человека.
  16. Это вы наверно имеете в виду такие тупые телепередачи и реалити -шоу как Дом-2 ,Брачное чтиво ( много подстав и там тоже все это показывают.) Да. Есть кабельное ТВ, там желаюшие могут посмотреть порнографию и всякий другой разврат за отдельную плату. Но разрешать передавать подобное по общедоступному каналу уму не постижимо. Типа народ смотрит, типа пусть люди определяют, что им смотреть, а что нет. Народ это масса, больщинство у всех народов предпочитают смотреть разврат и всякие другие примитивные проявления человека.
  17. Часто повторяешь, АЗХ, что любишь мужчин, но можно любить человека как человека, а можно любить его как животного. Возможно ошибаюсь, но почти все твои темы, АЗХ, пронизаны каким то животным отношением к мужчине. Всё крутится вокруг их членов и поп. Ты проблемный чел, АЗХ, только не обижайся, говорю тебе как друг. Отсюда и все твои проблемы с ними.
  18. Samik

    Динамо

    Короче, Дамы и Господа, отвечаем по теме, тема не для того была создана, что бы обсуждали меня, ситуация абстрактная, вопрос, как бы вы поступили? Желательно красивые варианты)
  19. Samik

    Динамо

    У нас разные взгляды на времяпровождения, Босс. Тебе вообще не надо ходить бар, сразу езжай в сауну, так экономнее будет. )
  20. Samik

    Динамо

    Самик, тебя так в Баку лоханули?))))))) Обычная ситуация у нас в барах. Девушки работают с барменами) Заказывают не по вкусу, а по цене. Мол коктейл дайте мне, 20 манат гетди))) Едем только на эту сауну, 20 манат гетди)))) Едем только на такси, которого я знаю))) 10 манат гетди) На такой примитивизм, Босс, я не поведусь, речь о более высокой квалификации идёт, так сказать творческие женщины, которые сделали для себя работу. Рассказывают например о винах, изучили это дело досконально, немного добавят романтику в это дело, как можно при этом не заказать это вино, думаешь ладно хоть и дорогое, но игра стоит свеч. А вино то по качеству средненькое, которые продаются в каждом гастрономе, так что откупоренная бутыль чуть ли не со всем содержимым остаётся бару, но не в этом проблема, на этом всё не кончается, снова плавно переходит разговор на другой не менее дорогой бутыль или какой то экзотический коктейл, которыей отсутствует в меню и который по заказу делают особым гостям клуба. Короче лохотрон но на более тонком уровне ))
×
×
  • Создать...