Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
And what you think about this one? Самир, салам!) Это не Форум, а целый фильм - «Вспомнить все»©) У меня целая фототека форумских времен, даешь ностальгию. Regards, )
-
Прекрасный пол: 1. Мисс Интеллект - Диаблес, Оса, Лили Марлен 2. Мисс Хи-хи - Монита), Аза-ханум), Белочка) 3. Мисс Строгость - Интересно, Аристократка, Миледи 4. Мисс Бяка - Ни(кого)чего личного. 5. Мисс Загадка - Led_Limon 6. Мисс Красотка - все форумчанки красивы; каждая - по-своему. 7. Мисс Опыт - Нева 8. Мисс Позитив - не будем тыкать пальцем. 9. Мисс Личная Симпатия - Чародейка 10. Мисс мир, дружба, жвачка - Анонимка 11. Мисс Подкол - ля) 12. Мисс Фото - Девушка с Кавказа Сильный пол: 1. Мистер Икс - White_Death 2. Мистер Ха-ха - Гауди, Фердинанд, Жук 3. Мистер Красавчик - сорри, это личное=) 4. Мистер Мозг - Эльхан, Всадник, Коннект. 5. Мистер Правило - Орхан, Оруджев, Вест 6. Мистер Бука - ни(кого)чего личного. 7. Мистер Такт - Суфий 8. Мистер Оптимист - Лоббист 9. Мистер Человек - Senna 10. Мистер Высший пилотАС - Paul_Zibert 11. Мистер Перфекционист - Каппо 12. Мистер Личная Симпатия - Герой одноименного романа моего любимого писателя. С уважением ко всем, Гюля. )
-
Орхан, ты будешь смеяться, но только сейчас я заметила на заднем фоне твоего фото еще один весмьма любопытный объект. )) Точнее, субъект. )))) Нарочно не снимешь. Бешеный акцентирующий внимание на самом главном (разумеется, после флага)) ЛОЛ ! С уважением к настоящему высокому) фотоискусству, Гюля. )
-
- На здоровье) Хотя Ваша благодарность могла быть адресована не мне, а, собственно, ВВП. Ну, да, это все мелочи. )) Фото со Сталиным не аналогии) ради, скорее в тему Плана Путина. )) Ничего личного. Я, конечно, люблю пошутить, только не по-черному. ))) Соглашусь с тем, что ВВП - большая умница. Равно как и с тем, что лучшее - враг хорошего© Лично я лучшего не хочу, достаточно удвоенного срока действия одного на порядка 145 000 000. ИМХО. От добра добра не ищут© С уважением, Гюля. ) П.С. Миль пардон за оффтоп, вернемся к теме)
-
«Чисто английский» ЛОЛ. П.С. Мимика убийственная. )) Про слова молчу: ничего святого. With love to one of the most Beautiful JB`s song), Guli. )
-
- Жириновским убили. Но мне приятнее было бы думать о настоящем поэте - Владимире Маяковском. )))))))) Однако, я подразумевала самого живого символа домкрата общеросийского ВВП ! Ну, да Бог с ним, пусть человек отдохнет... до следующей 8ми-летки) Да здравствует индивидуальность. В этом, уважаемый, всецело солидарна. =) С уважением к Вашему имени (и отдельному тезке))), Гюля. )
-
Большое сердечное Спасибо всем, кто помнит. Взаимно, мои дорогие и родные. Всех люблю, но каждого по-своему. )) Все остальное, в том числе и временный цейтнот, перешедший в хронику), имхо, - преодолимая чепуха. ) С удовольствием добавлю свои ники для каждой из вышеупомянутых номинаций. И хотя выделить кого-то в отдельности среди множества ярких имен непросто, все же сделаю это, на свой взгляд. Отдельная благодарность Оруджову за грамотно составленные и добавленные номинации ! )) To be continued) П.С. Пока читала номинации, вспомнила анекдот про обезьяну, которая при задании Бога построиться в 2 шеренги по признаку: умные - налево, красивые - направо, металась туда-сюда в растерянности: «А мне что, разорваться, что ли ?!» Бешеный гнущийся, но не ломающийся, ЛОЛ. )) Всех обнимаю) Считающая каждого в отдельности достойным самой привлекательной номинации «Мистер/Мисс Яркая Индивидуальность», Гюля. )
-
