Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Окей, давайте забудем фонтан, встретимся возле ресторана Сахиль, там всего лишь один такой обьект. В Пятницу в 19 00.
  2. Сорри, спутал бульвар с сахилем. Я уже написал во сколько и где. Там и встретимся, а дальше будем ориентироваться по обстановке. Врфоде бы близко до всех интересных обьектов.
  3. Юзер у нас такой был, известный многим на форуме, сейчас не пишет. Может подтянется.
  4. Ахмедзаде, чайный день будет ) Рыбка, название фонтанов не знаю. Орр, ты помнишь насвание фонтанов, откуда мы проходили на бульваре? Хотя других на Сахиле я и не видел, но всё же.
  5. Ну вот и заканчивается мое прибытие в Баку. Хотелось бы перед отбытием погулять по Сахилю. Приглашаю всех желаюших. Намечается на пятницу в 19 00. Сбор около фонтанов.
  6. Хотя это не тривиально, но женщины должны радоваться тому, что им не удалось убить элемент романтизма в мужчинах. Хотя вся их жизнь этому и посвящена. Творческое начало мужчины неотделимо от его романтической началы. Дон Кихот это исследователь, это Колумб, который ринулся открывать новые земли.
  7. Честно говоря ЗГ ты меня начинаешь приятно удивлять. Не ожидал от тебя таких мыслей )
  8. Мне тоже вначале казалось, что в средневековой Франции было много рыцарей и много классных дам. Но когда почитал архивы тех годов, то весь ентузиазм обнулился. Рыцари срут на главной площади перед всем людом, а их дамы их ожидают поблизости. Почему всё так убого в жизни? Ничего святого нет.
  9. По мне намного печальнее, когда женщины перестают быть источником вдохновения для мужчин. Когда одна пустота. Высокое должно быть в женщине, она должна быть источником вдозновения для подвигов со стороны мужчин. )
  10. Может даже это хорошо, что мужчинам не дано понять женщин до концам. Иначе было бы скучно. ) Но есть одна глобальная ошибка у женщин, они думают, что знают мужчин, что мужчины все примитивы, что если помахать перед ними своей задницей, то они пойдут за ней. Это глобальная ошибка женщин. Пойдут за ними примитивы, те, которых они достойны.
  11. Мне кажется, что должно быть обидно женщине, если скажем женщине с некрасивой фигурой сказать, что она великолепно выглядить. Либо у женщин нет мозгов, что радуются этим пустым словам, либо у них логика другая. Ведь понятно, что 99 % комплиментов искусственные, не от сердца, иногда ради дела, иногда ради секса, иногда ради дружбы. Ы уважаю женщин и поэтому предпочитаю их не обманывать. )
  12. Может всё таки обсудим тему: роль комплиментов в жизни женщины? ) Хавва, унут гетсин, вливайся в тему )
  13. Постоянно говорю то, что не надо. Нет что бы комплименты раздавать направо и налево. Поэтому и не любят меня )
  14. Унут гетсин ЗГ, какой с тебя философ? Что то не в ту степ я попёр ) Ну вот и Хавва обиделась. Можно подумать, что на конференции по философии мы собрались, Всё го лишь высказал нелепую мысль о философствовании )
  15. Твоя философия Хавва похуже даже чем у Спинозы. Всё непонятно, одни слова о высоком ) Может тебе стоит изменить свою квалификацию? Не всем же дано быть философами. Романтизм у тебя лучше получается )
  16. Иногда на философию тянет. Жаль, что настояших филосов мало. Все одни романтики ))
  17. Samik

    РАССВЕТ

    Вдохновение не каждый день бывает ЗГ ) До рассвета мы не дошли, Хавва, ни такие уж мы романтики. )
  18. Какая Джамиля, о чём речь речь? Кого то выдаём замуж или женим? )
  19. Всего лишь шарик сбросить и всё. Вот вся игра под названием боулинг. Не понимаю людей, которые стесняются играть, ибо думают, что у них нехорошо получится. Всего лишь кидайте и всё ))
  20. Белорусский язык это что то. У меня такие казузы были в Минске, что даже вспоминать не хочется )
  21. Самик, сорри, это ты щас кому написал лекцию?)))) Вопрос на засыпку. Это на самом деле так. Поэтому мне не дано хорошо говорить на азербайджанском )
  22. Сен гюджлю боинлинг ойунджусан ааа )) Сеннен ойнамаг техликели. ) Перед отлётом что нибуть придумаем, иншаллах ещё раз сыграем )
  23. Алейкум салам Рыбка. ) Я вот утверждаю, что чел, который знает хорошо азербайджанский язык, никогда не сможет чисто говорит на турецком и наоборот. В университете не раз убеждался, боснийские, казахские си даже американские туденты намного чисто говорят на турецком, чем азербайджанские. Может это показаться парадоксом на первый взгляд, но близость языков это преграда к совершенному овладению ими.
×
×
  • Создать...