Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
«Ой, мне в эту тему лучше не заходить...» - подумала я про себя, и зашла. Знаки распознавать умею. Как говорит моя наблюдательная мама, у меня муха пролетит - и то - Знак ! )) Сильно расписывать влияние Знаков Судьбы на свое настроение, поступки и прочие прелести не буду, но, объективно, Знаки вижу и прислушиваюсь к оным. Хотя, могут быть исключения: к примеру, могу увидеть Знак и все равно поступить так, как велит Сердце. Как говорится, на знаки Бога надейся, а сам не плошай© Коэльо не снилось. )) С пожеланием верить только в положительные знаки, Гюлинья. ) П.С. Стоило заговорить о Знаках - и в нике тут же обнаружился «знак». )) Бешеный во всем находящее что-то знаковоечимое ЛОЛ ! ))
-
Мафиозка, убила. Оптимальный вариант только один - по любви к расчету. То есть из расчета Любви. Как в том анекдоте: «Выйду замуж за миллионера по Любви...» От себя бы добавила: и сделаю его миллиардером. =) Но это все шутки. А если серьезно - на все воля Аллаха. Любовь должна быть умной, осмысленной© - в любом случае. Страсть пройдет, чувства - останутся. И лучше, чтобы все они были настоящими и состоявшимися. Тогда и в огонь, и в воду, и до самой макушки сквозь медные трубы. Не важно, зачем и куда, важно - с кем. ИМХО. Голосовать не за что, так что увольте-с. Моего варианта в опроснике не нашлось. Я голосую за Любовь. Ту, которую невозможно измерить и/или тем более - «посчитать». Жизнь - одна. С уважением ко всем, ) P.S. Женщины любят ушами, а уши - любят бриллианты. ©)
-
Моя самая любимая соотечественница. Люблю. )
-
- Извините, уважаемый, но я так не считаю. Эта музыка - возможно, лучшее, что мне приходилось слышать. Во всяком случае, посреди рабочего дня точно. )))) Да простит эту девушку Аллах, если это действно харам. Нам же остается слушать или - не слушать. ИМХО. Но справедливости ради добавлю, что это не совсем та музыка, которую можно было бы сравнить с тем, что Вы написали выше. Однако, это уже оффтоп. - Эти верблюды - при всем. Ностальгия по Сахаре, и не только. Надеюсь, ассоциации с воС*током не являются харамом. =) С наилучшими пожеланиями ко всем - вне зависимости от дней календаря, Гюля. )
-
Music... connecting people... like no other©) One of my favourite songs forever. There is something special, spiritual, different and deep in this video. Beautiful song... full of emotion. Adore. =) )
-
От всей Души поздравляю всех мусульман мира с наступлением Священного месяца Рамазан ! Желаю каждому укрепеления веры во Всевышнего, в себя и во все прекрасное, что есть на этом свете, кроме Аллаха и Вас самих. Вчера на работе прямо посреди дня послышались звуки прекрасной восточной музыки, а, войдя в соседнюю комнату, увидели, как девушка - арабка исполняет на национальном египетском инструменте прекрасные мусульманские мелодии, знаменуя наступление Священного месяца Рамазан. Эта флейта поразила нас всех, от мала до велика. Потрясающе... Байрамыныз мюбярек олсун. Allah haminin orucluru gebul elesin, hemise sizi sevir ve goruyur ! Amin, Allah. С пожеланием счастливого месяца Рамазан - наступившего и последующих, Гюля. )
-