Несравненная Лалинья - О моя родственная Латиноамериканская Душа в балетках на ногах и цветком орхидеи на голове ! От всей симпатизирующей тебе души поздравляю тебя С Днем Рождения ! Дорогая моя почти тезка), от всего своего латиноамериканского )) темперамента желаю тебе тебе крепкого Здоровья, весенней свежести и обновления, ярких летних красок и жизнерадостности, осеннего золотого листопада твоих самых лучших желаний и зимней сказки наяву ! Пусть твоя любовь к искусству танца цветет не по часам, а по годам и приносит тебе максимум удовольствия и позитива, на которые только способен этот самый чувственный вид искусства, соединяющий душу и тело воедино ! Желаю тебе бодрости духа при любых обстоятельствах и уверенности в себе в каждом выступлении ! Пусть твой верный поклонник, в приступе восхищения, вдохновляет тебя на покорение новых вершин и пусть эти вершины будут достигнуты ! Аминь. Желаю тебе всегда излучать ту мудрость и доброту, которой отличаются твои посты на этом замечательном Форуме, которые чувствуются в каждой написанной тобой строчке и слове, имхо. Всегда уважала и уважаю тебя за твою сдержанность, дипломатичность и толерантность к мнению других. Так держать ! В связи с этим, единственное, что остается тебе пожелать - это продолжать оставаться самой собой. Такой, какая ты есть и какой тебя любят столько самых разных людей ! Ведь ты этого достойна© ! Умная Женщина никогда не добьется умом того, чего может добиться красавица только своей красотой. Я предлагаю поднять тост за прекрасную именинницу, которая всего в Жизни добивается своим умом ! Между нами, мне очень приятно, что мой ник на Форуме по стилю и звучанию совпадает именно с тобой. Кстати, и тема твоя поздравительная напомнила мне о моей, канувшей в лету, - по стилю и красочности. Это - Знак. )) Я горжусь тобой, Лали, и очень бы хотела познакомиться лично, будучи в Баку, ИншАллах ! )) А еще лучше - в Рио де Жанейро ! Аллах сяне юрейиндже версин, бютюн арзуларывы йериня йетирсин, амин. И, как говорил мой любимый «дедушка»-Президент: «опюрям, багрыма басырам»©) Без лишних слов: такие личности, как ты, Лали, приходят на наш Форум, чтобы волновать сердца и умы. Так держать ! Искренне и с пожеланием танцевать всегда )), танцевать везде )), твоя родственная танцевальная душа из солнечной Бразилии )), Гюлинья. )
-
Милая Анаксунамун ! О Джульетта Форума *Бакилылар* ! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения ! Хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, кавказского долголетия и воС*точной мудрости ! Чтобы твоя тонкая душевная организация была для тебя верным советчиком в любых ситуациях, требующих спокойствия и уранвовешенности. Желаю тебе всегда излучать тот Свет и ту Любовь, которую ты излучаешь в постах, адресованных одному небезызвестному форумчанину. )) Пусть ваши трепетные высокие отношения и дальше строятся на прочном фундаменте и держатся на недоступной каким-либо преградам и помехам высоте ! Будьте счастливы и берегите друг-друга ! Пусть у тебя будет столько денег, сколько желает тебе твоя родственная душа ! Пусть у тебя будет столько Здоровья, сколько тебе желает твоя Мама ! ... И если ты поздно вечером не приходишь домой - пусть это будет по той причине, о которой думает твоя родственная душа, а не твоя Мама. И еще, от себя лично, желаю тебе ясного голубого неба над головой и только счастливых авиаперелетов ! Пусть взлетно-посадочная полоса твоей Жизни будет ровной и чистой ! Пусть Небо отвечает тебе взаимностью. (П.С. А тему о любимых самолетах мы возобновим;)))))) Будь самой красивой, самой любимой и самой счастливой ! Мач-гудж. ) Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюлинья. )
