Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Магазины одежд

    Назначь время вместе поедем,Нара. Аааа, Хавва, давай да. Скоро буду уже зимнее покупать, поедем? Нара,номер знаешь,давай среди недели,меньше народу будет,позвонишь) Только не на этой неделе...Я позвоню.. Мне 5 на работу,смотри .
  2. xavva

    Магазины одежд

    Назначь время вместе поедем,Нара. Аааа, Хавва, давай да. Скоро буду уже зимнее покупать, поедем? Нара,номер знаешь,давай среди недели,меньше народу будет,позвонишь)
  3. xavva

    Магазины одежд

    Назначь время вместе поедем,Нара.
  4. Есть от Гринфелда красный он с кислинкой) Не знаю может мой вкус устарелый)Но люблю классический вкус чая) Вы чайхор?)
  5. Ханым,прежде чем назначать,ознакомились бы порядком игры)))) А вас назначем пока ученицей))
  6. Газонокослиьщиком)
  7. xavva

    Наблюдения

    Ты только заметила?))) Мы давно заметили,гадын гёрян кими агзынын суйуну йыгышдыра билмир))) Как называется такая порода собак?))) Всё заметила кстати))
  8. Вот это и есть настоящая любовь. Верить в своего до конца. Ждём гонаглыг от тебя, Хавва и твоиего избранного ) Спасибо,Самик! Иншаллах познакомлю всех вас!
  9. Пробовала,не понравился,а вам понравился?
  10. Самик,клёвый))) просто он в далеке,а вдруг мы захотим воплотить наши идеи,фантазии))) Как никак я скорпион,не заню справится ли? Неа,я своего ненакого не променяю))
  11. может вас назначим послом? Выбирайте страну)
  12. я беру Гринфелд,не пробовали?
  13. Самик,готовь бокал,скоро и я пойду за НЕГО,только не могу заставить пойти на регистрацию (в Бакылылыр)))) Хавва, кто это твой избранник? Почему не знаем? Короче, с вас гонаглыг, а с меня хороший тост в вашу честь )) Самик,готовь бокал,скоро и я пойду за НЕГО,только не могу заставить пойти на регистрацию (в Бакылылыр)))) Дейирлер той олажах ? ))) Аха,оладжаг)))) Только вот условия ставит ,говорит или Я или ФОРУМ)) Не заню даже что делать,может новую тему открыть?)))
  14. Самик,готовь бокал,скоро и я пойду за НЕГО,только не могу заставить пойти на регистрацию (в Бакылылыр))))
×
×
  • Создать...