Прежде всего, хочется поблагодарить автора за тему. Как всегда, интересную и глубокую. Спасибо ! Я вот подумала. Почему мы рассматриваем эту тему в аспекте прощения? Стоп. Разве кто-то из нас обладает сверхподномочиями судить и прощать других людей? Или каждый из нас собравшихся здесь являет собой живой пример безгрешности и способности оценивать проявление и степень чувств другого человека только по тому, как он/она любит?.. По-моему, вопрос правильнее рассматривать лишь в готовности принятия либо непринятия способов выражения Любви. А она, как известно, облагораживает: делает людей мягче, терпимее и мудрее. Каждый любит так, как умеет. Кто-то пишет романы о любви, кто-то не спит ночами, дежуря с гитарой под окном своей возлюбленной, а кто-то... любит молча. И, возможно, сильнее вместе взятых. Настоящая Любовь - самодостаточна и не нуждается в прощении. Ведь любят не за что-то, а вопреки всему© Поэтому иные чувства длятся годами. Вот Вы говорите о ревности. Пусть и слепой. И если ревность - часть той любви, которую испытывают по отношению к Вам - то единственное, что Вы можете себе позволить - это принимать или не принимать такую Любовь. С этой ревностью, порой убивающей даже ее саму. Принимаете - замечательно, не принимаете - это Ваш собственный выбор. Но прощать? Увольте-с. Простить человека может только Всевышний. Не спешите считать себя вправе кого-то осуждать или прощать. Спешите любить. Бог всех простит. Берегите друг-друга, все остальное - Бог сбережет. За себя отвечу коротко и без лишних слов: я не знаю ни одного человека, которого бы я могла простить. Максимум, что я могу себе позволить - отпустить того, кого не могу принять, с наилучшими пожеланиями. Или принять того, кого могу - всем сердцем. Сердце - это не мусорный ящик, оно у нас одно. Другого не дано. И это прекрасно. С пожеланием хранить в Сердце эмоции и чувства позитивного характера, Гюлинья. )
-
Оруджов опередил), спасибо ! Только Человек с таким изысканным чувством юмора, обладающией столь искренней любовью к Жизни, мог затеять и описать такое, находясь в здравом уме. )) Причем комментарии форумчан в исполнении Невы - местами гениальнее оригинальных ! Срочно в «Мемориз». ... Аллах узун омюр версин, родная. Раздел - Бакилыларовцы Тема - «Пришло и мое время» by Каппо) Автор - Вечно Молодой Знаю, что «Мемориз» - тема преимущественно юмористического жанра, но, прочитав этот пост, не могу не занести его в «Карту памяти» нашего Форума: одно из ярчайших замечаний, которые приходилось здесь наблюдать. Спасибо Вечно Молодому за объективную истину ! Каждый знает: это факт. ... А тем временем, двое форумчан в карнавальных костюмах решили убить всех своим юмором. ))))))))) Судя по нику, к нам пожаловала Сosa Nostra. Судя по второму, не только из Италии. - Бешеный гетеро, простите, сексуальный ЛОЛ ! :loool: Ценю наш Форум за то, что только здесь в одной и той же теме можно узнать все обо всем, порой даже самые непредсказуемые подробности от самих форумчан и горячие новости в «прямом эфире». )) Аллах хамыны гюльдюрсюн ! )) С благодарностью за юмор, продлевающий Жизнь всем читателям, Гюля. )
-
