Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Это моя ошибка, что всё так получилось с тобой, Виллов. На самом деле ты классная женщина, которую я не совсем оценил в силу своей мужской тупости . )
  2. В том то и проблема, что мы не понимааем даже своих детей. Обидно очень и даже немного оскорбительно, что дошли до такого состояния. А chto делать? ) Способствует ли насилие взаимпониманию? Даzhe, если это насилие имеет под собой такое значение, как лljuубовь? )
  3. Ты нравишся мне, я возьму тебя себе и буду беречь и защищать от каждого. Проблема в том, что я не знаю тебя и следовательно твоя забота обо мне меня немного загружает. Возможно проблема во мне. Но изменить ситуацию я не в силе. Всё же благодарю за такое начало. )
  4. Samik

    Минареты

    Понимаю стиль Лоббиста, но в то же время хочу отметить, что шанс найти классную жену в Швейцарии не меньше, чем в Азербайджане. Ибо нормальная женщина в силу своей женской природы ищет сильного мужчину. Мне кажется, что самая сильная женщина это голландская женщина, а затем идут другие.Взяв в жёну голландку никакой мужчина не пожалеет. ))
  5. Действительно, дорогие наши женщины, что вы хотите услышать от мужчины? ))
  6. Samik

    Минареты

    Так рассуждаете о швейцарцах и мусульманах живущих там, Вы случайно в Швейцарии не жили 5-10 лет???..Расскажите нам немного об этой прекрасной стране..! Честно говоря, не особо то и знаю их стиль жизни, всего лишь рассуждаю по тем типам, с кем имел дело лично вне Швейцарии. Швейцарцы прекрасные люди, человечные. Меня они поразили своим стилем жизни. Был бы очень рад, если бы швейцарцы были бы моим кореным народом. Завидую даже им. Но белой завистью.
  7. Samik

    Минареты

    Швейцарцы народ очень лояльный. Это вина так называемых мусульман, которые довели этот народ до такого состояния. Так, что пожинайте то, что посеяли.
  8. Нет, даже считают лезгинский чем то отсталым, моя ошибка. Можно ли в короткое время изменить мнение своих дете на те или иные явления? )
  9. Samik

    Минареты

    Понимаю Швейцарцев. Эти минареты и меня достали. Не могу даже выспаться. Не говоря о том, что эти бесконечные однотипные сооружения гадят всякий пейзаж.
  10. На самом деле классная история. ) Жалко, что мы в меньшинстве. Мне кажется, что настоящие чувства невозможно купить. Даже за миллионы. Мне кажется, что чел, который живёт с обычной женщиной, любимой, намного счастлив голливудской звезды, который на основе договора женился на очередной биипе-звезде ) Спасибо что не закидал, а то появилось желание уйти с форума. Я не могу когда меня не любят.... Просто вот такая жизнь... Не неси пургу, Шерри. )) Sчитаю нужным отметить, что подобное явление скорее исключение, чем правило. Ненависть к нам не поможет. Просто попытайтесь с нами сотрудничать. Мы вас поймём )
  11. На самом деле классная история. ) Жалко, что мы в меньшинстве. Мне кажется, что настоящие чувства невозможно купить. Даже за миллионы. Мне кажется, что чел, который живёт с обычной женщиной, любимой, намного счастлив голливудской звезды, который на основе договора женился на очередной биипе-звезде )
  12. Общественное мнение тут не причём, хотя и понятно желание людей прятаться за общественными устоями. Проблема в людях, в их воспитаниях, в их развитости. Люди стали ничтожными, мелкими, не способные на что то необычное. Одни расчёты, одни варианты. Человек, не способный ради любви, отключится от "калькулятора" хоть на один день, уже не человек. Это шимпандзе в лучшем случае, ибо у них всё в расчёте, кто будет есть и трахать в первую очередь. )
  13. Мдаа, просто так и хочется произнести русское народное слово. ) Есть ли выход из этой ситуации, не знаю. Неужели так трудно воспринаять мои посты такими, какими они есть? Попытаюсь ещё раз резюмировать свою мысль. речь идёт о том, что люди, даже влюблённые, пытаются всячески усложнять жизнь друг другу, вместо того, что бы просто радоваться этому чувству. Надевают маски, изварачиваются, гадят друг другу, и после это ещё смотрят в глаза друг друга. Зачем нужно доводить отнощения до такой стадии? Это общая тема, предпологается общеее рассуждение на эту тему.
  14. Мне, честно говоря, Берри, параллельны твои любовные истории. Откуда только берутся такие извращённые мысли? Неужели всё так плохо?
  15. Иногда тянет на философские темы. Почему люди делают всё, что бы усложнить жизнь себе и другим? Почему люди не предаются своим чувствам, а ищут варианты, как это преподнести как можно в более извращенной форме? Гордыня на случай, что будут отвергнуты или прости не довериие даже к тем, кого любим? Ведь даже безответная любовь это радость, хоть какой то просвет для наших бесчувственных душ.
  16. Интересуюсь всем и по немногу )
  17. Раздувание численности мигрантов в России исходит в первую очередь из радикальных националистических организаций в России, типа ДПНИ. Пугают русских тем, что скоро их выживут из своих земель или заставять жить по чужим правилам.
  18. Думаю, что в мире Азербайджанжан ассоциируется в первую очередь с нефтью.
  19. Недавно я читал официальные данные о численности мигрантов в России. Если не ошибает память украинцев было около 3,5 миллионов, казахов где то 2 миллиона и узбеков - миллион, азербайджанцы вообще не входили в этот рейтинг миллионников. Я понимаю, что много азербайджанцев, которые уже стали гражданами России, но всё же 3-4 миллиона вызывают у меня сильные сомнения. Особенно на фоне чсиленности населения Азербайджана. При населении 7-8 миллионов Азербайджана и 3-4 миллионов азербайджанцев в России можно определённо сделать вывод, что из каждой семьи в Азербайджане один два человека живут в России. это не реально.
  20. Нет, не хорошо. А какой период жизни самый значимый для вас?
  21. Для Москвы милллион азербайджанцев слишком завышенная цифра. Может речь идёт о всей России, миллион на 140 миллионов общего населения, получается в пределах 1 %.
  22. Зависит от ситуации ) Помните куда дели свой школьный дневник?
  23. Пока Шерри ) Интересно, куда пропала Банни. Наверное нашла смысл жизни в Турции )
  24. Как я вижу, Шерри, ты не зря теряла время в моё отсутствие, как говорится, творческая подпитка нужна всегда ) Столько всего фоток сделали рыбок, но лень выставлять )
×
×
  • Создать...