Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Ну вот, сразу поняли друг друга. Предлагаю хоть сегодня не портить друг другу настроение )
  2. Если тут кого то и полоскают, то только меня. Вы что не в состоянии понять суть темы? Или так трудно допустить, что я говорю правду. Попытайтесь посмотреть на вещи с другой точки зрения. Зачем мне выдумывать всякие истории. Говорю то, что есть. Это наверное моя судьба бороться в одиночку с массами.
  3. У нас тоже стало прохладно и мокро, ПП. Как никак Осень пришла )
  4. Не от меня же зависят предпосылки. Просто так портить людям настроение это нехорошо ) Вообще, мне кажется, что правда никому не нужна, нужно быть лживым, что бы ценили вокруг. )
  5. Нормально... как твое самочувствие, дела ? ) У меня всё окей, ПП. Кстати, как там в Баку? Дожди идут наверное )
  6. Просто так, конечно обидно, но а за дело даже радостно становится портит настроение )
  7. А я сегодня в своём стиле; испортил многим настроения ) Не хочу этого, но получается. Ни от меня зависит. Кстати, у тебя такое бывает? )
  8. Привет Лёха, Наоми и Наз- Наз! Что нового радостного и весёлого? )
  9. Тема уже неактуальна. Прощу модеров убрать её.
  10. Хавва, в данном случае детали не важны, важна общая картина. Возможно же такое, что друзья могут договорится друг с другом, что бы сыграть в какую то игру. Возможно для многих на форуме это нормальное явление, продолжение так сказать витуального стиля. Может даже, что это происходит и на других встречах. Просто не знаю. Всё равно току от ваших ответов нет, Мой вопрос всё ещё остался без ответа. Поэтому предлагаю ещё раз убрать эту тему. Нет смысла попросту портить друг другу настроение.
  11. Эсесовцы Всего лишь очередная гипотеза: это Пурпур вас натравила на меня? )
  12. Странные однако вы делаете выводы из этой темы? Вы полагаете, что желание человека понять ситуацию является проявлением его плаксивости? Я не отрицаю, что возможно и во мне есть проблемы, ибо со мной постоянно происходят подобные вещи. Не понимаю другое, какие именно мои действия провоцируют людей на подобные массовые представления?
  13. ай киши, кимдир сяни доламаг истяян?? а вы не заткнули этих людей ответными поступками? словами? жестами? У вас атрофированное понимание всего того, что я пишу. Посадить на место сразу это как раз мой стиль. Но некоторые вещи сразу не доходят из за нелогичности ситуации, всего лишь впозникает некоторые подозрения, но со временем, когда вспоминаются некоторые детали вырисовывается общая картина.
  14. Мне неохота превращать эту тему в базарный разговор. Думаю, что те, которые играли в эти игры, сами знают себя. Мне интересует другое, кто стоит за всем этим? Ради чего или ради кого все эти старания?
  15. Просто Я, почитайте ещё раз мои посты, речь идёт о массовом представлении, конкретные люди тут не важны, они всего лишь лишь артисты. Понять эту ситуация не так просто, ибо отсутствуют логические предпосылки. А посылать в ЛС сообщения с целью выяснить причины вообще нелепо. Открыл тему пусть и отписываются. Мне нечего скрывать, за свои поступки я всегда готов отвечать.
  16. Повторяю ещё раз, тема не для того создано, что бы кого либо обсуждать, кому либо высказывать претензии. Важна общая картина, а не детали. Хотел получить ответ на вопрос, который пытаюсь найти с 2002 года. Почему так происходит? Почему вокруг меня разыгрываются всякие сценарии? Может действительно я что то не так делаю или чти то не то говорю на форумах, что постоянно возникает у людей желание устраивать мне импровизационные представления. Но, к сожалению, так и не получил ответ
  17. Уже утомила эта тема, как всегда толку никакого. Просто уберите её плиз.
  18. Вы полагаете, Хавва, что превышесть мужчины состоит в том, что бы терпеть, kogda iz nego pytajutsja sdelat' loxa? Мы взрослые люди, невзависимости от пола, должны отвечать за свои поступки, а не скрываться высокими идеями. Не скрываю, что эта тема некрасивая, а что мне оставалось сделать. Это же не первый раз, всегда такое происходит. Честно говоря, Хавва, вас как раз я и исключил бы из списка актёров. Пожалуй Вы были одним из немногих, кто вёл себя искренно.
  19. А я и ожидал от них ответов на этой теме. Ответа конкретного, а не фразы типа я тут не причём, это всё мне приснилось Только ты и ответил, все остальные молчат. У меня нет никакой злости по отнощении к какому либо из них. Люди в отдельности неплохие, но вот зачем вся это затея? Может я каким то образом их обидел до этого, вот и решили отомстить. Не знаю. Просто схожесть с предудушими сценариями настораживает.
  20. Дело не в конкретном челе, дело в организованности и заранее запланированности. Я никого из них не знаю, первый раз встречаемся и на форумах неособо общались. Откуда такое желание сделать пакости? Ясно, что этими людьми кто то управляет, даёт им установку, как вести себя, что делать. Это театр абсурда. И обижаться на меня незачем. Тебя я тоже не знаю, Суфий, поэтому и допускаю возможность участия в этом представлении. Но раз ты отрицаешь, значит ошибся. Мне самому неприятно эта тема, просто вынушден был её открыть ибо достала эта рутина. Хоть бы что нибуть оригинальное придумали, а то одно и тоже. С фантазии явно проблемы у режиссёра. Ещё раз прощу модератора убрать эту тему.
  21. Счастливое детство, сказка на ночь )
  22. Я так понимаю, что ничего не выясню для себя, а следовательно эта тема уже неактуальна. Надеюсь каждый получил мой мессаж. Поэтому прощу модераторов убрать эту тему. Заранее благодарю. Также прощу не судить меня сильно, накопилось годами.
  23. Что бы решить какую то проблену, Суфий, нужно говорить о ней, а не забрасывать внутрь. Поэтому и задаю вопросы. А ты ответил и я с радостью принимаю твой ответ.
×
×
  • Создать...