Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Samik

    PASSAT VS MAXIMA

    Гонки это, конечно, классно, адреналин и всё такое. Но в обычно жизни эра мощных автомобилей уже прошла. Да и если хочется разогнятся, то негде, везде пробки или плохие дороги ). Слишком уж дорогое топливо нынче. Настал период безопасных автомобилей с удобствами для пассажиров и относительно экономных.
  2. Samik

    Папарацци

    Я не совсем понимаю позицию, когда оправдывают всё словами, что работа такая. У вора или грабителя тоже есть работа, мы же не оправдываем их за то, что у них такая работа. Мне кажется, что только мерзкие люди могут выбрать себе в качестве работы вмешивание в чужую жизнь.
  3. ПП, где ты нашёл пару, которая не говорит тебе ничего, что тебе не хоцххется услышать? Мне кажется, таких не бывает )) И нам будут говорить и мы будем говорить то, чего мы или наша половина не желает услышать. Такова жизнь. Семья тогда семья, когда она выживает несмотря на некоторые разногласия на те или иные вещи. )
  4. Причин, наверное много, и зависит от менталитета того или иного общества, но самая главная из, по моему, это безответственной людей, неспособность или нежелание взять на себя "груз" семьи.
  5. Samik

    Понять Ислам.

    К сожалению больщинство мусульман в мире думают также. И причина тому проста: невысокий культурный уровень людей. Люди, которые в детсве читали Достоевского, Пускина, Гюго, Сервантеса или других классиков, люди, которые ценять искусство или науку, не в состоянии так мыслить по определению.
  6. Вспоминаются слова: Eсли б знали вы, как мне дороги Подмосковные вечера. )
  7. Москва, как много в этом слове! )
  8. Не вижу в этом явлении никакого пиара, хоть что то человеческое появится на ТВ,. Вас же не просят давать общирное интерьвью о том, какие вы добродетели, всего лишь покажут как это важно для одиноких старых людей простое человеческое внимание. Может стимулирует и других хороших людей в Азербайджане совершать что то ради другого.
  9. А какой смысл, когда по ТВ показывают, как на народные деньги Мехрибан Алиева лечит своих граждан или ремонтирует школу? Мне кажется, что намного важнее, когда небогатые люди на свои средства помогают людям. В этом и состоит формула человечности. Не упускайте случая донести до народа такие поступки. Это моё мнение.
  10. Наоми: Неверушей в мужскую верность ) Иероглифы: знаюший толк в азиатском )
  11. Самая музыкальная )
  12. Из за праздников тут 24 числа открываются школы )
  13. Я тоже помню свой первый знонок. Причём почти все детали, хотя и 30 лет прошло. По ошибки оказался в аз-секторе, затем пришла Галина Ивановна, моя первая учительница и забрала меня в другой класс )
  14. Мне кажется неуместно на теме о спорте лезть в политические дискуссии. Куча других тем на форуме, где можно обсуждать межнациональные проблемы. Поздравляю сборную Азербайджана с хорошим выступлением.
  15. Короче через час игра Турция - Сербия. Делаем ставки. Ставлю мороженое на Турцию )
  16. Людей чему то учишь, так сразу на учителе и проводят практику ) У тебя то, Анаксуманун, всё окей? ) Привет ПП! )
  17. Это мне только кажется, что почти форумчанки и почти все форумцы в виртуале похожи друг на друга. Сделайте что нибуть нетривиальное, что бы вас отличить друг от друга ))
  18. По мне ты больше смахиваешь на АЗХ. Почему бы тебе не признаться кто ты? )
×
×
  • Создать...