-
Дорогая Банди ! О обаятельная скромность нашего Форума ! От всей души извиняюсь за конкретное опоздание, и, тем не менее, хочу от всего сердца поздравить тебя С Днем Рождения ! Желаю тебе крепкого Здоровья, Веры в себя, Надежды на лучшее и Любви длиною в Жизнь ! Когда у тебя мелкие неприятности - улыбайся ! Когда большие проблемы - не сдавайся ! Когда спрашивают о твоём возрасте... молчи) С Днём Рождения ! Пусть новый виток твоей Жизни приносит тебе побольше положительных эмоций ! Пусть Боженька оберегает тебя от всякого зла и людской нечести, и пусть в уголке, созданным твоими женскими руками, всегда светит солнце и царит ясная погода. Аминь ! Я желаю тебе счастья в том понимании, каким ты сама себе его желаешь и представляешь. И да претворятся все мечты ! И еще: если я когда-то в чем-то была не права - извини. А Бог - простит. Обнимаю, будь счастлива ! Спасибо за все хорошее - ценю. Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюлинья. )
-
2 Aynu Shams: Уважаемый, с удовольствием отвечу популярно на Ваш праведный гнев вопрос о моей связи с Тиной as soon as possible. Отдельное спасибо за ссылку, из которой удалось почерпнуть новую инфу; надеюсь, достоверную. )) Португальский оценила. )) Отвечу на русском и без купюр. По возможности, наберитесь терпения. Спасибо. 2 Каппо: Джей, а ты, однако, провокатор ! )) И хотя на провокационные вопросы я не отвечаю, на твой, в качестве исключения, отвечу ASAP. Кстати, с наступающим тебя профессиональным праздником, мой почти коллега ! )) Пусть покой в его худшем понимании нам и дальше только снится ! )) Чтобы в обозримом будущем окна наших апартаментов выходили на собственные нефтяные вышки, ИншАллах. =) BTW, in connection with approach of this joyful day I would like to present you our corporate elite series suitcase. )) With the wishes of new achievements and successess in your hard but such a lovely work. May God bless you, my dear friend. Wish you`ll always take place at Happy Business. Best regards, Guli. )
-
- Спасибо, и Вам доброй ночи ! Кстати, можете обращаться на «ты». - Не жалейте ни о чем: все лучшее в Жизни - впереди. )) А шанс для знакомства Вы уже использовали, будем знакомы) - Единственный источник оптимизма и хорошего настроения, известный лично мне, - это сама Жизнь. Со всеми ее «да» и «нет», радостями и печалями, победами и поражениями, - только огромная, искренняя и неистребимая жажда и любовь к Жизни, тяга ко всему светлому и прекрасному, что в ней есть - дает мне силы ни при каких обстоятельствах не жаловаться на нее саму и с улыбкой жить настоящим, нацеливаясь в счастливое будущее. Вот, собственно, и весь секрет. Чтобы осознать эту простую истину, мне лично понадобилось немало времени и духовных поисков. Но лучше «поздно» и грандиозно. =) Желаю Вам душевной гармонии и Божьей милости. Все остальное - компроми$$. С пожеланием (по)любить Жизнь, пока она есть, Гюля. )
-
- Извините за прямолинейность, но и аватар, и место Вашего обитания наводят на некие размышления относительно небезыизвестной фамилии. =) Релакс, шучу. )) П.С. Увы) )
-
Темныш, фотография прелестная. А улыбка и сережки (лепотааа©) - еще лучше. Супер ! Орхан, бешеный патриотичный ЛОЛ ! )) Жаль, меня там не было. ))))))) Интересное сочетание - городской пляж и наш флаг. Только ты мог такое прикинуть. )) Стесняюсь спросить, что подумали прохожие. )) Впрочем, we don`t care. Спс за встречу. Пока ты позировал перед камерой, я была уже далеко в пути; вернулась на авто. До новых встреч на нашей горячей южной земле ! )) И на холодной тоже, ИншАллах ! )) Алиефф, имхо, главное, входя в роль, не забывать из нее выйти. )) Лампа Ильича понравилась. )) Желаю дальнейших творческих успехов ! )) П.С. Дануся, мач) )