- Ииииименно !!! Нева - Душа моя - ты из тех немногих людей, которые настолько хорошо меня знают, что даже в мелочах выстреливают в цель. )) Ты знаешь, что мое золотое правило по Жизни - не зацикливаться на негативе и быть в центре событий положительного характера, принимать участие в хеппи-эндах и в воскрешении людей, способствовать им (пусть даже молча - иногда тишина дороже и сильнее слов), но не в прощаниях и расставаниях. Я вообще не верю в смерть, для меня есть только реинкарнация. )))))) Поэтому признаюсь тебе честно: я внимательно следила за твоими душевными поисками, читала эту тему и видела, что ты «уходишь», но в глубине души я была УВЕРЕНА в том, что ты останешься. Это мое внутреннее знание, не зависящее ни он проходящих форумских страстей и обид, ни о чего другого. Ведь ты из любой ситуации всегда находишь правильный выход. Это дар Свыше. И на этот раз ты его нашла. Дорогая моя, я благодарю этот Форум за знакомство с тобой здесь и в реале, за наши высокие отношения, которым дано чувствовать друг-друга вне времени и расстояния. Прости меня только за одно - за мой аврализм и за жизнь в ритме «Moscow never sleeps», что в переводе с заморского означает «Москва никогда не слипнется»... Я люблю тебя больше, чем фотообъектив любит качественную съемку. Больше, чем дождь любит радугу. И больше, чем можно полюбить. Ты наша единственная и незаменимая. Спасибо за правильно принятое решение. Спасибо за то, что ты есть и за то, какая есть. Я желаю тебе, чтобы это было единственным твоим воскрешением и чтобы впереди у тебя были поводы только для Жизни и Радости. Все будет хорошо. Я верю. ... Вчера ознакомилась с твоей новой работой - «Свадебная феерия». Ты - Фея свадебных торжеств ! Это что-то фантастическое. Ты больше, чем фотогрф. Мне ли этого не знать. )) Чем больше смотрю на твои работы, тем сильнее понимаю: ради того, чтобы стать твоей моделью в той питерской фотосессии - стоило родиться. А ради нашей лучшей фотосессии - стоит жить. И не тужить. П.С. Мне безумно приятно, что я ассоциируюсь у тебя с цветами, улыбками и с... Мартини. )) Если бы не чувство юмора, помогающее всегда и во всем, можно было бы усомниться в моей трезвости. )) Бешеный трезвый антиалкогольный ЛОЛ ! )))) Поднимаю тост за то, чтобы эта тема осталась единственной исключительной, в которой я была бы последней )), и - за дипломатию в лице нашего Админа. Эл, респект ! )) Яшасын *Бакилылар* ! С искренней Любовью, твоя Гюлик© )
-
Это естественная реакция живого авиакосмического организма, имхо. Кстати, я всегда мечтала побывать на авиасалоне *MAKS* в Жуковском. И в этом году чуть было не оказалась там. Но после этой трагедии не могу себе позволить смотреть на истребители, зная, что еще три дня назад погиб лучший летчик России, командир и наставник настоящих асов высшего пилотажа. Более того, меня лично глубоко поражает тот факт, что авиасалон не то, что не отменили, но даже не перенесли само открытые на более дальний срок... Уже завтра авиасалон запустит в небо авиатехнику. А как Вы, уважаемый, к этому парадоксальному явлению относитесь? И еще один вопрос: насколько правдоподобной представляется лично Вам версия о попадании птицы в двигатель истребителя, пилотируемого самим Ткаченко? Хотелось бы услышать мнение профессионала. С высоким безоблачным уважением, Гюля.
-
Муслим Магомаев - мой самый любимый соотвечественник на все времена. Человек, чье имя еще долго будет освещать нашу память и согревать сердца своей душевной красотой, своим голосом и талантом от природы. Величайший Человек. Очень люблю и всегда с удовольствием слушаю песни М. Магомаева. И могилу его обязательно посещу, как только опущусь на родную землю. ИншАллах. Моя любимая, самая нежная и глубокая - «Мелодия». В этой песне весь Магомаев. Аллах ряхме элясин, ругу шад олсун... Бир дяня олду, о да олюб. Любящая Муслима Магомаева ныне, присно и вовеки веков, Гюля.
