-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Мисс Кисс, вот именно - к европейкам тока налево и бегать В этом и несвобода их.. Меня знаешь, что всегда удивляло в наших мужчинах, так это их уверенность в том, что они нужны западным женщинам. Вы не обратили внимание, что самые некрасивые и самые глупые женщины обычно тусуются с восточными мужчинами, используя их кошёлок. Чем гордитесь не понимаю? Не лучше ли эти бабки потратить на свою свободную, скорее всего, в плане развития женщины, за такую же сумму можно найти и более достойную на Востоке.
-
Заработать бабки намного проще, чем посвятить себя семье, детям и мужу. Воспитать развитых детей, используя своё хорошее образование. Такие женщины заслуживают самого хорошего. Но много ли таких на Востоке или на Западе?
-
Нарисовать якомоз )
-
Мне кажется, что малоразвитые и забитые люди не могут быть свободными в мыслях и поступках по определению. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам.
-
В предыдушей теме "свобода" расматривается именно с позиций межполовых отношений. Поэтому раскрою мысль в этих рамках. Я не утверждаю, что западные женщины умнее или красивее восточных женщин. Но бесспорный факт, что они в больщинстве своём не изварачиваются, живут как хотят и не скрывают это. Это, конечно, не значит, что они свободные люди, всего лишь честные в отнощениях ( речь идёт о больщинстве, а не отдельные случаи, общество нужно судить по больщинству ).
-
А почему вы думаете, что люди веруюшую в реинкронацию и женившиеся на животных или на растенияних, занимаются с ними сексом? Может из за большой любви к умершему эти люди прихологически хотят видеть в этих образах своего любимого человека. У них религия такай.
-
Всё таки надо признать, что много лицемерок среди восточных женщин, часто лгут, не хотят или не могут быть честными. Единственное, что мне нравится в женщинах с западным менталитетом, так это их честность, они не скрывают свой стиль, нравится живи, нет ищи другую. А знаешь, Самик, почему? Наша женщина свободна только в своих мыслях, но только не в поступка. Когда женщине запрещаешь чего то она любыми способами заполучит то чего хотела. Будет лгать, изворачиваться, но своего добьется. Западная женщина - она свободна и в своих мыслях и в поступках. А что мешает, Нара, восточной женщине в светских государствах, где нет государственного насилия над ними, быть свободной в мыслях и поступках? Зачем изварачиваться?
-
Всё таки надо признать, что много лицемерок среди восточных женщин, часто лгут, не хотят или не могут быть честными. Единственное, что мне нравится в женщинах с западным менталитетом, так это их честность, они не скрывают свой стиль, нравится живи, нет ищи другую.
-
А я вообще не понимаю как вместе живут люди, которые не доверяют друг другу.
-
Я тоже не считают консерватором, но всё же мне кажется, что в этой семье извращенские отношения между братьями и сестрой
-
Всем вам привет из СТамбула. Ещё раз благодарю за компанию )
-
Москвичка и блондинка )
-
Виллов: душой компании ) АЗХ: знаюшей всё )
-
Мою фотку с финтом на бильярдном столе хочу увидет заранее, прежде чем появится в инете. Не все же мы мастера бильярда )
-
Спасибо Оруджев )
-
Благодарю всех, кто пришёл. Было классно )
-
Готовяшейся к новому семестру )
-
нестандартной
