Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. .В Москве тоже самое было, почти все носили, ужаснулся увидев на моём брате тоже самое )
  2. .Если так одеваются в Баку, значит кому то и нравистя. Может даже и многим нравится ) Помнится в своё время почти все мужчины ходили в длиннюших и закрюченных туфлях Точно как цирковые клоуны. Особенно смешно выглядили в них невысокие типы. Мода короче )
  3. Лес, листопад, птички Радуга
  4. . Иди книги читай, несовершеннолетний, нечего тебе вообще целоваться в засос )
  5. .Скоро начнётся игра на Ноу Кампе. Будет очень жаль, если Барселона не пройдёт
  6. Правильный стиль со временем утомляет, согласен. Скандалы нужны определённо ).
  7. . Такой ник придумала, что никак не выговорю, может всё таки называть тебя "Вера". Как никак вера, надежда и любовь спасёт мир ) Нормально, у тебя какие продвижки в жизни )
  8. .Когда то популярная тема, умирает на глазах, все начали спать вовремя наверное ) Или ночные разбрелись кто куда ) Доброй Бепо )
  9. Хорошо, что ещё дело не сшили за "укрывательтсво террористов". Мои сожаления Слейла. В России трудно будет найти справедливость, да ешё по такому случаю.
  10. .Не очень привлекательно всё это выглядит )
  11. .У меня даже не встало бы, если баздыг для меня организовал мой отец или дядя )
  12. . Минск мне очень понравился. Правдо было это давно, надеюсь современный стиль не сгубил этот город )
  13. Samik

    Ему 21 год, ей - 37!

    .Челу 21 лет, всё ещё маменький сыночек? Вообще неправильно у нас воспитывают мальчиков. Ну влюбился в женщину намного старше её, зачем к маме везти знакомится? Живи и радуйся жизни, если так с ней хорошо.
  14. .Кому мешает сексуальное меньшинство? Хотя, конечно, выпячивать своё нетрадициональное сексуальное направление не есть гуд. Всякие эти парады и тому подобное. ХОтя возможно они так бороться за свои права. Может и правы.
  15. .Океан, отдых, отели, туры ) Атлантис
  16. .Не часто удаётся. Часто меняете обувь?
  17. .Пытаюсь радоваться жизни, Слейла. Доброй ночи всем )
  18. Samik

    Тату

    .А если он араб? у них там целая история, а не имя )
  19. .Интересная будет игра на Ноу Камп, шансов 50 на 50 )
  20. .Как мне только удалось написать в таком шрифте? Видать много выпил ) Поздравляю, Иншаллах сыграю )
  21. А кому будет приятно, если его женщина на его глазах будет флиртовать с другим? Нормальная реакция в принципе, если конечно ему она не параллельна ).
  22. .Честно говоря сидел в офисе, услышал сильный свист, вот всё. Доброй ночи Берри )
  23. Только, что узнал, что речь идёт о Медиником. Мои поздравления! )
×
×
  • Создать...