-
Уважаемый Paul_Zibert, спасибо Вам за тему. Ни минуты не сомневалась, что ее автором станете именно Вы. Жму руку и искренне сочувствую. Погиб величайший летчик-испытатель, герой России, настоящий Мужчина. Очень жаль. И какое роковое совпадение: эта трагедия произошла аккурат в день ВВС России. И в тот же день под Калугой погибли сын одного из летчиков вместе с чемпионкой Европы по высшему пилотажу. Что еще более странно: сам Игорь Ткаченко за несколько недель до открытия главного авиакосмического шоу страны - *MAKS-2009* в Жуковском утверждал, что не примет участия в показах нынешнего лета вместе с отрядом «русских витязей». Вот что значит, Судьба Человека. :plach: Вечная память Герою России, асу высшего пилотажа, Человеку, глядя на которого даже сидя у экранов телевизора по коже пробегали муражки... Никогда не забуду его пролет над памятником Минину и Пожарскому на Красной Площади в минувший День Победы 9 Мая... Телевизионные кадры, снятые в кабине самолета Ткаченко во время того пролета, облетели весь мир. Не верится, что всего три месяца назад Игорь был жив, а теперь приходится говорить о нем в прошедшем времени. Царствие Небесное... Игорь не просто любил летать. Он жил небом... В совершенстве освоил истребители МиГ-21, МиГ-29, Су-27, даже новейший Су-35. Прекрасно летал на французском "Мираже-2000" и американском F-16. Общий его налет составил 2300 часов. Ткаченко был очень сильным человеком, на которых, как говорится, земля держится. Он был опытнейшим из опытнейших. И в трагическом столкновении его ошибки нет. Гибель такого пилота - тяжелейшая потеря для всей нашей авиации... Вспоминается гибель Юрия Гагарина. Только настоящим Героям дано уходить из Жизни красиво... Не расставаясь с Небом... Выражающая искренние соболезнования близким Игоря Ткаченко и всем ценителям наивысшего пилотажа, Гюля.
-
- )) Скажете тоже - рассмешили. )) Кто сказал, что мартини обязательно напиваться ?! )) Как раз-таки нет. Прикасаясь к мартини, приятнее смаковать каждый глоток, познавая и чувствуя вкус напитка по нотам, аромату и вкусу. За то и люблю, что от мартини НЕ пьянеешь, а остается лишь легкое приятное послевкусие, слегка будоражащее сознание. Если употреблять в меру и с умом. И вообще, ИМХО, пить нужно так, чтобы никто и никогда не смог лицезреть вас в нетрезвом виде. А этому искусству при желании можно научиться. =) - Убили. )))))) Кстати, я не признаю ни красный, ни зеленый «Мартини», только оригинальный. белый. )) В сочетании с долькой лимона или зеленой (обязательно зеленой, черные маслины портят всю эстетику) оливой - бесподобное сочетание на вид и на вкус. Только никаких импровизаций с соками. )) Считающая Мартини единственным напитком, достойным звания Напитка Любви, Гюля. )
-
- Ну, знаешь ! )) Только после меня. Ладно, поделим по частям пополам. Бешеный максималистский ЛОЛ. )
-
-
- Коннект, Ваш пост впечатлил больше всего. Вот такие пироги, как говорил мой любимый Джим Керри в картине *Брюс Всемогущий*. )) Ваш личный вклад в этот Форум трудно переоценить. )) Люди©) читают и ценят. Будьте и творите. О себе даже не знаю, что и сказать. Скажу словами Яндекса. Недавно, набрав в поисковике название форума «Бакилылар», неожиданно обнаружила свои посты в первых строчках поиска, а в картинках - свое фото в окружении цветов, тортов и шаров из раздела *Поздравлений*. )) Жизнь прожита не зря. )) А Форум лично мне дал многое. Не хватит никаких слов, чтобы передать, насколько много он мне дал. Отсюда верность и привязанность к нему. Пожалуй, главное - он дал мне нечто большее, чем Дружба и гораздо большее, чем земная Любовь. За это пожизненная благодарность Администрации и самим форумчанам. Все пройдет, только не память. Позволю себе впасть в небольшую нирвану) ностальгию по старым временам и подарю старожилам лучшее, что у нас есть - наши общие воспоминания. С наилучшими пожеланиями ко всем, Гюлинья. )
