-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Мне кажется, что нельзя позволять окружению убивать в себе то, что они не поймут. Общество обычное бывает мерзкое. Быть похожим на массы, это значит, что смирились мы потеряли многое. Хотя, зависит опят таки от нашего мировоззрения. Зачем, например, учиться хорошо и поступить своими знаниями, если можно за бабки купить диплом. Всё зависит от того, кем мы хотим стать.
-
Мне нужны, например. Тошнит просто от некоторых постов.
-
Знаю, что снова напишешь, что мужчины не ценять искренни\ость, что нужно быть бипами перед ними. Ну зачем тебе, Мафиозка, такие типы мужчин, если тебе не нравится это? Просто забуть о них, не тусуйсся с такими. Это же не сложно разобратьскя в стиле людей. )
-
Почему мы боимся быть искренними? Неужели так важно мнения "хаят биленлер", этих мерзких типов?
-
Некоторые вещи до меня не доходят сразу в силу того, что это вне понимания моего разума. Неужели женщины думают, что могут изворачиваением охумотать развитого мужчину? Это наверное из серии бесконечной глупости. )
-
И зачем развитой женщине мужчина, который повёлся на её глупость? Просто будьте самой собой, какая вы есть, мужчина либо вас оченит, либо нет. Изварачиваться нет смысла. Особенно, если люди хотять долгосрочных отношений. Что это вам даст?
-
Поэтому я и открыл тему, Мафиозка, что нужно ценить достойных людей, вне зависимости от пола. И таковых у нас не мало )
-
Сорри Виллов, упустил твой вопрос ) Можесь сказать мне Банни на турецком: привет, как дела? )
-
Мафиозка, вы думаете, что в Азербайджане так много примитивных мужчин? Мне кажется, что намного больше тех, кто с удовольствием кинет близкого. Деньги может стоят на первом месте, чем секс. Всё это взаимосвязано. Посмотрите на программы по ТВ, везде пропаганда "лёгкой и красивой жизни", нынче молодёжь ищет лёгких путей, всё ждут от родителей, вкалывать и учится по человеческие мало кто хочет. И что получится от такого поколения? Тоже самое относится и к женщинам, ну мало интыересных женщин в Азербайджане, с ними не о чем поговорить по сути, зачем они нужны мужчине? Кроме как секса может быть. Всё взаимосвязано. Короче, нам нужно всем, как мужчинам, так и женщинам развиваться. Ходить в спорзалы или на аёробику, читать побольше книг, развивать свои творческие способности.
-
Общество стимулирует своих членов на определённый вид поведения. Не важно мужчина ли это или женщина. К сожалению исчезают многие общечеловечные ценности в обществе.
-
Трудно что то сказать )
-
Ангел, часто гуляете с сыном на бульваре? )
-
Привет Банни! Уже научилась грить на турецком? )