-
Эни), яка класна тема, я вже тут ! Поки читала цю тему, згадала, як у дитинстві одна бабулька-украiнка говорила, лаючись на свого недбайливого чоловічка: "Шоб ти здох, шоб весь труну об$ер"© Від себе хотілося б додати більш оптимістичне побажання: щоб ви жили на одну зарплату і щоб ця зарплата була достаточною ваших самих нескромних бажань ! Бажаю усім щастя ! НафтоГаз Україны & Газпром вiчнi. )) Ржу не можу від вашого смішного мови ! )))))))))))))) П.С. Спонсор прически Юлии Тимошенко - Хлебозавод №1. ))))))))))))))))))))))) В ответ на Российскую компанию «Газпром», Украина создала кампанию - «Газ прем». Пойду-ка я отсель, по добру-по здорову. З найкращими побажаннями до всіх, кохающая кумедний украинский язык, Гюля. )
-
Buona sera a voi, un altro amante della lingua italiana ! )) La ringrazio per il vostro messaggio. Molto lieto che il nostro forum interresante ci sono persone che amano e studiano questa bella, musicale e sensuale lingua ! Siamo lieti di parlare con te in italiano, in presenza di tempo libero. Potete scrivermi a gulya_jan@mail.ru Anche essere grande per parlare a questa bella lingua e qui, sul nostro forum meraviglioso ! )) Benvenuto signore ! Sentitevi liberi di parlare di cio che si vuole, per favore. )) Con i migliori auguri in amore con l'Italia e il suo fascino )), Gulinha*. )
-
Такой Космический... Chillout of my Life. =) П.С. Если девушка говорит, что у нее «нет слов...» - значит, она полностью разгадала кроссворд. ))))))) )
-
... Когда полтора года тому назад мне в голову пришла идея разместить первый видеоклип на Youtube, посвященный столице любимой Родины - городу Баку - тогда даже представить себе не могла, сколько радости и удовольствия подарят мне мнения и комментарии людей со всех точек планеты. Скучающих, любящих, тоскующих по родным пенатам... и после просмотра клипа о Баку оставляющих свои строки, порой пробирающие до слех. Кто-то даже прощения попросил у родных за то, что не смог приехать в нужный час. Это дорогого стоит. С тех пор практически каждое подключение к Интернету для меня начинается с чтения очередного комментария на Youtube, ожидающего авторского одобрения. В 90% одобряется и публикуется все, т.к. мне важно слышать мнения разных людей. Конструктивная критика только приветствуется. А удаляла (от силы пару раз) лишь откровенно предвзятые комментарии от лиц отдельно взятой нации. =) Каждому - свое: кому-то - присваивание чужого, нам - наше. И вот на днях на мой второй уже видеоклип о Баку кто-то поделился ссылкой на еще один видеоклип о любимом городе ветров. Мне, имхо, нравится: красиво и с толком. И музыка, и слова - в тему. Халалды. С большим и искренним удовольствием просвещающая непосвещенных жителей планеты с красотами Азербайджана посредством Youtube, Гюля. )
-
Афоризм дня. Ценящая полезную прямолинейность в выражении мыслей )), Гюля. )
-
- Мамед, охотно соглашаюсь со всеми тремя пунктами. Компромиссы - лучшие друзья Любви, несомненно. Спасибо Вам за эту тему еще раз. И за все застав(ив)ляющие задуматься. Кстати, заметила интересную хронику: в Ваших темах меня прорывает на приступы нежности иже с ней. ИМХО, Вы относитесь к той категории людей, с которыми если и говорить, то по душам. За это жму руку. С уваажением, Гюля. ) П.С. Нева, из Сердца: больше неоткуда.