-
- Уважаемый Ахмедзаде, прежде, чем ответить на Ваш вопрос, хотелось бы от всей души поблагодарить Вас за терпение и ожидание. Имевшие место объективные обстоятельства не оставляли мне возможности ответить на этот вопрос в скорости. А это немаловажный воппрос. Спасибо за понимание, заходите еще. =) …На заданный Вами вопрос о Тине я отвечу от души и подробно, что называется, поздно и грандиозно): Положа руку на сердце, мне очень льстит тот факт, что мои посты на Форуме вызывают именно такую ассоциацию у читателя. )) Я очень уважаю и люблю Тину Канделаки – эту Личность с большой буквы, сделавшую себя саму. Тина и в жизни такая же интересная и глубокая, как и на экране. Кажется, что этой Женщине все по плечу и все ей под силу: вести сразу три программы на ТВ (причем, что интересно, на разных телеканалах), воспитывать двух прекрасных детей, стать мамой с разницей всего в десять месяцев, сделать головокружительную карьеру на телевидении, получить главный трофей отечественного телевидения – заветную статуэтку «Тэфи», попасть в автокатастрофу с самим Керимовым) в Ницце, и каким-то чудесным образом остаться в живых, чуть не сгорев в той злополучной «Феррари», а по возвращении в Москву суметь отбиться от назойливых журналистов, и самое главное - при любых обстоятельствах - сохранять свое лицо и рейтинги. Даже использовать несчастный случай в свое же благо, не давая «доброжелателям» поводов для расслаблений. А позже и поблагодарить их;) За Тиной всегда следят все, кому не лень, всем есть дело до того, чем она питается, сколько спит и где проводит теплые вечера. При этом каждый третий не признает ее манеры ведения программ, утверждая, что ее голос - не для телеэфира, а, видя лицо Канделаки, спешно щелкает пультом. )) А тем временем сама Тина медленно, но верно переходит с «Первого Развлекательного» на самый что ни на есть «Первый», при этом появляясь на обложках самых популярных изданий с мужем и детьми, давая очередное сенсационное интервью. Меня всегда поражает, как умеючи Тина Канделаки оказывается в нужном месте в нужный час и с какой жаждой жизни двигается вперед. Кажется, ее даже «заводит» повышенный интерес к своей персоне и придает еще больший стимул. )) Когда после банкета в честь вручения «Тэфи», призеры - телевизионщики отправились в Ниццу и в СМИ друг за другом стали выходить провокационные заголовки с именем Тины в объятиях известного олигарха, мало кто тогда представлял, насколько тяжело было самой Тине. Я же в те дни постила на Форуме ее официального сайта и поддерживала морально. А когда встретилась с Тиной лично, лицом к лицу, она поблагодарила меня за участие и поддержку и добавила «Все чувствую, все знаю, Гюля». И вот тогда я поняла, что эта Женщина всех сделает! И Тина, как всегда, не заставила себя долго ждать!) Вернулась в телеэфир сначала в перчатках, потом на месте ожога появилась замысловатая индийская татуировка и до сих пор та история с красным болидом) покрыта завесой тайны, присущей только Тине Канделаки. И по сей день Тина продолжает идти своей дорогой, сколько бы собаки ни лаяли и ветер ни дул… Кстати говоря, открою небольшую «тайну»: в новом телевизионном сезоне Тина Канделаки станет ведущей самого любимого россиянами проекта на ОРТ – «Ледниковый период» вместе с весельчаком Ваней Ургантом! Тогда как пара Анастасия Заворотнюк – Марат Башаров станут его участниками. Обязательно поеду на съемки одного из выпусков ближайшей осенью, тем