Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Ты не стерва, АЗХ, а тем более Виллов, она совсем не стерва. Твоя беда в том, что думаешь, что лучше других знаешь жизнь, что понимаешь всё в мужчинах. Дружеское мнение, АЗХ, может и ошибочное )
  2. Какой с тебя йога АЗХ? И от представления чего ты входишь в транс? )
  3. Samik

    Искренность.

    Когда то, мне очень хотелось показать своему молодому человеку, что я умею многое. Он и так всё знал. Но мне казалось, что он многого не замечает. И вот я всё стремилась куда то, стремилась.....И за то возьмусь, и за это, и за пятое, и за десятое. Пока однажды он мне не задал вопрос, который заставил меня призадуматься. Он спросил -"Почему ты хочешь всё поставить с ног на уши??? Это был вопрос без упрёка, без притензий. Но настолько подействовал на меня, что я прекратила ставить всё с ног на уши))) Не сразу конечно. Мне кажется достаточно для женщины способность вдохновляют своего музчину. Вдохновлять на творческое развитие, на подвиги во имя своей женщины. )
  4. Вот и повилась АЗХ, как жизнь то? ) Кстати, Россия победила Хорватию в упорнейшей борьбе )
  5. Только что заметил, что у тя около 2000 постов, хотя и это не гарантия от двойников. Короче, что не так )
  6. И что и? ВМ? Думаешь, что, если кнопка в твоих руках можешь тут хозяйничать? Иди куда нибуть в другое место, тут мы сами разберёмся друг с другом ).
  7. Целую тему открыл, что не терплю неискренности, но всё лезут и лезут своими понятками. Потом ещё обижаются, что я веду себя невежливо. Интересно есть другой способ, как довести до людей обычную мысль? )
  8. Чует моё сердце, что это АЗХ. Тебе делать нечего что ли, как разводить клоны? )
  9. Интересно, как бы ты изварачивалась бы, если мой ник был бы Аётоллах ибн Хоттаб ) Короче, Анаксуманун, пьём за победу России, она близка к этому )
  10. Я думал ты русская. Ну хорошо придуем коротки вариант на азербайджанском. Даже в голову ничего не лезет. Ну хорошо, пусть будет Самиря )
  11. Samik

    Искренность.

    Очень люблю этот фильм. Она ему так и сказала " если бы ты тогда так не поступил со мной, из меня бы ничего не вышло, и я бы не встретила самого дорогого и любимого человека!" Кстати из этого же фильма можно обсудить другой момент может он подходит к искренности?) Когда она скрыла от него свою должность. Он здорово обиделся на неё. Но ведь нужно понять причину почему она это сделала? Совсем не из плохих побуждений. п.с. вернусь чуть позже, убегаю. Это совсем другое, Рада, это женская мудрость. Вообще мне кажется, что многие проблемы женщин от недостатка женского ума, все так и лезут стать похожими на мужчин. Даже не понимают, что женщина прекрасно в женственности, а не в мужественности )
  12. Коньяк подействовал ) Кстати, можно тебя я буду называть Настя, слишком уж сложно писать королевские имена? )
  13. Какаой стол Наксуманун наткрыла! Почувствовал себя фараоном ) Кстати, сейчас играет Россия - Хорватия. Буду болеть за Россию )
  14. Samik

    Искренность.

    Кстати, в этой связи вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Героиня оказалась намного счастливее, что ушёл от него слабый и бесхребетный чел.
  15. Samik

    Искренность.

    понимаю некоторые доводы в пользу того, что нужно постоянно играть роль. Действительно, больщинство не поймут высокие порывы нашей души. Им более понятно позиция, когда собеседник ставит себя выше них, таких, судя по всеми и боятся и уважают. Типа крутой чел или крутая баба. Всё, что я не до конца понимаю, так это то, зачем людям быть уважаемым у такой аудитории? Вот тут приводили пример, что мужик бросил воспитанную, хорошо образованную девушку, которая ешё и ценила его и любила. Бросил ради биипи из за резких ощущений. Мне непонятно, зачем этой женщине жалеть об этом, она должна радоваться, что избавилась от такого чела. Судьба помогла ей. Не знаю, может я не совсем тривиально мыслю.
  16. Samik

    Искренность.

    Самик ,а как вы думаете совмещать вежливость и искренность получается ? Не всегда ведь ,правильно ? ))) У каждого чела есть свои слабости )
  17. Samik

    Искренность.

    Аналогично, Футси! )
  18. Помнится, что несколько лет тому назад менты даже подходили к молодым парам на бульваре. Благо сейчас такого не увидел.
  19. Samik

    Искренность.

    Вежливость, Мурлиска, это конечно хорошее качество, пытаюсь по мере возможности быть таковым, но иногда доводят. Порой имеет смысл просто послать )
  20. Не доверяю я нашим ментам. Им бы только деньги трясти. У меня газовый счётчик украли, так участковый даже не хотел принимать заявление кражи. Вместо этого ещё пытался бабки с меня стрясти типа может ты сам у себя украл. И это несмотря на то, что я живу в другой стране. Так, что Ангел, забуть про звонки, они там договорились, стрясли бабки и отпустили.
  21. А как может Ангел написать заявление? Преступление то не против неё. В данном случае не нужно никаких заявлений, нужны только понятые при задержании на месте. При такого рода преступлений милиция сама открывает дело и направляет в прокуратуру.
  22. Боюсь Ангел, что сами менты контролируют этот рынок. Но всё же будем надеяться, что хоть в данном конкретном случае заберут ребёнка у него. Ну что может дать ребёнку такой отец, если, конечно это его отец. Лучше уж расти под опёкой государства.
  23. Это вообще ужас, когда используют детей. По существу это уголовное преступление. И люди, которые стимулируют таких способствуют ещё большего использования детей в экономических целях.
  24. Очень много мнений и все по своему интересны. Не ошибусь, если подытожу: любовь плюс взаимоуважение, наверное самые главные критерии для достойных отношений.
×
×
  • Создать...