Самик,готовь бокал,скоро и я пойду за НЕГО,только не могу заставить пойти на регистрацию (в Бакылылыр))))
Хавва, кто это твой избранник? Почему не знаем? Короче, с вас гонаглыг, а с меня хороший тост в вашу честь ))
Самик,готовь бокал,скоро и я пойду за НЕГО,только не могу заставить пойти на регистрацию (в Бакылылыр))))
Дейирлер той олажах ? )))
Аха,оладжаг))))
Только вот условия ставит ,говорит или Я или ФОРУМ))
Не заню даже что делать,может новую тему открыть?)))