Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, всем доброй ночи ! Очередная рекламная пауза смеха для форумчан. )) Прочитайте и улыбнитесь) *** - Дорогой, ты скоро станешь папой ! - Не могу - я уезжаю ! п.с. (обожаю мужскую логику!))))))))) *** - Я перемерила все, во что влезла моя... pоpа) - Ну, и как? - Туфли - супер ! п.с. (женская не отстает))))) *** Собака - повадырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало... *** - Дорогая, я приглашаю тебя на ужин при свечах, медленно переходящий в завтрак... - Мы что, всю ночь есть будем, что ли ?! *** - У меня для вас - две новости: одна - хорошая, другая - плохая. Хорошая - я вам не скажу плохую. ;) Плохая - я вам не скажу хорошую ! )) Oops... Извините, картинка не та. Замечу, руководствуйтесь следующей. =) С пожеланием никогда не переставать улыбаться )), Гюлинья. )
  2. Good evening, amigo ! )) Call me as you want. As the russian national proverb says: call me a pot just don`t put me to furnace. To be honest «Guli»`s my favourite reference) Easy days in your work are simply impossible. )) BTW, I don`t trust in easy money. ;) So we shall be strong and any mountains and walls will fall under our diligence and purposefulness ! )) You are absolutely right. West is one of the most famous) employee and we should invite him to our Oil-club. )) But not only this guy, `cause we also have young and advanced Kappo. )) We both work in the same company. Fortunately we are not alone in our cares & problems. ))))))) Oil Lady? Wow, I`m lovin` it) Thanks for a compliment. To become Oil Queen, I`m ready to work hard like the black guy on the Brazilian plantation. Through thorns to Stars©) Appreciate you for care. Really pleasant to communicate with sincere, clever and kind person. Press your hand, friend. Keep in touch) With the best wiches to you & your colleagues), Oil Lady©) )
  3. Лали, беллиссимо ! )) Это моя любимая песня Алехандро Санса - обожаю. А вот еще одна сильная и глубокая песня для Души. Я в космосе... Страстная поклонница настоящих эмоций и чувств, Гюля. )
  4. - Hello, Oilman. )) How you doing?) Hope evrth`s ok with you. )) Well, it`s good idea! As I suppose in our Forum there are a lot of people borrowed in Oil & Gas industry. That`s why we must have something like this. Completely support - great idea. But wait a minute. In which section of our Forum we shall create it? Probably, right here? Or may be in *Job* section? I think the *Club of traveller* will be the best for a such info. How you find it, my friend? )) Take care about yourself and especially about your nice soul at any place you live & work. May God bless all Oilmen ! Best Regards from loving Oil & Gaz east girl) )
  5. Вчера впервые увидела клип по МУЗТВ. Муражки по коже... Супер (!) *27/04 )
  6. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «В поисках счастья» Автор - White_Death - Да (!) Как всегда, все гениальное - кратко. С уважением к одному из глубочайших форумчан «Бакилылара», Гюля. )
  7. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «Умеете ли Вы торговаться?» Автор - oops, написанию не поддается. )) Сорри, ничего личного, но китайские иероглифы - это сильнее меня. - Попахивает шовинизмом, ну, да Бог с ним. )) Зато какой глубокий (а главное-правдивый;)) афоризм (!) )
  8. Френч, не френч... )) Главное - молоток !
