.Если так одеваются в Баку, значит кому то и нравистя. Может даже и многим нравится ) Помнится в своё время почти все мужчины ходили в длиннюших и закрюченных туфлях Точно как цирковые клоуны. Особенно смешно выглядили в них невысокие типы. Мода короче )
. Такой ник придумала, что никак не выговорю, может всё таки называть тебя "Вера". Как никак вера, надежда и любовь спасёт мир )
Нормально, у тебя какие продвижки в жизни )
Хорошо, что ещё дело не сшили за "укрывательтсво террористов". Мои сожаления Слейла. В России трудно будет найти справедливость, да ешё по такому случаю.
.Челу 21 лет, всё ещё маменький сыночек? Вообще неправильно у нас воспитывают мальчиков. Ну влюбился в женщину намного старше её, зачем к маме везти знакомится? Живи и радуйся жизни, если так с ней хорошо.
.Кому мешает сексуальное меньшинство? Хотя, конечно, выпячивать своё нетрадициональное сексуальное направление не есть гуд. Всякие эти парады и тому подобное. ХОтя возможно они так бороться за свои права. Может и правы.