-
- Это не мои слова, расслабьтесь. =) Но в них есть доля истины. Потому и поместила - для баланса. Бриллиантов и сапфиров нет. Есть Любовь и Свобода. И нет ничего ценнее и дороже. ИМХО. П.С. «Нашу ведь песню не убьешь. Не задушишь ее, Михалыч...»©) «Искать цену Любви – удел невежды. Я точно знаю: в ней одной - бесценный дар ! Живу в объятьях истинной надежды - Испить ее живительный нектар…»© П.С. Только не спрашивайте, плз, к чему эта аллегория. К добру. )
-
Замечу, каждый понедельник в столичной газете *Metro* публикуется полдборка анекдотов. Каждое утро новой рабочей недели начинаю с них, прикрывая лицо рукой. Да здравствуют Юмор и Позитив ! =) С удовольствием поделюсь с форумчанами. - Как провел отпуск? - Да просто супер ! - А где был? - Пока не знаю, пленку еще не проявил. *** Студент спрашивает профессора: - Скажите, Профессор, какой величины должен быть курсовик? Профессор: - Как платье женщины: достаточно длинным, чтобы покрывать предмет, и в то же время - довольно коротким, чтобы привлечь внимание. ))))))) *** - Сколько вам лет? - спрашивает судья свидетельницу. - Мне исполнилось тридцать, - отвечает та шепотом. - Хорошо, хорошо. А в каком году? *** В адвокатской конторе. - 50 долларов за два вопроса ! - возмущается клиент. Не слишком ли это много ?! Адвокат, сухо: - Плюс еще двадцать пять - за третий вопрос. *** Студент отпрашивается с лекции у профессора. - Профессор, у меня - ангина. ... После лекции профессор возвращается домой и видит, что отпросившийся студент гуляет с шикарной брюнеткой. Профессор отзывает студента и говорит: - Уважаемый, с такой ангиной Вам нужно лежать в постели. *** В семье, где все храпят, засыпают наперегонки ! ))))))) *** Полезные советы: - Ваше платье прослужит Вам долгие годы=), если Ваш муж получает маленькую зарплату. ))))))))))))))) *** День Рождения - вещь очень полезная. Как утверждает статистика (Эл, ничего личного;)), чем больше их у человека - тем дольше он живет. *** - Скажи мне честно, - говорит муж жене после занятий любовью, - в этот раз ты снова притворялась? - Нет. В этот раз я действительно спала. *** Кошка за мышку, Жучка за кошку, бабка за Жучку, дед за бабку - так мстит Сицилийская мафия. ))))))) *** Желаю всем прекрасного настроения, приятных и теплых снов ! ) P.S. Миль пардон за отдельные анекдоты: из песни слов не выкинешь©;)
-
- Уважаемый Мамед, благодарю за попытку направить меня на путь Истинный. Ценю) И все же, справедливости ради, позволю себе добавить к ранее сказанному еще немного важных уточнений. Как раз в межличностных отношениях все непросто. Если это всерьез и надолго - все сложно. И это вполне естественно, учитывая индивидуальность и непохожесть двух отдельно взятых людей друг на друга. И ведь в этом - самая большая прелесть таких взаимоотношений. Другой вопрос, пропорции единства и разностей, но это уже другой вопрос. Вернемся к теме. Там, где Вы видите глупость, я нахожу мудрость. Каждый видит то, что хочет, ведь правда? Поэтому я сознательно акцентирую внимание на способности не столько прощать, сколько принимать. У нас могут быть только полномочия и права понимать или не понимать, принимать или не принимать индивидуальные (физические, психические, интеллектуальные - какие угодно) особенности близкого или совершенно далекого нам человека, но на каком, простите, основании мы можем провозглашать себя вправе кого-либо прощать (?) У каждого на земле - своя миссия. Божья миссия для человека, к счастью, невыполнима. Перечитав тему, меня искренне удивила уверенность людей в собственной образцовой непогрешимости, которой