более, повод прекрасный. )) Что же касается моего личного сходства с Тиной - признаюсь, оно на самом деле есть и не только в нашем с ней красноречии. )) Если копнуть глубже, Тина абсолютно мой Человек: умна, самодостаточна, ЯРКАЯ, жизнерадостна, с тонким чувством юмора, женственна, харизматична, знающая себе цену; «self-made woman» со своим собственным стилем и ярко выраженной индивидуальностью. И если бы меня спросили о том, кто моя родственная душа из мира шоу-бизнеса, я бы, не моргнув глазом, назвала Тину Канделаки. Я всегда с интересом смотрю телепроекты с участием Тины и читаю ее интервью. Поверите, читая тот или иной вопрос, задаваемый Тине, заочно знаю, каким будет ее ответ. А когда читаю ответ – иной раз удивляюсь, как сильно могут совпадать мысли двух совершенно разных людей. Одна фраза Тины «Мужчины меня любят. Не просто желают, а любят по-настоящему» дорогого стоит. Обожаю ее смелость, уверенность в себе и обезоруживающую прямолинейность. )) А эти ее слова: «Если я не работаю – это значит, что я сплю»©) вообще без комментариев ! )) Пока завистники считают кавалеров Тины, она пашет, как папа Карло, зарабатывая на прелести Жизни своим собственным умом и трудом. Она в самом деле трудоголик, каких поискать: достаточно понаблюдать за Тиной со стороны во время съемок прямого эфира. Выкладывается по полной. В телевизионных кругах, Тина Канделаки считается одной из самых трудоспособных телеведущих. Редко какая знаменитость согласится вести прямой эфир посреди ночи, да еще по шесть часов подряд. Тина же не боится трудностей и выполняет свою работу с полной самоотдачей. Она всегда там, где кипит Жизнь, и способна на большее, за что и получает благодарные отклики телезрителей и прочие почести. Еще один весомый момент: Тина свободна от предрассудков и с легкостью обламывает их), независима и всего добивается сама. И еще - Тина не перестает удивлять. И я не удивлюсь, если первой космической туристкой от России станет именно она. )) И политику она любит, и с умными мужчинами легко находит общий язык, что еще сильнее нас объединяет. =) Ну, а, пожалуй, главное сходство между нами, из которого происходят многие другие – это патриотизм. Тина помнит и любит свои корни. Во всех интервью, всегда с гордостью подчеркивает свое грузинское происхождение, культивирует родную грузинскую кухню, народ и культуру. Что принципиально, даже в условиях ожесточенного российско-грузинского конфликта, она со свойственной ей одной уверенностью и непосредственностью в августе прошлого года на всю Россию исполняла на ТВ свою любимую песню «Сулико» )), а в интервью одному из московских изданий назвала Президента Грузии - Михаила Саакашвили, цитирую, «Михаилом-Разрушителем». )) Таким образом, уважаю Тину за умение отстаивать свое собственное мнение, каким бы оно ни было, и, как следствие, способность оставаться верной себе при любых обстоятельствах. Это удел сильных личностей, а в том, что эту Женщину можно причислить к сильному полу не в меньшей степени, чем к прекрасному, - у меня лично нет никаких сомнений. Кстати, я обожаю грузинскую кухню, культуру и музыку. Долго расписывать свое отношение к Грузии не буду, скажу лишь, что прошедший ДР отмечала в грузинском ресторане «Чито-Грито» на Таганке. Обожаю хачапури, ачму и лезгинку! После к/ф «Москва слезам не верит, мой любимый фильм– «Мимино» с Бубой Кикабидзе. )) А слыша грузинский хор или лезгинку, и подавно пускаюсь в пляс. - Знаете, не отрывая руки от Сердца, между мной и Т.К. настолько мощная связь, что мне иногда самой становится не по себе от того, насколько эта связь энергетически сильна. Не исключено, что она будет длиться всю Жизнь, потому как есть вещи, неподвластные ни логике, ни разуму, ни даже времени. Не знаю, радоваться от этого или плакать… Наверное, мне остается лишь принять это, как данность. У нас с Т.