-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Помню в детсве нас учили равняться на космонавтов, на крупных учёных, на олимпийских чемпионов и на других людей, достигшие высокие места в своей карьере. И это, дейтвительно, имело воспитательное значение, мы верили в эти идеалы и старались развивать себя в этих направлениях. Интересно, каков будет результат, если в школе сейчас сделать опрос на эту тему? Не удивлюсь, если на первом месте среди девочек будеть манекенша или певица, а среди парней - алверчи, таможенник или какой то директор в какой то государственной конторе. Ваши мысли на этот счёт. Очень хотелось бы ошибится.
-
Да Спасибо, Самик, я не сомневалась в твоей доброте Если сможешь в любой Банк по переводу можешь отправить выбери на чьё имя. Думаю там 1% от суммы не так уж много получится. Не надо никуда делать перевод...мы от этой суммы толком ничего не получим... Samik09 Огромное человеческое спасибо Мисс Кисс, если есть у вас знакомые в банках, то выясните пожалуйства оптимальный способ перевода денег из Стамбула в Баку. Почему бы и мне не присоединитйся к вам?
-
Спасибо, Самик, я не сомневалась в твоей доброте Если сможешь в любой Банк по переводу можешь отправить выбери на чьё имя. Думаю там 1% от суммы не так уж много получится. Проблема в том, что и тут берут налоги, причём немалые ( в районе 100 $ ) , стандартная сумма, не в зависимости от отправляемой суммы, зависит кажется, от способа отправки, от того на какой счёт отправляется. Всё таки хотелось бы минимизировать эти расходы, как то не хочестя оказывать благотворительность банкам.
-
Я так понимаю, что нехватка в средствах на благотворительную акцию. Шуба мне, конечно, не нужна, но если дадите какой нибуть счёт, желательно что бы налогов было поменьше из Турции, то могу отправить кое что ))
-
Замечу, что у нас наступил сезон дождей )
-
Жаль, что не могу присоединится к вам.
-
Добрый вечер Интанелла! Ты держись дневник? )
-
А что в этом трагичного, что послали кого то. Ведь должно быть достаточно то, что не я послал. Если послал, то буду настаивать на своих мыслях, если не я, то - нет. Ставить и постоянно запускать эти программы защиты для множеств компов, которыми я пользуюсь просто утомительно. Особенно утомляют постоянны ока типа обновление, поэтому я просто их убираю с компов. Проше заново загрузиться, если хакнут мой комп. )
-
Никто не вирит мне, как то наш одминистратор по ИТ попытался спасти мой комп. Я конечно понимаю, когда рушатся компы типов, которые постоянно тусуются на порносайтах, отправляют туда всякие мейлы, или даже бабки, если биипи сумели их развести, но я то не вхожу на такие сайты. Всего лишь на форумы вхозу, а троянов у меня и всякой другой гадости куча. К тому же не раз был свиделем того, что при мне возникали посты не от меня на форумах. Не знаю, какой это извращенец, может любит меня по извращенски, скорее знает меня. А кто не могу врубится, слишком уж много ненормальных типов увидел в реалии с форумов. Хотя может быть и другое )
-
Скинхеды это результат фашистской политики Путина. Менты знают их места дислокация, и все их оберегают. Таковы реалии нынешней России. И есть одна фашистская пропаганда. типа иностранцы много совершают преступлений. На самом деле, на основании официальнуых данных МВД, иностранвы и кавкавцы совершают почти в три раза менсьше преступлений на душу населения, чем среднее по России. Это официальные данные МВД России.
-
Всё же основопологаюший фактор достойных отношений - это развитые люди. Люди с хорошим воспитанием , с хорошим образованием, люди со стержнем, люди, которые стремятся к совершенству, люди, которые признают свои ошибку и имеют силу извиниться, люди, которым нет смысла притворяться, лицемерить. Достойные люди это залог достойных отношений.
