Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Как я понимаю из постов, быть рядом с Президентом, это ключ к богатсву ) Но всё же предпочитаю свою работу, благо и платят хорошо, да и занимаюсь своим творчеством )
  2. Хотелось бы научиться кататься по человечески на коньках ) Ваш самый любимый город?
  3. Фромту: Нет ) Анджи: Иногда забываю ) Самодельный самокат был у вас в детстве?
  4. это легко проверить на практике...сначало нужно создать комиссию,потом найти спонсора эксперемента,потом собрать 10 юзеров форума мужского пола ,оплатить их контакт с проститутками и по результатам сделать выводы...Если совершить половой акт смогут более чем 2 юзера то это утверждение неверно Результат данного эксперимента может зависеть также и от форм проституток. Ну представь себе, что на горизонте появятся халашка под центнер. У кого нибуть из этих десяти форумчан встанет ли на них? )) думаю в таком жизненно важном вопросе мелочиться в выборе проституток никак нельзя)))) На СИ есть куча тем, где мужчины форума делятся своими впечатлениями о проститутках, думаю, что их количество точно превышает 20 % форумчан бакылылара. ))
  5. это легко проверить на практике...сначало нужно создать комиссию,потом найти спонсора эксперемента,потом собрать 10 юзеров форума мужского пола ,оплатить их контакт с проститутками и по результатам сделать выводы...Если совершить половой акт смогут более чем 2 юзера то это утверждение неверно Результат данного эксперимента может зависеть также и от форм проституток. Ну представь себе, что на горизонте появятся халашка под центнер. У кого нибуть из этих десяти форумчан встанет ли на них? )) думаю в таком жизненно важном вопросе мелочиться в выборе проституток никак нельзя)))) На СИ есть куча тем, где мужчины форума делятся своими впечатлениями о проститутках, думаю, что их количество точно превышает 20 % форумчан бакылылара. ))
  6. Женщинам иногда имеет смысл быть немного неумной )
  7. Массовое и шумное не люблю ) Зонтик берёте с собой в дождливую погоду?
  8. Думаю, что нет ) Что для вас значит стимул?
  9. Даже не знаю какие ) Нравится решать кроссворды?
  10. Лалинья: Гибкость везде нужна, но не пластиниливая ) Мерзость: Это вечный вопрос без конкретных ответов ) Любите фруктовый чай?
  11. Фиг. только что отужинала после трудового дня. Чувствую себя прекрасно с двумя милыми складочками на животе и роскошной...этой...попой... милы мои, сами-то потрудитесь не лысеть, в конце-то концов! Я рад за вас ) Почему бы вам, Нева и Гюля, не открыть тему, стимулируюший мужчин на самосовершенствование ))
  12. Самая фольклёрная )
  13. Не такая, как хочет показаться )
  14. Надеюсь все имеют право голоса. За Ахмедсана )
  15. Дети намного умнее, чем думают взрослые )
  16. а сами прям красавцыы особенно утром ) Люди разные бывают у всех народов. немало русских, которые харкаются на улицах, но это не значит, что русский народ такой. Хотелось бы, что бы эту простую истину поняли и те, кто критикует мигрантов. Конечно, среди них есть невоспитанные типы и даже преступники, это нормально. Это не повод, что бы судит; о народах.
  17. Читаешь перлы некоторых патриотов России и волосы дыбом встают. Всё им не нравяится. Глаза узкие, низкорослые, цвет кожи не тот, говорят не так. Вы фашисты, Господа, причём самые настояшие.
  18. Искренность, конечно, важное качество. Не понимаю, как без неё возможно дальнейшее развитие отношений между людьми. Можно ли быть близкими и в тоже время чужими? ПС: Шутки и игривость не в счёт )
  19. это легко проверить на практике...сначало нужно создать комиссию,потом найти спонсора эксперемента,потом собрать 10 юзеров форума мужского пола ,оплатить их контакт с проститутками и по результатам сделать выводы...Если совершить половой акт смогут более чем 2 юзера то это утверждение неверно Результат данного эксперимента может зависеть также и от форм проституток. Ну представь себе, что на горизонте появятся халашка под центнер. У кого нибуть из этих десяти форумчан встанет ли на них? ))
  20. Samik

    Мир танцев...

    А я просто люблю танцевать, здорово помогает держать на уровне физическую форму и настроение )
  21. Самые счастливые люди живут в горах Дагестана. Доход у них долларах мизерный, но зато живут за счёт природы, сеют и содержат скот. Вместо крутой тачки используют стройную лошадь. Живут в среднем 90 лет. Накакого стресса, мало болезней. И дети здоровые и сильные. )
  22. В теме, кажется, речь идёт не столько о том имеют ли мужчины секс, сколько о их способности заниматься сексом. По статистическим данным АЗХ, Мисс и великого шахматиста, получается, что 80 % мужчин импотенты ))
  23. Ну а зачем нужно было доводить дело до свадьбы в таком случае? Что бы испортить этой девушке жизнь? Дурных людей немало на свете.
×
×
  • Создать...