Как раз, ЗГ, если завтра свободный день то сегодня надо ехать, что бы завтра отоспаться. Можно и волейбол сыграть, мячик купим по дороге. Всё в наших руках, думаю, что скучно никому не должно быть. Может ещё Хавва подтянется и будет женская компания, будете играть в свои игры )