Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Гитара, в каком возрасте начал увлекаться гитарой?
  2. Замечу, что УНО хорошее очистительное средство )
  3. Замечу, что эта тема всё ещё живёт )
  4. Нет не знает ) Я ещё радуюсь, что он не пошёл на саксофон, тогда вообще кранты наступили бы. ) а ты умеешь обращаться с муз инструментами?))) У меня отсутсвуют музыкальные способности, хотя и могу что то изобразить на гитаре )
  5. Эхх, Самик, откуда такое счастье?...домой попадаю редко...моим повезло меньше, чем тебе...но если даже пришел очень поздно и смертельно усталый...хотя бы 15 минут перед сном...иначе просто не засну) Творческие люди имеют право на понимание окружаюших ))
  6. Нет не знает ) Я ещё радуюсь, что он не пошёл на саксофон, тогда вообще кранты наступили бы. )
  7. Ты тоже, Гитара, каждодневной игрой мучаешь домашних живой музыкой? ))
  8. Гитала, он почти каждый день даёт концерт дома, уже достал )
  9. Спасибо ПП, у меня всё классно. КАк ты? Нужно всё таки поставить защиту на комп. Никак руки не доходят. )
  10. Иногда имеет смысл отдыхать, что бы с новыми силами грызть гранит науки )
  11. Иногда с моего ника появляются странные посты. Скорее всего какой то хакер копается в моём компе. Так что прошу прежде чем отвечать на такие посты спросить у меня мой ли этот пост или нет.
  12. Трудно в учение, легко будет в бою. Так, что учись, учись и ещё раз учись )
×
×
  • Создать...