Ребята вообще нужно думать о составе действуещей команды.
Нужно определённо команду создать ,а не набирать хаотично перед игрой,вообще многое что нужно,например форму и принадлежности,это всё копейки и один раз покупается.
Нельзя терять лицо форума и назначить тренера который занимался бы с ребятами в свободное время.
Как вам моя идея?