Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Да Вест мы заметили,что ты не хотел забивать в родные ворота,спасибо тебе.
  2. Ребята вообще нужно думать о составе действуещей команды. Нужно определённо команду создать ,а не набирать хаотично перед игрой,вообще многое что нужно,например форму и принадлежности,это всё копейки и один раз покупается. Нельзя терять лицо форума и назначить тренера который занимался бы с ребятами в свободное время. Как вам моя идея?
  3. xavva

    Наблюдения

    Замечу,прекрасный солнечный день!) Насладайтесь этой погодой,потом её не будет такой.
  4. Макароны с подливой и компот из яблок
  5. Конечно может,например мой муж ждал меня с первого курса по четвёртый 4 года,были обручены на этот период. И мечтали о том дне когда будем вместе.
  6. Я считаю минуты, секунды до нашей встречи. Мян дягигяляри,санияляри сайырам бизим гёрюшядяк. Mən dəqiqələri ,saniyələri sayiram bizim görüşədək. Каждое мгновение проведенный с тобой я очень ценю! Сянинля кечирддийим хяр анлары мян гиймятляндирирям! Səninlə keçirddiyim hər anları mən qiymətləndirirəm!
  7. Ребята спасибо за всё и за матч,и за послематчевое мероприятие. Всё было действительно супер,в особенности анекдоты Веста.
  8. Джей,бомбасан))) Молодец,Намик .
  9. Я что-то не поняла. По пободробней можешь?
  10. Вах,))) Админом форума
  11. самый чувствительный
  12. xavva

    Остыть

    Когда в один миг рушатся сильные чувства... Нязрин ,много не буду писать,просто скажу,что СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА В ОДИН МИГ НЕ РУШАТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ СТАНОВЯТСЯ ДОРОГИМИ ДЛЯ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ!
  13. Cерёга - Возле дома твоего
  14. Замечу,Уно скучает по Моните.
×
×
  • Создать...