Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. Плохая завязывай с передозировками))) я же тебе говорил что снотворное это не леденцы))))
  2. может он в школе цру учится,а вы не знаете)))
  3. так по активвнее народ,значит встаем опракидываем чай на скатерть,размазываем варенье по столу,сыпим крошки на коленки..........))
  4. только русский человек может поспорить на ящик водки,что бросит пить!))))
  5. согласен с постом Гюли вот такую форму дети будут одевать с удовольствием!
  6. в принципе я за форму, но не такую что изображена на фото..... у мальчика вообще ужас не хватает только красного галстука и жеста пионер всем ребятам пример не ужели нельзя было придумать что нибудь лучше и поудобнее в соответствии с нашим климатом
  7. вот это да ))) не одна теме на форуме так бурно не обсуждается)))
  8. Плохая 5 (если можно было бы больше поставил))) вессеняя 2 Диаблес 3 Гутта 1 ГОЛОС НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ. СМОТРИТЕ ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.
  9. Мисс кисс 4+ Инателла 3 Наргиля 2 Футси я не знаю........чесно не знаю
  10. Алверо 4 + (алверин олсун))) инди кризисдур) рыбка 3(плавай дальше))) манафозавр 2 Мистрелла 1
  11. ну я щяс на работе чем занимаетесь по жизни?
  12. обожаю,но много не ем ,боюсь высыпать.......... почему не спите?
  13. да ,я сделаю все,только лиш бы вам снились всегда светлые сны спите?
  14. Doktor.F

    Наблюдения

    я же тебе сказал ,что бы ты пила по одной...... эх,ты не послушала меня "Аленушка"..............
  15. всегда разная высокие технологии уже дошли до Баку?
  16. буду паинькой-) что бы хотелось увидеть во сне?
  17. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу Плохая ,пойди завтра купи несколько конвалют а то этот препарат часто в дефицте бывает
  18. ну под утро может быть так уже ложитесь спать?
×
×
  • Создать...