-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Есть. Сядьте рядом, и пусть водит по ночному, полупустому городу. Эдак часиков в 12 или час ночи...Страх пройдёт, отвечаю Так пробовал, Каппо, вроде бы всё нормально, никаких проблем, но вот собачка выскочила откуда то и всё, сразу замештельство, управление машиной остаётся на втором плане.
-
Моя жена учится на права вождения. Но есть некий страх у неё, боится что раздавит кого то, вообще есть какой то внутренний страх. Не знаю, может это свойственна женщинам в первые дни вождения боятся всего, что шевелится вокруг. Есть какие нибуть рекомендации?
-
ну не знаю.... все равно,мне было бы очень интересно услышать,как говорят попугаи на человеческом языке.))) Так они повторяют одно и тоже, то что часто слышат. Целые сутки одно и тоже. может и утомить. К то же попугаи, как и люди в первую очередь воспринимают ругательства )
-
ЛиЛУ: Можно сказать, что из Баку ) Суфий: У меня всё спонтанно получается ) Верите, что Баку в десятке лучших городов мира в плане отдыха?
-
Эфес рулит, спасибо за рыбку, нынче сложные времена, могут воспринять за химическую атаку ) Дождливо ли в Баку?
-
хорошо,что смогли приютить.так жалко,что вы расстались(((( все-таки вас узнала.Собаки очень преданные.))) точно- я вот в зоомагазин захожу один раз,а там большой попугай,я его не увидела,и еще он говорящий. Вдруг слышу взади крики,как будто ребенок кричит,я так испугалась,а потом привыкла.и мне так и не удалось услышать его речь- ,когда этот попугай что-то говорит. Я когда была совсем маленькой,у меня тоже было 2 попугая,а потом они улетели.(( Птицы должны говорить по причье, а не почеловечески. Ну представь себе, если кто то в радиусе твоего досядания будет говорить на птичьем языке ))
-
Суфий: Я бы отдал многое сейчас ради копчёной рыбы ) ЛИЛУ: простои нажми на кнопку редактиривания в нижнем правом углу и напишите что то типа глюк вместа сообщения ) Хырдалан ещё выпускают?
-
Первая дорожка в Олимпе относительно плоская, пятая имеет перекос. Другие не знаю. Так что имейте ввиду )
-
В век интернета и других форм информации, дети уже знают больше о сексе, чем их родители )
-
Только в течение определённого срока ) Часто копаетесь в гугле?
-
клево.)))а говорящий?))) а сколько ему лет? Молодой ещё, три года с нами, хорошо, что не говорит, а то доставал бы ещё больше )
-
Да, сын и дочь ) Сколько детей вам хотелось бы иметь?
-
У меня попугайчик Роби дома, назвали в честь Робингуда, хотя и эгоист страшный
-
Обычный год ) Верите в приметы?
-
Очень ) Есть слух или голос у вас?
-
Мне кажется, что одна из главных причин роста разводов с ростом уровня жизни семей это эгоизм сторон. Так получается, что материальный достаток часто способствует развитию эгоизма в людях. Каждый начинают думать лишь о своей жизни, о своей карьере, о своих кайфах, им уже не до семьи, не до траты своего драгоценного времени на воспитание детей.
-
Как раз таки такие семьи и бывают крепкими. Если посмотреть на статистику разводов, то думаю больщинство приходится именно на семьи, где с достатком в материальном отношении нет проблем.
-
Россия сильнее Словении в индивидуальном плане. Но футбол это также правильная тактика. Шансы 50 на 50 в Мариборе )
-
Достойная позиция, однако... Бахаизмом попахивает) Спасибо, за твой счёт узнал в инете что такое Бахаизм ))
-
Резонный вопрос !!Это вопрос вопросов, но ответа, к сожалению, мы никогда не узнаем.... Чужой мозг, он как матрица.....не знаешь где будет сбой и когда нужна перезагрузка !! Зачем искать философский смысл в их действиях? Мы же не пытаемся понимать почему, например, вор украл. Не логичнее ли судить людей по их деяниям? Вор и есть вор, даже, если у него высокие философские мотивы, а дурной человек есть дурной человек. Нафиг нам нужны познания процессов в его мозгах, когда он делает гадости окружаюшим. Не проще ли послать его, забыть его, выкинуть из жизни ))
-
Замечу, что "Мафия" поглотила многих )
-
Пытается найти ответы на вопросы )
-
Действительно, странный список ) Тель-Авив это вообше что то, там тюремный режим, какой ещё отдых ночной )
-
Тоже замечу, что о вкусах не спорят. Мне больше всех мисс из Марокко понравилась )
