-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Хотелось бы научиться кататься по человечески на коньках ) Ваш самый любимый город?
-
Фромту: Нет ) Анджи: Иногда забываю ) Самодельный самокат был у вас в детстве?
-
это легко проверить на практике...сначало нужно создать комиссию,потом найти спонсора эксперемента,потом собрать 10 юзеров форума мужского пола ,оплатить их контакт с проститутками и по результатам сделать выводы...Если совершить половой акт смогут более чем 2 юзера то это утверждение неверно Результат данного эксперимента может зависеть также и от форм проституток. Ну представь себе, что на горизонте появятся халашка под центнер. У кого нибуть из этих десяти форумчан встанет ли на них? )) думаю в таком жизненно важном вопросе мелочиться в выборе проституток никак нельзя)))) На СИ есть куча тем, где мужчины форума делятся своими впечатлениями о проститутках, думаю, что их количество точно превышает 20 % форумчан бакылылара. ))
-
это легко проверить на практике...сначало нужно создать комиссию,потом найти спонсора эксперемента,потом собрать 10 юзеров форума мужского пола ,оплатить их контакт с проститутками и по результатам сделать выводы...Если совершить половой акт смогут более чем 2 юзера то это утверждение неверно Результат данного эксперимента может зависеть также и от форм проституток. Ну представь себе, что на горизонте появятся халашка под центнер. У кого нибуть из этих десяти форумчан встанет ли на них? )) думаю в таком жизненно важном вопросе мелочиться в выборе проституток никак нельзя)))) На СИ есть куча тем, где мужчины форума делятся своими впечатлениями о проститутках, думаю, что их количество точно превышает 20 % форумчан бакылылара. ))
-
Женщинам иногда имеет смысл быть немного неумной )
-
Массовое и шумное не люблю ) Зонтик берёте с собой в дождливую погоду?
-
Думаю, что нет ) Что для вас значит стимул?
-
Даже не знаю какие ) Нравится решать кроссворды?
-
Лалинья: Гибкость везде нужна, но не пластиниливая ) Мерзость: Это вечный вопрос без конкретных ответов ) Любите фруктовый чай?
-
Фиг. только что отужинала после трудового дня. Чувствую себя прекрасно с двумя милыми складочками на животе и роскошной...этой...попой... милы мои, сами-то потрудитесь не лысеть, в конце-то концов! Я рад за вас ) Почему бы вам, Нева и Гюля, не открыть тему, стимулируюший мужчин на самосовершенствование ))
-
Не такая, как хочет показаться )
-
Надеюсь все имеют право голоса. За Ахмедсана )
-
Дети намного умнее, чем думают взрослые )
-
а сами прям красавцыы особенно утром ) Люди разные бывают у всех народов. немало русских, которые харкаются на улицах, но это не значит, что русский народ такой. Хотелось бы, что бы эту простую истину поняли и те, кто критикует мигрантов. Конечно, среди них есть невоспитанные типы и даже преступники, это нормально. Это не повод, что бы судит; о народах.
-
Искренность, конечно, важное качество. Не понимаю, как без неё возможно дальнейшее развитие отношений между людьми. Можно ли быть близкими и в тоже время чужими? ПС: Шутки и игривость не в счёт )
-
это легко проверить на практике...сначало нужно создать комиссию,потом найти спонсора эксперемента,потом собрать 10 юзеров форума мужского пола ,оплатить их контакт с проститутками и по результатам сделать выводы...Если совершить половой акт смогут более чем 2 юзера то это утверждение неверно Результат данного эксперимента может зависеть также и от форм проституток. Ну представь себе, что на горизонте появятся халашка под центнер. У кого нибуть из этих десяти форумчан встанет ли на них? ))
-
А я просто люблю танцевать, здорово помогает держать на уровне физическую форму и настроение )
-
Самые счастливые люди живут в горах Дагестана. Доход у них долларах мизерный, но зато живут за счёт природы, сеют и содержат скот. Вместо крутой тачки используют стройную лошадь. Живут в среднем 90 лет. Накакого стресса, мало болезней. И дети здоровые и сильные. )
-
В теме, кажется, речь идёт не столько о том имеют ли мужчины секс, сколько о их способности заниматься сексом. По статистическим данным АЗХ, Мисс и великого шахматиста, получается, что 80 % мужчин импотенты ))
-
Ну а зачем нужно было доводить дело до свадьбы в таком случае? Что бы испортить этой девушке жизнь? Дурных людей немало на свете.
