Не то, что болею за Галатасарай, просто Галатасарай радует меня, когда болею за неё в Европе. У тебя хороший вкус, Банни. Кстати, скоро праздник жертвоприношения ) )
У меня есть HP Pavillion ТХ 2500, вроде бы устраивает меня, хотя и Bиста утомляет. Если я открою эту коробку, то потеряю шанс подарить университетам от имени спонсоров. )
Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
Млин, какой грустный день, всё проиграли, что можно. кстати, что думают знатоки лаптопов о Сателлайт Про U 400 0 13, как никак нахаляву пришло из за проекта. Стоит ли открывать эту коробку? )
Наконец то всё закончилось, уже достало. Результат не так важен, как то, что все страдания остались позади. )
А сейчас показывают на 1 ТВ Пугачёву с дочёрью, типа думают о мальчике. По мне они больше думают о том, как больше заработать на сыне )