Это, я в 3 классе проходил -азербайджанский язык, в русской школе. Выучил наизусть стишок.Да, были времена, в Баку. Кстати, по азербайджанскому была четвертка, правда не помню, но кажеться в старших классах, мы Азербайджанский язык не проходили.А, жаль, сейчас бы знал бы -хорошо. А -так, только немного .
Эрикос, тебе шампунь нужен или без неё обойдёшься?