Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. У меня тоже почти ) Кстати, как ты вообще оказалась на этом форуме? )
  2. Это ведь будет слишком скучно, когда добрый и тупой парень посвятил свою жизнь своей любви к своей женщине, которая думает о великих принцах с миллионами, которые придут к ней с призниями о вечной любви )
  3. Привет Суфий. Там, где мы пили чай можно найти древность без проблем. Там под каждым камнем что то можно найти. У меня дома пару исторических явлений, даже не знаю что с ним делать. Продать- криминал, типа исскутсво страны. Вот так и держим древнее у себя дома )
  4. Da Успешных в жизни романтиков просто не поймут. На самом деле мужчина не романтик это уже не мужчина, это уже баба, с такими же ценностями, как и женщин, но женщинам эти слабости простительны. Меня называли администраторы этого форума идиотами, так, что, Колючка, советую тебе со мной не беседовать, ибо я настоящий идиот )
  5. И женщины не любят романтиков, им подавай успешных в жизни с крутыми тачками, только к таким подсаживаются, другие им не интересны. Им не интересны поэты, которые восхваляют женскую красоту, им просто нужен самец, который в этот момент доминирует ))
  6. Знаю Колючка, что Сибирь это место, куда стоит пойти. Пытался организовать автопробег по Сибири, в числе других организаторов. Но никак не собрали достаточного количества челов. В первую очередь коренные москвичи отказывались. Им не интересен Сибирь. Им интесны удобства жизни. Какая то пустота у людей в жизни, какие то они все слишком прогматичные, с ним нельзя доовориться ни о чём, что не имеет связи с бабками. Неужели Россия потеряла всех своих романтиков? )
  7. Знаю, смотрю фотки о Сибири, да вот только ноги не доходят, слишком уж далеко, да и времени должно быть, как минимум месяц времени, что бы решится на такую авантюрю. это же ne Москва, куда можно привалить и свалить сразу, там другие законы природы ) Нужно мне просто влюбиться в сибирячку, что бы я пошёл на такое ) Любовь это сильная вещь, она уж точно не знает границ )
  8. Никак не найду возможности оказаться на бесконечных просторах Сибири, планы были, а постоянно, что то происходит. Наверное от того, что большого стимула не было туда поехать или оказался в плену лени. Уж слишком там всё масщтабно. Ни поезд, не тачка не поможет, что бы охватить этот масщтаб. Может вертолёт, но я не такой богатый. ) Ты биологичка, Колючка? )
  9. Так ещё семь лет надо тебе, что бы до моей кондиции дойти )
  10. А почему бы и нет? Старые юзеры уходят, а новые появляются. Эволюция так сказать. Пора и мне сваливать отсюда, если следовать статистике, юзеров с моим стажем тут уже почти не осталось )
  11. Поколение флудистов выросло, стало более осмысленной, а новое поколение юзеров по определению более осмысленное. Они флуд не любят, им серьёзные разговоры давай, о бытии человека, о том, в чём смысл жизни )
  12. Не вписывается в текст. Что то должно быть похожее на перспективы в плане контекста )
  13. Переместить бы форум в прошлое, десять лет тому назад, когда я впервые тут появилься. кстати, кто нибуть помнит те времена? )
  14. Насчёт английского, одну дурную книги читаю, наткнулся на слово toolkits, что это за явление такое? ))
  15. В прошлом был флуд, от души шёл. А сейчас нужно много выпить, что бы прийти в то состояния. Почему года так нас портят? Почему мы становимся более осмысленными с годами? ))
  16. А почему, Анна? Я например удивился, что ты учительница? )
  17. По мне лучше дискуссировать "жёстко" о сексе, Кальчуга, чем о науке или о любви ) Наука слишком утомительна в ночное время, а любовь слишком возвышенна, что бы в виртуале обсуждать ) Но женщины почему то желают видеть всё под соусом любви, даж, если хотять просто секс )
  18. Я и сам не хотел в школу в своё время, Берри. Особенно напрягали уроки русского языка и литературы. Так, что можно понять наших детей )
  19. Ты что уже учительницей стала, Анна? ) Спроси у самого мальчика )
  20. Доброй Берри, Анна и Кальчуга! ) Новое в том, Берри, что работы стало больше, а учебный год начнётся в середине сентября ) Что будем делать, Дамы? )
  21. Музыка осталась без танцоров, один только я сделал движения, а все другие начали грить о науке. Это же извращение. Согласитесь, что это так )
×
×
  • Создать...