Не хочу туда,народу будет много и невозможно будет поговрить)))
В нашем зоопарке вообще народу мало. Не то, что в московском. Мало кто у нас любит зверушек. )
Посмотри список,это будут смотрины,а не поход в зоопарк.)))
Меня знаешь что поражает- это как работает мозг среднего обывателя. Знаю, что очередной таксист начнёт мне говорить слова о том, что деньги не так важны, главное человечность. И потом окажется, что его человечность мне обойдяттся чуть ли не одну двадцатую стоимости его тачки. Всегда нужно думать о самом плохом. Неужели люди такие? Это не праздный вопрос. Я в этом убеждался не раз. Это страшно.