Даааааа, и у меня так же всё было))))
Я думала только мне такой в жизни попался,представьте парень выросший по улице Советская,каков он по характеру?))
Но мы любили друг друга и как любили бир аллах билир,4 года обручённые ходили,дейирди гапыдан говсаныз пянджярядян гиряджям.
Контроль на высшем уровне, ёзюдя на машине привёз и на машине отвёз, а когда не мог даже спрашивал в чём я)))
А потом после свадьбы всё прошло уверяю вас,он изменился,обычно бакинцы не разрешают работать женщинам,но увидев какая я по жизни,он разрешил,даже на аэробику ходила,он всю жизнь боялся ,что я оставлю его.
И когда мальчики родились,тоже война была на счёт учёбы,так я ему сказала,если аз сектор сам будешь заниматься,так как я не бум бум на родном языке.Так и дети пошли в русский сектор.
Лейлуш,самое главное это чувства,если видишь ,что у вас взаимная любовь,то ради неё стоит идти на жертвы.
Так что проверяй чувства.