Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Есть. Сядьте рядом, и пусть водит по ночному, полупустому городу. Эдак часиков в 12 или час ночи...Страх пройдёт, отвечаю Так пробовал, Каппо, вроде бы всё нормально, никаких проблем, но вот собачка выскочила откуда то и всё, сразу замештельство, управление машиной остаётся на втором плане.
  2. Моя жена учится на права вождения. Но есть некий страх у неё, боится что раздавит кого то, вообще есть какой то внутренний страх. Не знаю, может это свойственна женщинам в первые дни вождения боятся всего, что шевелится вокруг. Есть какие нибуть рекомендации?
  3. ну не знаю.... все равно,мне было бы очень интересно услышать,как говорят попугаи на человеческом языке.))) Так они повторяют одно и тоже, то что часто слышат. Целые сутки одно и тоже. может и утомить. К то же попугаи, как и люди в первую очередь воспринимают ругательства )
  4. ЛиЛУ: Можно сказать, что из Баку ) Суфий: У меня всё спонтанно получается ) Верите, что Баку в десятке лучших городов мира в плане отдыха?
  5. Эфес рулит, спасибо за рыбку, нынче сложные времена, могут воспринять за химическую атаку ) Дождливо ли в Баку?
  6. хорошо,что смогли приютить.так жалко,что вы расстались(((( все-таки вас узнала.Собаки очень преданные.))) точно- я вот в зоомагазин захожу один раз,а там большой попугай,я его не увидела,и еще он говорящий. Вдруг слышу взади крики,как будто ребенок кричит,я так испугалась,а потом привыкла.и мне так и не удалось услышать его речь- ,когда этот попугай что-то говорит. Я когда была совсем маленькой,у меня тоже было 2 попугая,а потом они улетели.(( Птицы должны говорить по причье, а не почеловечески. Ну представь себе, если кто то в радиусе твоего досядания будет говорить на птичьем языке ))
  7. Суфий: Я бы отдал многое сейчас ради копчёной рыбы ) ЛИЛУ: простои нажми на кнопку редактиривания в нижнем правом углу и напишите что то типа глюк вместа сообщения ) Хырдалан ещё выпускают?
  8. Первая дорожка в Олимпе относительно плоская, пятая имеет перекос. Другие не знаю. Так что имейте ввиду )
  9. В век интернета и других форм информации, дети уже знают больше о сексе, чем их родители )
  10. Только в течение определённого срока ) Часто копаетесь в гугле?
  11. клево.)))а говорящий?))) а сколько ему лет? Молодой ещё, три года с нами, хорошо, что не говорит, а то доставал бы ещё больше )
  12. Да, сын и дочь ) Сколько детей вам хотелось бы иметь?
  13. У меня попугайчик Роби дома, назвали в честь Робингуда, хотя и эгоист страшный
  14. Обычный год ) Верите в приметы?
  15. Её что не арестовали ещё?
  16. Очень ) Есть слух или голос у вас?
  17. Мне кажется, что одна из главных причин роста разводов с ростом уровня жизни семей это эгоизм сторон. Так получается, что материальный достаток часто способствует развитию эгоизма в людях. Каждый начинают думать лишь о своей жизни, о своей карьере, о своих кайфах, им уже не до семьи, не до траты своего драгоценного времени на воспитание детей.
  18. Как раз таки такие семьи и бывают крепкими. Если посмотреть на статистику разводов, то думаю больщинство приходится именно на семьи, где с достатком в материальном отношении нет проблем.
  19. Samik

    Стыковые матчи

    Россия сильнее Словении в индивидуальном плане. Но футбол это также правильная тактика. Шансы 50 на 50 в Мариборе )
  20. Достойная позиция, однако... Бахаизмом попахивает) Спасибо, за твой счёт узнал в инете что такое Бахаизм ))
  21. Резонный вопрос !!Это вопрос вопросов, но ответа, к сожалению, мы никогда не узнаем.... Чужой мозг, он как матрица.....не знаешь где будет сбой и когда нужна перезагрузка !! Зачем искать философский смысл в их действиях? Мы же не пытаемся понимать почему, например, вор украл. Не логичнее ли судить людей по их деяниям? Вор и есть вор, даже, если у него высокие философские мотивы, а дурной человек есть дурной человек. Нафиг нам нужны познания процессов в его мозгах, когда он делает гадости окружаюшим. Не проще ли послать его, забыть его, выкинуть из жизни ))
  22. Замечу, что "Мафия" поглотила многих )
  23. Пытается найти ответы на вопросы )
  24. Действительно, странный список ) Тель-Авив это вообше что то, там тюремный режим, какой ещё отдых ночной )
  25. Тоже замечу, что о вкусах не спорят. Мне больше всех мисс из Марокко понравилась )
×
×
  • Создать...