  9. - Ахмедзаде, ну, Вы скажете тоже. )) Я, может, и гроза продавцов, но не монстр, да. Перечитайте мой пост, плиз. Я сказала, что в 80% сбиваю цену, если вещь приобретается не в магазине/гипермаркете и т.п. Но не говорила, что сбиваю ее до 80%. Спасибо, конечно, за доверие, но этой практике я пока не научилась. )) Однако, всему свое время. )))))))))))))))) И вот еще что: войдя в кураж торги) - главное - уметь вовремя остановиться (читайте, добившись своей цены;), ибо совесть - хорошая вещь. Надо все же и о продавце подумать, другими словами, - достичь золотой середины: чтобы и ему, и Вам. Почитайте философию Дональда Трампа - вот кто экономист и прагматик до мозга костей. Так был заработан первый миллион. Отдельное спс за оценку моих покупательских способностей. )) Вот если я пришла бы к Вам за шубой - Вы продали бы мне ее по изначальной цене йохса с накруткой? А теперь выдохните, ибо наша с Вами сделка априори не состоится. )) Да здравствует GreenPeace ! Ничего личного. )) - Гениально - афоризм дня ! )) Бешеный шовинистский меркантильный ЛОЛ ! П.С. Стрейнджер, а чего стыдиться? )) Не вижу смысла: что есть - того не вырубишь и топором. )) Все наше, родное. С уважением ко всем, унаследовавшая способность сбивать цены от прагматичной мамы )), Гюля. )
  10. What exactly do you mean? Pictures with pipelines or may be themselves? If you mean the first one, of course, I do. )) If the 2nd - unfortunately, not yet. )) )
  11. ))))))) Laughing out loudly to the absence of an opportunity to celebrate holiday ! )) Never mind, `cause it will be prolonged for the next week, as I suppose. )) Appreciate your nice humour. Keep smile) Greetings, )
  12. Dear El, thank you very much for these interesting tests ! I almost instantly have guessed them. Perfect thing for human reaction. )) If you have the other one - just continue. BTW, I would like to congratulate you with Professional Day of the oil-and-gas industry! Wish you successes in work and in achievement of high purposes ! Best regards, )
  13. Очаровательная и Незабываемая Меди - ханум ! От всей любящей и помнящей Вас души поздравляю С Днем Рождения ! Желаю Вам крепкого Здоровья - это главное, успехов в труде и жизнеутверждающих перспектив ! А так же личного, женского и семейного Счастья (женская логика рулит)))))) ! В разные времена оптимистами считали разных людей. В наше время говорят: «Оптимист - это человек, который, закапывая свой талант в землю, считает, что он сеет разумное, доброе и вечное; считает черный рынок началом светлого будущего; знает, что солнце светит всем, даже тем, кому уже ничего не светит; чувствует себя богатым только оттого, что владеет собой; ударив лицом в грязь, считает, что она лечебная» и прочее, тому подобное. Так вот и я предлагаю поднять тост за то, чтобы все Ваши мелкие «недоразумения» были исключительно оптимистическими ! Оставайтесь всегда такой же чуткой, красивой и душевной, какой мы Вас знаем и любим ! Мира Вашему дому, дорогая Меди ! Мач-гудж ! Аллах сизи бизя чох гермясин. ) Искренне и с любовью, помнящая старые-добрые времена с Вашим ярким участием )) Гюлинья.
  14. Милая Приколистка - О Самая Прикольная Форумчанка Бакилылара ! От всей радующейся твоему Счастью души спешу поздравить тебя с этим величайшим событием твоей Жизни - С Днем Рождения первого смысла твоей Жизни ! Боюк оглан олсун ! Аналы-аталы беюсюн ! Аллах хемище устюндже олсун, баланы хемище горусун. Пусть твой сыночек растет здоровым, красивым, умным и Настоящим Мужчиной ! Пусть с ним всегда будет милость Всевышнего и чистое небо над его не менее светлой головой ! Чтобы ваша семья росла и множилась ! Желаю тебе иметь столько дочек, сколько на ветке твоего любимого растения почек !!! Желаю вам столько сыночков, сколько в лесу пенёчков ! И детство, как весенний первоцвет, Благоухает, радость всем даря ! Бескрайним будет пусть любви рассвет, И с горизонтом встретится заря В святом, прекрасном, жарком поцелуе. И этот свет осветит все и всех ! И от того пускай земля ликует, Что появился новый человек !!! Будь счастливой Женщиной, Супругой и Матерью ! Искренне и с пожеланием оставаться такой же прикольной и дальше )), Гюлинья. П.С. Товарищ Лоббист в очередной раз убил. Бешеный поздравительный ЛОЛ.
  15. Дорогой Кямал - О Обладатель самой узнаваемой Улыбки Форума ! От всей своей радостной и праздничной Души поздравляю тебя С Рождением дочери ! Желаю твоей малышке расти крепкой и здоровой ! Пусть новорожденная малышка вырастет такой же умной, продвинутой и целеустремленной, как Папа и такой же красивой и доброй, как Мама ! Пусть Всевышний оберегает ее от всякого зла на протяжении всей ее долгой и счастливой Жизни, ИншАллах ! Дорогие родители ! Теперь частичка вас обоих существует отдельно от вас. Теперь у вас есть судья построже, чем мнение окружающих. Теперь каждый из вас может сказать: «Всё, что не смог сделать я в этой жизни, может быть сделано моим ребёнком» Поздравляю вас с рождением еще одного чудесного продолжения вас, с новым качеством вашей жизни, с новыми заботами и новыми радостями - и пусть их будет как можно больше !!! Искренне и с пожеланием воспитать лучшее продолжение своих человеческих качеств )), Гюлинья.
