Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Samik

    Искренность.

    Мне кажется, что нельзя позволять окружению убивать в себе то, что они не поймут. Общество обычное бывает мерзкое. Быть похожим на массы, это значит, что смирились мы потеряли многое. Хотя, зависит опят таки от нашего мировоззрения. Зачем, например, учиться хорошо и поступить своими знаниями, если можно за бабки купить диплом. Всё зависит от того, кем мы хотим стать.
  2. Samik

    Искренность.

    Мне нужны, например. Тошнит просто от некоторых постов.
  3. Samik

    Искренность.

    Аллах мене сабыр версин.
  4. Samik

    Искренность.

    Знаю, что снова напишешь, что мужчины не ценять искренни\ость, что нужно быть бипами перед ними. Ну зачем тебе, Мафиозка, такие типы мужчин, если тебе не нравится это? Просто забуть о них, не тусуйсся с такими. Это же не сложно разобратьскя в стиле людей. )
  5. Samik

    Искренность.

    Почему мы боимся быть искренними? Неужели так важно мнения "хаят биленлер", этих мерзких типов?
  6. Некоторые вещи до меня не доходят сразу в силу того, что это вне понимания моего разума. Неужели женщины думают, что могут изворачиваением охумотать развитого мужчину? Это наверное из серии бесконечной глупости. )
  7. Турция просто разгромила Польшу. ) Спокойной ночи царица )
  8. Не выиграла Россия, выиграет Турция, во всяком случае должны выиграть. У меня виски есть, так что присоединяйся )
  9. И зачем развитой женщине мужчина, который повёлся на её глупость? Просто будьте самой собой, какая вы есть, мужчина либо вас оченит, либо нет. Изварачиваться нет смысла. Особенно, если люди хотять долгосрочных отношений. Что это вам даст?
  10. Ну вот, Франция выиграла. ( Надеюсь, хоть Турция обыграет Польшу. Ставлю на Турцию, сильнее всё таки )
  11. зачем тебе мумия?) Я с исторической точки зрения рассуждаю. Все помешались на поисках Клеопатры, тогда, как Анаксуманун оставила больший след в истории. Даже археологи помешались на женской красоте )
  12. я уже чай приготовила), эх ты) Как раз с шаколадкой и выпьем чаю ) Кстати, анаксуманун имеет какое то отношение к азербайджанской историi или очередная богиня? ) Анаксунамун- египетская царица. Так и знал, жаль, что не нашли ещё мумию. )
  13. я уже чай приготовила), эх ты) Как раз с шаколадкой и выпьем чаю ) Кстати, анаксуманун имеет какое то отношение к азербайджанской историi или очередная богиня? )
  14. Поэтому я и открыл тему, Мафиозка, что нужно ценить достойных людей, вне зависимости от пола. И таковых у нас не мало )
  15. Правилы игры не меняются во время игры. ) Хотелось бы проиграть эту ставку, у России хорошая команда. )
  16. Hennessy) Ты, кажется, такой же любитель баскетбола, как я - балета ) ХОтел бы проиграть коньяк, всё же тоже болею за Россию )
  17. Так уж быть, с орехами. ) После первой половины счёт 35 - 34 в пользу России, напряжённая и интересная игра. Кстати, ты на что ставишь? )
  18. Cколько ставишь за Францию?) Шаколадку ) Не ожидал я такой прыти от сборной России. Скорее Россия возьмёт игру. )
  19. есть есть), поиграем?) Не представляю игру в баскетбол в виртуале. ) Играют сейчас Франция против России. Ваши ставки. Ставлю на Францию, хотя хотелось бы, что бы выиграла Россия. )
  20. Сорри Виллов, упустил твой вопрос ) Можесь сказать мне Банни на турецком: привет, как дела? )
  21. Мафиозка, вы думаете, что в Азербайджане так много примитивных мужчин? Мне кажется, что намного больше тех, кто с удовольствием кинет близкого. Деньги может стоят на первом месте, чем секс. Всё это взаимосвязано. Посмотрите на программы по ТВ, везде пропаганда "лёгкой и красивой жизни", нынче молодёжь ищет лёгких путей, всё ждут от родителей, вкалывать и учится по человеческие мало кто хочет. И что получится от такого поколения? Тоже самое относится и к женщинам, ну мало интыересных женщин в Азербайджане, с ними не о чем поговорить по сути, зачем они нужны мужчине? Кроме как секса может быть. Всё взаимосвязано. Короче, нам нужно всем, как мужчинам, так и женщинам развиваться. Ходить в спорзалы или на аёробику, читать побольше книг, развивать свои творческие способности.
  22. Общество стимулирует своих членов на определённый вид поведения. Не важно мужчина ли это или женщина. К сожалению исчезают многие общечеловечные ценности в обществе.
  23. Привет Банни! Уже научилась грить на турецком? )
×
×
  • Создать...