Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Не то, что болею за Галатасарай, просто Галатасарай радует меня, когда болею за неё в Европе. У тебя хороший вкус, Банни. Кстати, скоро праздник жертвоприношения ) )
  2. У меня есть HP Pavillion ТХ 2500, вроде бы устраивает меня, хотя и Bиста утомляет. Если я открою эту коробку, то потеряю шанс подарить университетам от имени спонсоров. )
  3. Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
  4. Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
  5. Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
  6. Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
  7. Знаешь Банни, ты наверное относишься к тем единицам женщинам, которые любят футбол ) И за какую команду болеешь? )
  8. Добрый вечер всем что тебя интересует Самик ты скажи) Мне кажется ПП, что лучше задавать этот вопрос своей жене или своей любимой ))
  9. Наконец то всё закончилось, уже достало. Результат не так важен, как то, что все страдания остались позади. ) А сейчас показывают на 1 ТВ Пугачёву с дочёрью, типа думают о мальчике. По мне они больше думают о том, как больше заработать на сыне )
  10. Какой он добрый, Банни, тут все ждут конца матча Греция Турция. Настало дополнительное время. Все в напряжении ))
  11. нет Самик признаюсь что Я -ЭТО Я __))) у меня мало времени захожу очень редко )) АЗА ханым, почему ты такая невыносимая? )
  12. Вот смотрю матч Турция- Греция и мучаюсь. Есть мазохисты, готовые поделить со мной мучения? ))
  13. Самая философская )
  14. Не знаю почему, но никак не могу вписаться в дружную форумскую семью ))
  15. Не знаю почему, но я ненавижу аэропорт Шереметьево. Другое дело Домодедово и Внуково )
  16. Спокойной, ПП. Порой мне кажется, что пора сваливать с этого форума. Нет ничего интересного тут )
  17. Привык реализовать свои желания. Но исполняются далеко не все ) Правильно ли держать ожидания на самом высоком уровне?
  18. Может от того, что душа в вечном поиске спокойствия? ) В наших ли силах быть хозяином своей судьбы?
  19. О таких вещах обычно не говорят ) Ошибки помогают нам совершенствововать себя ?
  20. Просто отдыхаю ) Почему люди усложняют себе жизнь? )
  21. Кстати, есть тут любители военных и послевоенных песем? Не знаю почему, но мне они нравятся. )
  22. Самая загадочная )
  23. Самая хорошая подружка )
  24. Электроника не заменит книгу, книга всё таки другое. А в книжные Баку, к сожалению, не очень богатые на выбор.
×
×
  • Создать...