Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Ну что Монита, представляйся. Случайно не из пустыни, где нет моря? )
  2. У меня ЗГ, кажись ещё больше проблем с формулированием своих мыслей. Всегда через зад... понимают )
  3. Также хочу выразить благодарность за толковый совет ВМ, аданет получше. )
  4. Привет ЗГ. Откуда ты черпаешь столько идей для новых тем? )
  5. Плотность тела примерно одинакова во всех конечностсях. И примерна равна плотности воды. Можно просто погрузить сначала голову в воду и посчитать массу вытекшей воды из кювета. Затем ноги и руки. А затем всего тела, таким образом можно узнать массу туловища. Думаю с точностью до килограмма будет точность Сорри, Ельхан уже ответил )
  6. Samik

    РАССВЕТ

    Не ценять люди то красивое, что у них под боком )
  7. Не все хмурые ) Что нужно для счастья?
  8. Samik

    РАССВЕТ

    У меня такое впечатление, что море больше любят именно те, которые живут далеко от него )
  9. Нет у меня таких близких людей, к счастью ) Можете признать свою неправоту?
  10. Samik

    РАССВЕТ

    Также благодарю всех участников )
  11. Samik

    РАССВЕТ

    В любом случае я буду в том районе. Буду пить чай в ресторане, на втором этаже. Там и решим нашу дальнейшую экскурсию.
  12. Samik

    РАССВЕТ

    Предлагаю в восемь собраться у Сахиля рядом с рестораном Сахил.
  13. Samik

    РАССВЕТ

    Нет, конечно. Всего лишь хотим полюбоватся классным пейзажем, прогуляться по берегу моря, выпить чаю. Когда надоест вернёмся.
  14. Samik

    РАССВЕТ

    Как раз, ЗГ, если завтра свободный день то сегодня надо ехать, что бы завтра отоспаться. Можно и волейбол сыграть, мячик купим по дороге. Всё в наших руках, думаю, что скучно никому не должно быть. Может ещё Хавва подтянется и будет женская компания, будете играть в свои игры )
  15. Samik

    РАССВЕТ

    Орр у тебя есть нарды или шахматы? Думаю, что на таком пейзаже можно и сыграть. А если бы ещё самовар, то класссно было бы )
  16. Samik

    РАССВЕТ

    Окей, Орр, скинь мне свой номер на ЛС )
  17. Пытаюсь понять, но охевидное может быть невероятным ) Вы скрытные?
  18. Samik

    РАССВЕТ

    В субботу я вылетаю. Желаю вам хорошо одохнуть )
  19. Даже не могу песню вайнхаус и другие скачать. Какой то мрак. Ничего не качается. Куда я попал. почему я сюда прилетел?
  20. Зависит от человека, зависит от обстоятельст. Это то, что может нас нас остановить от быстрых выводов. Ты думаешь, что я не учёл это? Бывают профессии, где неудача равносильно смерти. В первую очередь это артисты и музыканты. эти люди хотять стать самыми первыми, но они работают в барах. Отсюда и злость вселенная. Я ненавижу артистов и музыкантов за то, что они такие чмыри. Они все такие. исключений я в своей жизни не заметил.
  21. С айтишниками не приходилось тусоватся. Знаю, что музыканты гнилые. Практически все. )
×
×
  • Создать...