Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Привет Молодой! Форум стал симпатичнее. Твоих дел рук? )
  2. Я вообще то не особый знаток деталей в кулинарии, кушаю почти всё, что ставят на стол. И благодарю Бога за такой стол )
  3. Борщ то я ел, Неко, но борщ, как и долма бывает разной. Одно дело долма из капусты, ругое дело с виноградными листьями или из переца и помидора, да и в разных частях по раному готовят долму, всякие там специи и так далее. Московский борщ мне нравится, навится также и домашний, но хотелось бы познать вкух хвалённого украинского борща )
  4. Привет Неко! Не знаю почему, но при каждом виде твоего ника возникают ассоциации с кадрами из фильма капитан Немо ) Все просто хвалят украинский борщ, надо как то поробовать )
  5. И сегодня не было солнца. Погода уже утомила. Может мне, Ника, перебраться к вам на Украину? ) Говорят там очень вкусно борсщ готовят? )
  6. Доброй ночи Ника! Опечатка получилась Капелька, надеюсь не против обращения на "Ты". Желаю вам приятной беседы. Мне пора, до встречи на теме )
  7. Рад был поговорить с робой, Капелька. До следуюшей ночи откланиваюсь. )
  8. По мне лучше яркое солнце, чем постоянное пасмурное небо. Как люди только на Севере живут? )
  9. Вроде бы Весна наступила, но не не чувствуется. Солнце не видать )
  10. Сорри за запаздалое поздравленияе. Желаю тебе ПП всего хорошего! )
  11. Мои поздравления )
  12. Когда жизнь динамичная, это в принципе хорошо, Берри. Будем отдыхать, когда выйдем на пенсию ) Доброй ночи, друзья! )
  13. В основном научную литературу ) Была ли в детсве у вас копилка?
  14. Серьёзных изменений нет в жизни, Берри. Просто меньше времени стало, что бы общаться с друзьями на форуме )
  15. Спасибо Берри, надеюсь хорошо отдохнула на праздниках. )
  16. В России 9 часовых поясов. Можно было девять раз отмечать, поднимать бокальское )
  17. Отдельно хотел бы поздравить С Новым Годом всех тех, кто писал на этой теме. Желаю вам позитива в этом году! )
  18. Вот и Новый Год настал. Желаю всем, что бы этот год принёс вам только позитивное. )
×
×
  • Создать...