Но язык-то все равно придется учить, верно, Самик?
А то б я тоже поехала )))
Она же не филологом или преподавателем в азербайджанской школе хочет работать. Англичане, работаюшие в Баку, тоже не знают азербайджанский язык и ничего. К тому же, не все азербайджанцы, работаюшие в России, знают толком русский язык )
Со времен научится, не куда деваться )