Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Samik

    Дёняр - Шаурма

    А люля кебаб более гигиенычный в Баку? Мне кажется, что всё зависит от места, а не от вида блюда. Согласен с тем, что нужно ввести серьёзный контроль за сектором общепита.
  2. Хотя и понимаю, что это очень сложно, но лучше всё таки их соединить в этой жизни, пусть радуются жизни, пусть кайфуют друг от друга. К чему все эти страдания, когда есть такая большая любовь? )
  3. Мне кажется, что народ Востока, во всяком случае мужская его часть, будет рад прочитать что то, что может сделать их страдания более выносимыми. Да и не только Востока. ))
  4. А это кто? Восточный герой, который от преград соединится к своей возлюбленной Лейле, потерял рассудок. Восточный калорит, но всё же интересная идея для развития )
  5. Такие вещи на заказ не делаются. Всего лишь пиши то, что на душе. ) Хотя вот думаю, можно ли сделать Меджнуна более жизнерадостным и оптимистичным? )
  6. Образ Джокера многим симпатичен, ибо в нём искреннее зло, такой, как есть, он всего лишь выполняет свою миссию. Всё же честность в стиле жизни, не играть под ситуации, определяюший фактор в вопросе личность ли данный образ или нет. Людям нравятся яркие образы, не важно носитель зла или добра он. ) А я всё ещё читаю глупые сказки сбвоей дочери )
  7. Виртуально я не могу пить или заниматься любовью. К счастью не всё заменяет комп. ) Лучше пей сок или чай в реале, чем виски в виртуале. А я буду пить виски ) Кстати, в сказках моего детства, самые запоминаемые герои были свершители зла. Кашея и Баба Ягу помню, а вот всяких там богатырей и Ивана дурачка нет )
  8. Самокритичность хорошее качество. Короче, предлагаю выпить виски за знакомство Берри ) Привет Вера, присоединяйся к нам )
  9. Странно, что журналисты не раскрывают имя сыночка высокопоставленного российского чиновника, который совершил аварию, отправив немца старика в больницу. Скорее блиский к Кремлю.
  10. Склоняю голову в уважении Можно и без пафоса. Тут все люди простые. Можно и на "ты", если конечно не против. ) Жалко, что взрослые люди не читают взрослые сказки, больщинство тратят своё время на порнографию, где кроме тел и животности нет ничего. )
  11. Вдохновение это то, что нас ведёт к большим свершениям. Мне кажется, что самое лучшее определение любви это когда пассия вызывает вдохновение у влюблённого. )
  12. Вот и сказочница для взрослых к нам заглянула. Велком Берри, в наш скромный ночной клуб, а также продолжай писать свои сказки )
  13. Миа, если бы я сейчас посмотрел бы тот мультик, то наверное придал бы какой нибуть смысл. Речь о детских воспоминаниях идёт. НУ Погоди например все дети понимают: борьба добра и зла ) Добрый вечер Вера. После прочтения сказок Берри, от Эльфы не отказался бы )
  14. Лучще, конечно, сделать приятный сюрприз, заранее узнав, что конкретно больше всего ей хочется. Иначе можно подарить абсолютно ненужный подарок, то, что она не будет использовать от души. Ну, а если люди достаточно близкие, то можно и вместе выбрать подарок или, на крайняк, просто, в конверте подарить ей бабки на подарок. Вариантов много, зависит от челов )
  15. Видели глазки,что покупали?!Мне тоже не нравятся некоторые черты характера мужа,но он таким был все 29 лет и я просто не в праве его менять,тем более,что я знала все его недостатки!Хотите изменить мужа?Лучший совет:найдите все его достоинства и почаще думайте именно о них.Если это Вам не подходит - меняйтесь сами,свои вкусы и взгляды. Золотые слова )
  16. Мужчин, как впрочем и женщин, грубо говоря, можно разделить на две категории: одни дурные, другие - нет. Дурные люди не в зависимости от пола вечно создают проблемы окружающим. И самая большая дурность, когда всё это делается под высокими предлогами, типа ради любви, ради Родины или каких то других высоких идей.
  17. Samik

    2012

    Единственный плюс этого фильма это спецэффекты.
  18. Имеет по меньшей мере два ника )
  19. Двери клуба всегда и всем открыты, Вера, да вот желающих зайти стало меньше. Может духов позовём, что бы веселее было? ))
  20. Samik

    Рыбы))

    Согласен с тем, что рыбки лучще всех )
  21. Не стал бы говорить о своём стиле в мире моды на одеждку, всего лишь предпочитаю одевать то, что практично и удобно. Классика требует жертв, а ради одежды не готов на жертвы ) Успокаивает ли вас звук течения речки?
  22. Есть опредлённые проблемы в больших городах России в плане безопасости приезжих. Но в то же время, не каждое убийство результат межнациональной вражды. Тут правильно заметили, что бывает и убийства, связанные с разделением экономических сфер влияния. Не разделили точку или что то в этом роде. Нужно разбираться в каждой ситуации по отдельности.
  23. Оставляю этот вопрос для женщины. ) Добавлю к нему и свой: На какие элементы одежды одежды сонеседбика вы больше всего обращаете внимание?
  24. Samik

    2012

    Сегодня должны были посмотреть этот фильм, только вот билетов не осталось )
×
×
  • Создать...