-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Можно это сделать в субботнее утро, а потом к нам на самовар.)))приглашаю всех и ЗГ в том числе. Отличная идея, я с удовольствием и на закате и на рассвете, Самик если хошь давай завтра созвонимся и обсудим. Я могу тебя приютить у себя всёравно я один живу, будет с кем посидеть в нарды побросать. Спасибо Орр конечно за предложение, всё же предпочитаю оставаться у себя. Ничего личного. ) Договоримся где встречаться и туда я подьеду. Только не на рассвете. Море это классная идея. Особенно ночной пейжаж при Луне ).
-
Интересно, что там в большой камере Оруджева? Хотя и просмотрел вскольз за чаепитием, но всё же )
-
Хавва, как ты любишь философствовать! ) Орр, на миг подал хорошую идею, море и луна, вот с рассветом проблемы, мне нужно весь свой режим изменить, что бы стать бодрым в такую рань, но времени мало для адаптации в Баку. Сонным и невыспавшим как то не особо будет уютно. Подумай над этим на досуге )
-
Самик закат тоже прекрасен, можно и на закат встречаться, но на рассвет даже ангелы собираются... Неописуемо красиво... Какбудто жизнь по новой начинается... И потом я после прогулки возвращаюсь обратно домой, до работы мне ещё 2 часика остаётся... ))) Зато на закате чёрти собираются, Орр. Так что меняй тему на "Закат" ))
-
Тоже у моря, Самик , а ты гулял по лунной дорожке в 2 часа ночи, на пляже? Это неописуемо и прекрасно! Гулял несколько лет тому назад, там ещё дискотека была, Шихово если не ошибаюсь. Неплохо было )
-
Для тех, кто всё равно идёт рано на работу может и романтично встречать рассвет. А как быть безработным или тем, которые в отпуске и ложатся поздно? Поэтому логичнее было бы встречать закат ))
-
В Косово проживало 10 % сербов и 90 % албанцев. В Абхазии наоборот, 20 % абхавцев и 70 % грузин. Выгнав больщинство, мен шинство онпределяет сюдьбу региона. Это не что иное как этноическая чистка. Если люди не видят эту разницу между регионами Грузии и Косова, то значит, что дальше им нечего обьяснять
-
Верю, что отсутствие кассы это серьёзное нарушение ) Верите, что вы всегда правы?
-
Прикольные однако фотки. Спасибо Рыбка! )
-
Деловой и в очках ) Уно - компюрершиком )
-
Доехал, в баню и завалился спать ) Певцы, конечно, мы крутые
-
Прикольный малый )
-
Привет Лалинья! Я бы тоже не подумал, что ей четыре ) Кстати, как у тебя отношения с боулингом? )
-
Домашней )
-
Спасибо Хавва! В следуюший раз может и получится. Нас было в зоопарке немало. Пришло более половины отписавшихся. Это рекорд для виртуального мира. Посмотрели зверушек, выпили чаю, а затем кто куда. Хочу отдельно поблагадарить тех, кто составил мне компанию в боулинге и в караоке. Было всё великолепно. Бакылыларовцы самые лучшие. )
-
Рад был видеть форумчан. )
