Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Суп харчо с лобиями) И лявянги из курицы
  2. Темныш,у нас по соседству один тоже так болел,долго не продержался наконец в ящик сыграл)) Не бойся Ахмедыч,пис адама хечня олмаз))) Кстати борджуву (удуздувугу) хачан верирсян?
  3. Что то и мне показался знакомым этот Фалко))
  4. xavva

    Магазины одежд

    Ахмедыч, чтобы купить мужские вещи и качественные- это куда надо ехать,я хочу сегодня приехать? Можешь посоветовать?
  5. xavva

    Магазины одежд

    а где находиться Сити? Рядом с Урологией.
  6. xavva

    Магазины одежд

    Покупаю обычно в Сити ,по ближе к работе,Роди и Кисс. И довольна. Раньше и я заходила в Енджоймент,но сейчас ассортимент там испортился.
  7. Даааааа, и у меня так же всё было)))) Я думала только мне такой в жизни попался,представьте парень выросший по улице Советская,каков он по характеру?)) Но мы любили друг друга и как любили бир аллах билир,4 года обручённые ходили,дейирди гапыдан говсаныз пянджярядян гиряджям. Контроль на высшем уровне, ёзюдя на машине привёз и на машине отвёз, а когда не мог даже спрашивал в чём я))) А потом после свадьбы всё прошло уверяю вас,он изменился,обычно бакинцы не разрешают работать женщинам,но увидев какая я по жизни,он разрешил,даже на аэробику ходила,он всю жизнь боялся ,что я оставлю его. И когда мальчики родились,тоже война была на счёт учёбы,так я ему сказала,если аз сектор сам будешь заниматься,так как я не бум бум на родном языке.Так и дети пошли в русский сектор. Лейлуш,самое главное это чувства,если видишь ,что у вас взаимная любовь,то ради неё стоит идти на жертвы. Так что проверяй чувства.
  8. Суфий наверняка турецкие),замечу
×
×
  • Создать...