-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
А люля кебаб более гигиенычный в Баку? Мне кажется, что всё зависит от места, а не от вида блюда. Согласен с тем, что нужно ввести серьёзный контроль за сектором общепита.
-
Образ Джокера многим симпатичен, ибо в нём искреннее зло, такой, как есть, он всего лишь выполняет свою миссию. Всё же честность в стиле жизни, не играть под ситуации, определяюший фактор в вопросе личность ли данный образ или нет. Людям нравятся яркие образы, не важно носитель зла или добра он. ) А я всё ещё читаю глупые сказки сбвоей дочери )
-
Виртуально я не могу пить или заниматься любовью. К счастью не всё заменяет комп. ) Лучше пей сок или чай в реале, чем виски в виртуале. А я буду пить виски ) Кстати, в сказках моего детства, самые запоминаемые герои были свершители зла. Кашея и Баба Ягу помню, а вот всяких там богатырей и Ивана дурачка нет )
-
Странно, что журналисты не раскрывают имя сыночка высокопоставленного российского чиновника, который совершил аварию, отправив немца старика в больницу. Скорее блиский к Кремлю.
-
Лучще, конечно, сделать приятный сюрприз, заранее узнав, что конкретно больше всего ей хочется. Иначе можно подарить абсолютно ненужный подарок, то, что она не будет использовать от души. Ну, а если люди достаточно близкие, то можно и вместе выбрать подарок или, на крайняк, просто, в конверте подарить ей бабки на подарок. Вариантов много, зависит от челов )
-
Видели глазки,что покупали?!Мне тоже не нравятся некоторые черты характера мужа,но он таким был все 29 лет и я просто не в праве его менять,тем более,что я знала все его недостатки!Хотите изменить мужа?Лучший совет:найдите все его достоинства и почаще думайте именно о них.Если это Вам не подходит - меняйтесь сами,свои вкусы и взгляды. Золотые слова )
-
Мужчин, как впрочем и женщин, грубо говоря, можно разделить на две категории: одни дурные, другие - нет. Дурные люди не в зависимости от пола вечно создают проблемы окружающим. И самая большая дурность, когда всё это делается под высокими предлогами, типа ради любви, ради Родины или каких то других высоких идей.
-
"Шут и кочерыжка". "Король и шут"?
-
Единственный плюс этого фильма это спецэффекты.
-
Имеет по меньшей мере два ника )
-
Не стал бы говорить о своём стиле в мире моды на одеждку, всего лишь предпочитаю одевать то, что практично и удобно. Классика требует жертв, а ради одежды не готов на жертвы ) Успокаивает ли вас звук течения речки?
-
Есть опредлённые проблемы в больших городах России в плане безопасости приезжих. Но в то же время, не каждое убийство результат межнациональной вражды. Тут правильно заметили, что бывает и убийства, связанные с разделением экономических сфер влияния. Не разделили точку или что то в этом роде. Нужно разбираться в каждой ситуации по отдельности.
-
Оставляю этот вопрос для женщины. ) Добавлю к нему и свой: На какие элементы одежды одежды сонеседбика вы больше всего обращаете внимание?
-
Сегодня должны были посмотреть этот фильм, только вот билетов не осталось )