  16. Gulinha*

    Наблюдения

    Спасибо, но лучше не надо. Я уже сделала отдельный клип. Это все Она - Нева - единственная и незаменимая. Спасибо за комплимент, ценю. Вернемся к наблюдениям. )
  17. Gulinha*

    Мемориз

    «Венесуэла ин ред»©)))))) Уже и сам синьор Чавес до «Мемориза» добрался. )))) Месье Саркози будет не одиноко. Обожаю Бакилылар: только здесь такое увидишь, да еще и с указательным пальцем. )) Чавес в своем репертуаре. С латиноамериканским респектом) к самому эмоциональному Президенту мира, не имеющшая ничего против китайцев )))))))))), Гюля. )
  18. Gulinha*

    Наблюдения

    Эльмар, салам) Я тебя тоже заметила и очень рада тут наблюдать. )) Аватар потрясающий. Аллах разы олсун. П.С. Убил чувствами)
  19. Интересная тема. Торговаться умею и люблю. Положа руку на сердце, практически всегда это делаю. Если тот или иной товар приобретается мной не в магазине, где обыкновенно цены фиксированы, а где-нибудь на рынке, то цену сбиваю в 80%. Это уже привычка своего рода, вошедшая в норму. Хотя опыта Турецкого базара пока что не имею. )) Возможно, корень такого подхода к ценам и товарам уходит своими корнями в мою профессиональную деятельность, где одним нажатием клавиши я могу сбить цену от одной сотни до нескольких тысяч долларов или евро за какой-нибудь перелет куда угодно. И каждый раз, делая этот жест доброй воли, ты думаешь о том, что экономишь деньги частного лица, огромной компании и т.д. Так почему, простите, я должна отдавать бОльшую сумму за то, что могу приобрести если не в два, то в полтора раза ниже? Вопрос риторический, а потому, всегда и без комплексов называю цену сама. )))) Обычно возникает примерно следующий диалог с продавцом: «Я покупаю эту вещь за столько-то, или меня нет» Это не ультимутам, скорее осознанное чувство фактической стоимости товара. )) Как правило, отдают и провожают уже с желаемой покупкой. Но чего я не воспринимаю никак - так это «дешевых скидок» из серии: «Только для Вас отдаю этот товар за столько-то, исключительно Вам и больше никому.» В подобных случаях прошу таких бескорыстных торговцев «не переигрывать» и продать эту вещь исключительно мне и бесплатно. На этом, как правило, все и заканчивается. ... Экономика должна быть экономной© Относящаяся к деньгам с толком и расстановкой и, как следствие, экономящая средства как менее обеспеченных, так и более состоятельных лиц (в том числе свои собственные)), Гюля. )
  20. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, ахшамыныз хейир ! )) Сегодня в Москве День Города. И пока москвичи гуляют по улицам и площадям красавицы-столицы, наши соотечественники собираются компаниями во дворах своих московских домов и, садясь за стол, потягивают чай из армуду-стаканов и играют в нарды в кепках-аэродромах... Вчера возвращалась с работы домой, увидела эту картину маслом и невольно улыбнулась. Наши люди поистине без комплексов. )) Как это мило. В какой-то момент возникло ощущение, что гуляю по Наримановскому парку в Баку. А сегодня наши же соотвечественники устроили мини-дискотеку перед многоэтажками, стоящими одна на другой) и под песню «Это-Кавказ» отплясывали зажигательные кавказские танцы. И хоть бы кто посмел рискнуть и остановить этот праздник жизни. Не дождетесь. Замечу, люди вели себя культурно и в первом, и во втором случае. Местами эта картина напоминала бакинские будни. Не место красит человека, а человек - место©) Уважающая людей, умеющих создавать праздник хотя бы на своей улице, Гюля. )
