-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Ваш губернатор это губернатор Перьми или родом из Перьми? За Уралом пофигизм страшный, бывал в тех местах давным давно. Чуть не отравился от палёной водки тогда, благо не люблю водку и пил только что бы поддержать компанию, которая оказалась в больнице со средним отравлением. И вообще, такого всеобщего пофигизма, как в России, трудно где то найти, мало кто думает о своей жизни, всё спушено на авось. ПС: Кстати, ты сама откуда?
-
Я очень рад за тебя, Берри и за твою семью, дай Бог им всем здоровья, а также вечного счастья вашей семье. ) Вчера показывали по ТВ о пожаре в Перьми. Более 100 погибших и столько же тяжело раненных. Сгорела "соломенная крыша", как газетная бумага, за менее чем три минуты вся выгорела, удушив сотни людей. Такого пофигизма мало где можно увидеть в мире. Даже в Сумгаите не позволяют так оформлять массовые заведения. Ни за какие взятки.
-
Каждый чел сам обустраивает себе жизнь. Не нравится- меняйте свою жизнь, работу, а если не меняете, то значит, что вам итак хорошо. К тому же люди имеют свойство быть вечно недовольным, не совсем ценять то, что имеют, пытаются находить проблемы. Счастливы те люди, которые на замарачиваются, а просто живут, радуясь каждой хорошей минуты жизни )
-
Любите ли разборки? )
-
Человеческие слабости )
-
На многие вопросы о России ответить словами трудно. Он этом говорил ещё Пушкин. всего лишь был бы не против оказаться под 1 Января в Москве. В прошлом году слетели туда точно в 31 декабря с семьей. НГ провели в самолёте, а затем в городе тусовались.Есть что то собое в Москве в плане этого праздника. Улицы города пустые, на дорогах нет машин, город вызывает ощущение, что принадлежит только нам, что хотим то и делаем, а чем дальше тем красочнее Москва, какое то вселенское чувство охватывает, даже на красной площади в 4 часов НГ утра можно себя почувствовать чем то осбоненным ))
-
В общем не плохая девушка. Только не разбирается в людях.
-
жаль, что у ття тама "минута славы" патамуШто, Сукачёв это Нечто. С Боярским не сравнишь, ну хотя бы потому что они совершенно разные о разном и по разному поют да последние мушкетёры это .......... пи-пи-пи-пи-пи и так я могу долго))))))))))))))))))))))) Программа о 50 летие Сукачёва только начинается у нас. У нас сдвиг по фазе. ) Как это я не знаю о нём, всё таки в начале девяностых тусовался в Москве. Переключаю на программу о доисторических акул.
-
У нас тут по ОРТ ( высвечивается единица в углу, может и ОРТ, а может и нет ) есть "Минута Славы" идёт. ) Нафиг этого Сукачёва, Боярский рулит. Хотя, честно говоря он унизил себя последним фильмом, такой тупой фильм, типа ангелы и всё такое. Старческий маразм или любовь б бабкам, не важно. Лучше бы я не смотрел этот фильм )
-
Жаль, что короткая была моя командировка, не смог увидеть классных форумчан Москвы. А таких немало. Короче, завидую вам по поводу того, как будете проводить НГ. В Москве это событие особое )
-
Главное для педагога знать с кем жёстко говорить, а кого поддержать добрым словом. Люди разные и каждому нужен свой подход, Не верю, что лоботряса можно высокой культурой что то вбить в голову. Нужно растрясти его, что бы он понял, что либо его выкинут из универа и пойдёт он работать на мусоровозке, либо он изменит свой стиль жизни. Ведь немало толковых и среди лентяев. )
-
Ничего страшного нет в том, что учитель кричит на ученика, который не делает свою работу. Я и сам не раз выгонял своих стидентов из кабинета, помогает, становятся более ответственными или во всяком случае стараются быть таковыми. Полный либерализм в обучение, типа пусть каждый делает, что ему по душе, это утопия. Ничего толкового из этого не выйдет.
-
видовое и судя по всему не только видовое разнообразие изначально заложено матушкой-природой шоб скушно ниБуло! Природа тут не причём. Наш мозг делает нас и всех вокруг нас. Взять хотя бы твой образ, Шанталь. Ты же ведь любишь правду, не правда ли? По этому и буду грить правду. Ты клубок противоречия, гонишь просто пургу, твоя подпись не имеет ничего общего с твоим стилем. Тебе хочется, что бы твой мужчина вёл тебя по жизни к счастью, в то же время ты рационально и прагматично и следовательно не каждого, кто к тебе к сердцем и душой, примешь. Ну скажи мне, разве мужчины виноваты в том, что есть ты? )
