-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Da Успешных в жизни романтиков просто не поймут. На самом деле мужчина не романтик это уже не мужчина, это уже баба, с такими же ценностями, как и женщин, но женщинам эти слабости простительны. Меня называли администраторы этого форума идиотами, так, что, Колючка, советую тебе со мной не беседовать, ибо я настоящий идиот )
-
Знаю Колючка, что Сибирь это место, куда стоит пойти. Пытался организовать автопробег по Сибири, в числе других организаторов. Но никак не собрали достаточного количества челов. В первую очередь коренные москвичи отказывались. Им не интересен Сибирь. Им интесны удобства жизни. Какая то пустота у людей в жизни, какие то они все слишком прогматичные, с ним нельзя доовориться ни о чём, что не имеет связи с бабками. Неужели Россия потеряла всех своих романтиков? )
-
Знаю, смотрю фотки о Сибири, да вот только ноги не доходят, слишком уж далеко, да и времени должно быть, как минимум месяц времени, что бы решится на такую авантюрю. это же ne Москва, куда можно привалить и свалить сразу, там другие законы природы ) Нужно мне просто влюбиться в сибирячку, что бы я пошёл на такое ) Любовь это сильная вещь, она уж точно не знает границ )
-
Никак не найду возможности оказаться на бесконечных просторах Сибири, планы были, а постоянно, что то происходит. Наверное от того, что большого стимула не было туда поехать или оказался в плену лени. Уж слишком там всё масщтабно. Ни поезд, не тачка не поможет, что бы охватить этот масщтаб. Может вертолёт, но я не такой богатый. ) Ты биологичка, Колючка? )