  21. - То есть Вы оправдываете априори любого, простите, эшшея только лишь по национальному признаку? Т.е. лучше свой аномальный соплеменник, чем какой-нибудь другой, но нормальный ?! Интересный подход. Попахивает крайней формой национализма - Вы уже извините. Последняя часть поста и подавно пониманию не поддается. Ничего личного. Орхан, сагол за анонс) Мне так хочется туда попасть и услышать любимые инструменты своими ушами, что, если на то будет воля Всевышнего, с удовольствием прилечу на крыльях новой бюджетной и, кстати, неплохой а/к, ИншАллах. )) С уважением к соотечественникам, которым не стыдно пожать руку, Гюля. )
  22. Оса, это тебе Спасибо - за приятного рода ассоциации. И за твой личный вклад в эту тему. И хотя я не читаю СМИ о Майкле, мнения его верных поклонников уважаю и солидарна с тобой в отношении того самого лучшего, что нам оставил Майкл. Это не только музыкальные шедевры, но и живое воплощение всего лучшего, что было в его личности и в сердце - его дети. У Джексона действительно чудесные детки, воспитанные им самим. Глядя на малышку Пэрис, я вижу в ней Майкла, то же самое можно сказать и о двух сыновьях. Думаю, все мы можем быть благодарны Майклу не только за его талант и песни, которые красной нитью проходят через все наше детство/юность/отрочество, но и за прекрасных носителей его фамилии. Благодаря им, Майкл обрел бессмертие. И все-таки Джексону не дали ни пожить спокойно, ни, прости Господи, даже умереть. Надеюсь, что сейчас Майкл по-настоящему свободен и спокоен. И улыбается чаще, чем мог при Жизни. Аристократ, спасибо и Вам!) Мы же не роботы, к счастью. Здорово, что Вам удалось посмотреть концерт из Бухареста на большом экране. Незабываемое зрелище, достойное записи. Понимающе жму руку. Шоколадка, какая великолепная песня. Стыдно признаться, но я впервые ее слышу. К сожалению, так часто бывает, что по-настоящему мы узнаем и открываем Человека, когда его уже нет... Но все-таки, познавать истину никогда не поздно. Да, и чем чаще слушаю репертуар этого певца, тем яснее понимаю - Майкл Джексон одинаково гармонично воспринимается как в медленных лирических композициях, так и в более энергичных танцевальных... Талантливый человек талантлив во всем...© В том числе и в воспитании детей, ИМХО. Rest in Peace. )
  23. «...Оглянись и вспоминай меня...»©) *12/04 )
  24. Оса, здравствуй, родная. Эта тема лично у меня ассоциируется с тобой. Воспринимай эти слова, как комплимент. Пока меня здесь не было, я по тебе скучала. Эта тема показательна во многом. Я бы даже сказала, она многих распахнула. Все это время, пока нашего любимого Майкла тщетно пытались предать земле, я тихо наблюдала за этим и задавалась одним-единственным вопросом: когда же, наконец, бедного Майкла оставят в покое и дадут спокойно отойти в рай?.. А я верю, что его душа попала именно туда. Аллах юстюндже олсун. И вот, наконец, долгожданное знаменательное событие произошло. Сегодня утром прочла из достоверного источника о том, что тело Майкла Джексона предали земле на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом. Наконец-то, Майкл будет наблюдать за всеми этими семейно-родственными безнравственными финансовыми спорами и расприями с высоты птичьего полета, под крылом Всевышнего, и будет улыбаться, слушая их бредни. У Майкла при Жизни было все: любовь, обожание, признание. Не было только одного - Свободы. И потеряв самое ценное, что у него было, - он обрел то бесценное, что у него теперь есть - Свободу. Возможно, это и было конечной целью жизни этого милейшего Человека... RIP, sweetheart. С уважением к Майклу Джексону и всем его поклонникам, Гюля. )
  25. - Сорри, Джей, не уверена. Узнаю только Дипломата Форума и еще пару футболистов визуально. Да не обессудит меня команда, когда-то забивавшая голы в ворота соседнего Форума. Это было что-то. Сейчас собрать такую команду - целая песня. А тогда все были Командой: один за всех и все за одного. На поле, на Форуме и в Жизни. Никто не забыт, ничто не забыто© Вспоминающая форумчан в реальных картинках совместного светлого форумского прошлого, Гюля. )
×
×
  • Создать...