Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. Про Емелю))) как относитесь к необычным явлениям?
  2. меняется какие стороны характера больше всего вас привлекают?
  3. ЛуЛУ респект вам я валяюсь от вашего поста!
  4. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу сегодня кто нибудь на работу пошел а?
  5. спасибо тебе за рецепт Шоколадка
  6. обычно да,но не всегда хорошо получается что у вас лучше всего получается?
  7. Итак берете кастрюльку, нагреваете ее, добавляете либо сливочное либо растительное масло и засыпаете рисом (обычно я беру басмати рис). Минутки две перемешиваете (смотрите чтобы не подгорел) и заливаете водой. Только воды должно быть немного, чтобы покрывала рис, примерно в 2 пальца от уровня риса. Когда рис закипит, а это проиcxодит буквально сразу, добавляете соль по вкусу , уменьшаете газ и прикрываете крышкой так, чтобы немного щель осталась. Когда вода выкипит, закройте крышку полностью и на совсем маленьком режиме дайте потомиться до готовности. Добавьте по желанию сары-кёк(куркума). Получается очень вкусным и рассыпчатым. Приятного аппетита! я не понял, прям так и засыпать сухой рис,без воды ,даже не вымоченный предварительно? да и заливать какой водой,кипятком или холодной?
  8. нет,я записываю)) кроме детей, что для вас важнееее всего?
  9. конечно хочу я то я тут уже намучился(
  10. нет,само по себе получается что обычно делаете в свободное время?
  11. пью пиво)) как относитесь к спиртному?
  12. да согласен с Плохой,совершенно ничего хорошего, наоборот все плохо иначе его кризисом не назвали
  13. да правильно слышал что конкретно интересует,новостройки или вторичное жилье?
  14. ну я из Баку ,а те чо ? Саммик вроде ты таких вопросов никогда не задавал?
  15. а ты в завязке , теперь понятно почему ты опять ночами на форуме зависаеш
×
×
  • Создать...