Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. По мне Хавва, ты не имеешь право задавать такие вопросы. Пишите под множествами никами. Надоели мне такие. Мне просто наплевать на таких типов. Сорри за прямоту.
  2. Бывал и не раз. Проблемных людей там конечно было куча. Ну что поделать. Такова жизнь. Но всё же помню о нескольких типах, с которыми ещё раз с удовольствием встретился бы. )
  3. Единственное, чем мы можем откупить хоть часть своей вины перед ними это больше уделять им внимание, хотя бы сходиь в зоопарк и заплатить за билет. Предлагаю не говорить о грустном. Кстати, какие места тебе особенно запомнились в Баку? )
  4. По мне лучше всё таки смерть. Но они не умеют говорить, поэтому имеет смысл дать им шанс на продолжении жизни.
  5. Не хочу туда,народу будет много и невозможно будет поговрить))) В нашем зоопарке вообще народу мало. Не то, что в московском. Мало кто у нас любит зверушек. ) Посмотри список,это будут смотрины,а не поход в зоопарк.))) Меня знаешь что поражает- это как работает мозг среднего обывателя. Знаю, что очередной таксист начнёт мне говорить слова о том, что деньги не так важны, главное человечность. И потом окажется, что его человечность мне обойдяттся чуть ли не одну двадцатую стоимости его тачки. Всегда нужно думать о самом плохом. Неужели люди такие? Это не праздный вопрос. Я в этом убеждался не раз. Это страшно.
  6. Я бы эти зоопарки отменил бы, держать в неволе диких зверей это насилие над ними. Но нет более разумной альтернативы. Человек занял их территпории. выживает сильнейший. Зоопарки мира дают шанс многим зверям выжить.
  7. Не хочу туда,народу будет много и невозможно будет поговрить))) В нашем зоопарке вообще народу мало. Не то, что в московском. Мало кто у нас любит зверушек. )
  8. Всё, что связанно с религий, Банни, это большой парадокс. Я прочитал Коран и мне кажется, что я самый настояший мусульманин, хотя и не держу пост и не хожу на намаз )
  9. Это конечно всё хорошо, что люди могут посвятить себя какой то идее. Но вот одна страшная беда с этим постом. Все торопятся на ужин, в результате большие пробки на дорогах, а самое страшное все нервные и грубят друг другу, ибо голодные. Всё это перечёркивает высокий смысл этого явления. Это моё личное мнение, Банни )
  10. Хавва, Аллах кабул етсин твои и Банни труды на верном пути. )
  11. Социальная однако ты Банни, друзья по всему свету ) Отпуск только начался. И начал с пиво. Завтра лечу в Баку ) И ешё, с трудом представляю тебя, держаший пост ))
  12. На том сайте нашёл треть своих одноклассников. Интернет это чудо )
  13. ДОброй Хавва, присоединяйсяя. Ты тоже держишь пост? )
  14. Ты что уже местными друзьями обзавелась? ) У меня всё окей, взял отпуск, отдыхаю )
  15. 17-00 хорошее время для зоопарка )
×
×
  • Создать...