отличаются мнения в этой теме вполне себе живых людей. Не говоря уже о радикальности и нетерпимости хотя бы к самой попытке понимания во имя любви. Возможно, я рассматриваю Любовь гораздо дальше и глубже, чем соперничество и борьбу за лидерство, кто имеет право храпеть, а кто - транжирить семейный бюджет. Не суть. Перейду к перечисленным ниже примерам. - Совсем необязательно ставить ультимутум. Скорее крайне нежелательно. Не нравится? Не можешь? Не понимаешь? Значит, не любишь. А на это может быть только один логичный ответ - этим двоим не по Судьбе. Нет слова «не могу». Есть слово «не хочу». Иначе бы любящие люди не спали бы, простите, вместе только по причине храпа партнера. Любящий же со временем научится храпеть в унисон. Но это для продвинутых. Силовые методы борьбы с храпом я не рассматриваю: не женское это дело, имхо. =) - Уйти можно всегда. Я же придерживаюсь принципа: не бывает безвыходных ситуаций и невыносимых людей - есть недостаточно желания и/или понимания. Которые можно в себе вырастить и воспитать - при желании. На любой аргумент в пользу предания собственной великой казни своей второй половины можно было бы ответить коротко и ясно - начните с себя. Но не каждый станет копаться в себе, куда легче свалить все на того, кто ошибся или поступил иначе. А дать шанс на исправление и тем самым дать жизнь Любви - удел сильных и умных. А Женщине самой Природой велено быть нежной и понимающей. ИМХО. Надеюсь, мне удалось донести свою главную мысль в этой теме. Еще каких-то три года тому назад я бы била себя в грудь с пеной у рта, доказывая обратное: того не прощу, сего не прощу. И несмотря на то, что с приобретением жизненного опыта личная планка повышается, а не снижается, - место прощению и пониманию есть и должно быть всегда. Ведь только так и тогда ты можешь не только называть, но и по праву считать себя Любящим Человеком. ИМХО. Особенность моего подхода к прощению не в пресловутых бытовых нюансах притирки друг к другу, а в принципе. Принципе взаимной толерантности и терпимости ради общего блага. Я не умею рассуждать о самом прекрасном состоянии, присущем Человеку, употребляя глаголы «не прощу», «убью», «отомщу» и т.п. Любовь - сила созидатьельная, а не разрушительная. И пока мы любим - мы в силах понять и простить. И так мы любим и Бога, и объект своей любви, и самих себя. А пока мы гневаемся и осуждаем - мы не любим никого, в том числе - самих себя. Вывод: начинайте с себя - и многое станет понятным. ;) С уважением ко всем, убежденная, что высокие отношения в Любви стоят того, чтобы стремиться к пониманию и «прощению», Гюля. ) P.S. Ошибаться - свойство человека, прощать - свойство Всевышнего.©
-
Раздел - General Тема - КокаиноАмерика Авторы - ORXAN-BEY feat EJLIXAH Орхан решил в целях безопасности просветить форумчан о состоянии американского долллара на день открытия темы. - А Главный Статистик Форума Эльхан расставил все точки, запятые, дефисы по местам, а заодно убрал все кавычки над последним уцелевшим и ни в чем не повинном центе... :loool: ... Ученые из Массачусетского Университета остались без работы. Вслед за ними, издание «Science Daily» прикрыло свою контору на Wall Street, будучи вынужденными прекратить свою гремучую деятельность в ответ на распространившуюся по всей глобальной сети разоблачительную информацию от Агента Азербайджанских Спец.Служб. ))))) Сам Бенджамин Франклин в шоке. Бешеный среднестатистический ЛОЛ ! Всяким сомнительным купюрам предпочитающая свежие российские рубли (во всяком случае, до следующего поста Админа))))))))), Гюля. )
