Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Россия творит чудо: 10 очков впереди за три минуты до конца )
  2. Помню в детсве нас учили равняться на космонавтов, на крупных учёных, на олимпийских чемпионов и на других людей, достигшие высокие места в своей карьере. И это, дейтвительно, имело воспитательное значение, мы верили в эти идеалы и старались развивать себя в этих направлениях. Интересно, каков будет результат, если в школе сейчас сделать опрос на эту тему? Не удивлюсь, если на первом месте среди девочек будеть манекенша или певица, а среди парней - алверчи, таможенник или какой то директор в какой то государственной конторе. Ваши мысли на этот счёт. Очень хотелось бы ошибится.
  3. Обязательно Суфий сыграем по приезду ) Жаль, что у нас баскетбол не любять, все только футбол и любят. В любом случае Азербайджану ничего не будет светить в футболе в ближайшем будушем, а в баскетболе ещё можно за корокий срок что то показать на европейском уровне )
  4. Делаем ставки на матч Россия Греция. Очень хотелось бы, что бывыиграла Россия, но ставлю на Грецию. )
  5. Да Спасибо, Самик, я не сомневалась в твоей доброте Если сможешь в любой Банк по переводу можешь отправить выбери на чьё имя. Думаю там 1% от суммы не так уж много получится. Не надо никуда делать перевод...мы от этой суммы толком ничего не получим... Samik09 Огромное человеческое спасибо Мисс Кисс, если есть у вас знакомые в банках, то выясните пожалуйства оптимальный способ перевода денег из Стамбула в Баку. Почему бы и мне не присоединитйся к вам?
  6. Спасибо, Самик, я не сомневалась в твоей доброте Если сможешь в любой Банк по переводу можешь отправить выбери на чьё имя. Думаю там 1% от суммы не так уж много получится. Проблема в том, что и тут берут налоги, причём немалые ( в районе 100 $ ) , стандартная сумма, не в зависимости от отправляемой суммы, зависит кажется, от способа отправки, от того на какой счёт отправляется. Всё таки хотелось бы минимизировать эти расходы, как то не хочестя оказывать благотворительность банкам.
  7. Я так понимаю, что нехватка в средствах на благотворительную акцию. Шуба мне, конечно, не нужна, но если дадите какой нибуть счёт, желательно что бы налогов было поменьше из Турции, то могу отправить кое что ))
  8. Замечу, что у нас наступил сезон дождей )
  9. Поздравляю тя, Даная! )
  10. Аналогично, но ЧМ или ЧЕ не упускаю. Сейчас в новостях показывают электроенную одежду, светяшиеся, пиджаки с поворотниками и тд. ) Вот делать нечего людям )
  11. Отлично, добавило к настроению также победа Турции над Испанией. У вас что не показывают евробаскет? )
  12. Добрый вечер Интанелла! Ты держись дневник? )
  13. Хотя не совсем моё дело, порой за это меня банили. В принципе это тоже не проблема, всего лишь ник, Интанелла. Ну что поделать, такова моя жизнь. )
  14. А что в этом трагичного, что послали кого то. Ведь должно быть достаточно то, что не я послал. Если послал, то буду настаивать на своих мыслях, если не я, то - нет. Ставить и постоянно запускать эти программы защиты для множеств компов, которыми я пользуюсь просто утомительно. Особенно утомляют постоянны ока типа обновление, поэтому я просто их убираю с компов. Проше заново загрузиться, если хакнут мой комп. )
  15. У нас на работе, кроме меня русский знает 60 летний профессор из Санк Петербурга. Ему что делать нечего лезть в мой комп и писать глупости на бакилиларе? У тебя, Интанелла, очень богатая фантазия )
  16. Что бы снова писать ник и пароль? Неужели это так важно выходить из форума? Привет Сусанин, как жизнь?
  17. Никто не вирит мне, как то наш одминистратор по ИТ попытался спасти мой комп. Я конечно понимаю, когда рушатся компы типов, которые постоянно тусуются на порносайтах, отправляют туда всякие мейлы, или даже бабки, если биипи сумели их развести, но я то не вхожу на такие сайты. Всего лишь на форумы вхозу, а троянов у меня и всякой другой гадости куча. К тому же не раз был свиделем того, что при мне возникали посты не от меня на форумах. Не знаю, какой это извращенец, может любит меня по извращенски, скорее знает меня. А кто не могу врубится, слишком уж много ненормальных типов увидел в реалии с форумов. Хотя может быть и другое )
  18. Samik

    Скинхеды

    Скинхеды это результат фашистской политики Путина. Менты знают их места дислокация, и все их оберегают. Таковы реалии нынешней России. И есть одна фашистская пропаганда. типа иностранцы много совершают преступлений. На самом деле, на основании официальнуых данных МВД, иностранвы и кавкавцы совершают почти в три раза менсьше преступлений на душу населения, чем среднее по России. Это официальные данные МВД России.
  19. Эх, а любителей баскетбола всё нет. Жаль, что у нас не любят спорт. (
  20. Обязательно, АЗХ, буду рад сыграть с тобой и Виллов в боулинг )
  21. Всё же основопологаюший фактор достойных отношений - это развитые люди. Люди с хорошим воспитанием , с хорошим образованием, люди со стержнем, люди, которые стремятся к совершенству, люди, которые признают свои ошибку и имеют силу извиниться, люди, которым нет смысла притворяться, лицемерить. Достойные люди это залог достойных отношений.
×
×
  • Создать...