Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Великлепная фотка. Красотище. Природа вокруг Москвы очень своеобразная. Запаз особый. Свежий запах, так и хочется глубоко вдохнуть ) К сожалению и у нас, в Стабуле, нет такой природы, всё вырубили, а то, что осталось забито людьми. Не совсем пикник на природе получается. ) Кстати, Сербия - Россия упорный матч, славяне не на жизнь борятся )
  2. Бешикташ играет с Хапоэлом, очень нудный матч, переключил на баскетбол Россия - Сербия ) Всё тут спокойно, никому нет дела до Израиля. Всё это ерунда, на уровне политиков, каждый пытается повысить свой рейтинг ) Не знаю почему, но мне все вреена года нравятся в Москве. Там даже, если температура ниже 20 градусов зимо, всё равно не плохо гуляется. Я вот помню как зимой прилетал на каникулы в Азербайджан, из минус 20 в плюс 6, ветер, дождь, гулят; не было возможности при таких условиях )
  3. Ари, я всегда рад видеть тебя на теме. ) К тому же я не искючительный хозяин тут, каждый на теме такой же хозяин, как и я ) Что нового в Москве, Осень чувствуется? )
  4. Несмотря на всё, наш кавказский народ самый лучший в мире. Даже, если речь идёт о народax Дагестана. Если честно то вообще не вписываюсь в тот стиль, там такой беспредел, что уму не постижимо, а всё таки тянет туда. Возможно это мазохизм, а возможно любовь к корням. или Или просто нам не повезло, что не родились в другой стране. Кто его знает? ) Ари, мне кажется, что ты очень ранимая, сразу обижаешься на слова, не обижайся, и я не обижаюсь ) Вот думаю, что нужно сделать что то безумное, ПП, куда то свалить далеко от баров Баку, где нет ни спиртного, ни женщин, а только красивая природа и там отдохнуть от всей души )
  5. Контраст сильный, когда путешествуешь по Кавказу. Столько разных людей, разных культур, разных обычай. Мент меня предупредил за 50 км до кидания, что нужно быть осторожным, это было в Гяндже. Просто подожёл ко мне и сказал буть осторожен через 50 или 60 км будет пост. Я так и не врубился в это дело. А когда доехал до этого места, где поворот на Ляки и на Баку выскочил какой то тип и тормознул меня. Типа штраф в 60 манат за то, что не пристёгнут. Куча типов вокруг меня, которые жаждут эти 60 манатов. ) А в Тбилиси помню старика, который даже сел в машину, что бы показать дорогу на концерт и не взял денег на такси, что бы вернутся. Грузины вообще другие люди.
  6. Gruzi В Грузию тебя надо отправить на стажировку памяти, там люди у бочки помнять так много, что просто напрягают своими длинными речами )
  7. Кстати о гянджинцах. Люди вроде бы все хорошие, с чувство юмора даже, да вот только почему то не хочу ещё раз проехать по этим землям )
  8. Вписали тебя Ра в наш алькогольный колектив. Кстати знаешь тосты? ) Знаешь ПП, и мне в голову приходят самые лучшие идеи, когда я не трезвый )
  9. Давай ещё и Ра впишем в нашу пьяную компанию. ) ПП только честно, в каком состоянии ты выбирал себе ник? ) И ещё, Суфий, у тя остался гянжинский столетний коньяк? ))
  10. Ya Я то отлично, тяню ракы ) Кстати, жду и не дождусь момента, что бы выпить с тобой )
  11. Пофигизм у вас, Берри. Руки государства не чувствуется, каждый делает то, что ему хочется. Я вот в гостинице в Москве увидел в уголке своего номера икону Исуса Христа. Я ничего не имею против него, но зачем у меня в номере должен висеть пророк? Кто вообще отвечает за всё это? Может вместо меня оказется какой то атеист? Всё таки гостиница )
  12. Салам ПП, не видно и не слышно тебя давно. Что нового у тя? )
  13. Цены на поезда меня удивили, рейс с более или менее нормальными условиями ( не плацкарт ) стоят 7000 рублей из Москвы в Ульяновск и обратно. Это слишком дорого. На плацкарт стоило в пределах 4000 - 5000 рублей. Я в Анкару и обратно еду на экспессе за 1200 рублей.
  14. Кстати Берри, что там нового говорят о последнем падении самолёта? Что то не правильно в России, слишком часто падают самолёты. Мало кто из москвичей использовали самолёт для поездки в Ульяновск, все на поезде приехали. На рейсе, цена которого тоже самое, что и цена на самолёт. Не доверяют они самолётам малых авиалиний. Честно говоря и я ужаснулся, когда зашёл внутрь самолёта. какой то слишком древний. Но не упал )
  15. Берри, случайно Колючка не твоя студентка по биологии? )
  16. Есть у тя Колючка фотки Сибири, близкой к тебе ) Повесь тут, взглянем на красоту )
  17. Суть работы не поменялась, Берри, сижу и ковыряюсь в формулах ) Возникла просто допольнительная нагрузка в свете новх веяний времени, связанные с квантовми компютерами. Я плохо разбираюсь в нормальных компьюретах, зато неплохо усвоил теорию будущих квантовые компьютеров. Таковы мы квантовые теоретики )
  18. Была когда то в начале 90 -х мода на блатные песни в России. Во всех ночных барах барды пели о прелестях тюремной жизни )) Я тоже честно говоря затруднюсь ответит, что слушаю конкретно. Всё в перемежку в зависимости от настроения )
  19. Привет Берри! Новое рабочее место у меня, стал более дисциплинированным, как никак вставать в 7 часов утра. Меньше пью ракы ) Как у тебя дела? )
  20. Да, Колючка, засосало как болото нас форум. Вспомнилась блатная песня. Кстати нравятся тебе такие песни ) Ари, ждём твои оригинальные идеи )
  21. Я тоже случайно наткнулся на этот линк ) Наверное больщиснство тут нашли форум методом тыка в инете )
×
×
  • Создать...