К. такая «космическая» связь со сходством в таких важных вещах, что, простите, мурашки по коже. Словами этого не объяснить, боюсь, даже моего словарного запаса окажется недостаточно. Есть вещи, о которых приятнее и правильнее молчать, нежели говорить или писать. ИМХО. С уважением и наилучшими пожеланиями, считающая Тину Канделаки показательным примером того, что все невозможное - возможно©, Гюля. ) P.S. Заканчивая пост, случайно наткнулась на пародию на Тину Канделаки в своей любимой программе *Большая разница* на ОРТ. Это знак Свыше, не иначе. )) Бешеный говорливый телепатический ЛОЛ ! ))
-
- Спасибо тебе, добрый Жук. ... А слона-то я и не приметил© Проверила: все под контролем. Убью, если что. =) Установившая на аккаунт гриф «Совершенно секретно»©, Гюля. )
-
- Как всегда, «в яблочко» (!) Нечего добавить. Да и незачем: лучшее - сказано. Прежде и больше всего в Мужчине ценящая Ум, Гюля. )
-
Замечу, я могла бы прожить и обойтись без чего угодно. Но только не без мороженого. )))) Самое любимое - *Лакомка*. Дайте пять два. Желаю всем вкусных охлаждающих снов ! С приятной начинкой. ) Любящая Форум даже в дни цейтнота и аврализма) , Гюля. )
-
- Боже мой, какая прелесть ! )) Это я не о себе, а о фото. Спасибо, Банди. )) Главное - чтобы скафандр костюмчик сидел! А тут и цвет мой, и улыбка в тему;) Ценю качественные пародии. Мерси, Баку ! )) А хотите прикол? Форумчане в реале. Эксклюзив из семейного альбома) Будете себя плохо вести - и не такое выложу. )) Есть совершенно потрясающие раритетные фотографии 7летней выдержки. Никто не забыт, ничто не забыто© С уважением ко всем, ведущая личный архив форумских данных )), Гюля. )
-
... 305 струн души для Пауло Коэльо. Marcus Viana - Hino ao Sol© «... Единственной мерой времени является память...» С наилучшими воспоминаниями о воС*токе, Гюльяз. )
-
Товарищи, плиз, скиньте ссылку, по которой можно было бы проверить, не утекла ли информации из аккаунта на этом сайте. 10x in advance) Во всем виноваты работники здания на Лубянке, имхо. )) ... Никому нельзя верить©) )
-
- Бир дянясян. ))))))) Аллах сяни горусун. Кстати, кроме шуток, петрушка - верный помощник для тех, кто любит поесть от души) Так, садясь за широко накытый стол, изобилующий яствами, достаточно перед приемом пищи съесть пучок петрушки и Вы почувствуете, как аппетит постепенно покидает Вас похлеще любых препаратов по борьбе с лишним весом. Так что ешьте петрушку - и будет вам стройность. Пусть аппетит подчиняется Вам, а не наоборот. ... Как я могла забыть *Мохито* ?! Эстетически грамотный, оздоровительный коктейль, имхо) Всякой лекарственной химии перед застольем предпочитающая здоровую и полезную чудо-траву©), Гюля. )
-
- Милая моя, на моей свадьбе будет только один алкогольный напиток - самый ароматный и вкусный, самый легкий, воздушный и самый любимый - Martini Asti / Martini Bianco... Ничего лишнего, только лучшее. Вообще, само торжество я представляю себе исключительно в стиле Martini: такое же чистое и белое, с таким же тонким и изысканным вкусом, как мой любимый напиток...) Все-таки итальянцы знают толк не только в музыке и красоте. Они даже пьют красиво... А те гости, которые не понимают толк в Martini - пусть пьянеют от танцев и веселья. )) Гостям, локающим пиво, водку и виски с горла etc. на моей свадьбе делать нечего, сорри, это личное) Я за искренние речи, естественное веселье и изысканное опьянение, со вкусом. Праздник ради праздника - до свидос;) С уважением ко всем, всем напиткам предпочитающая напиток Леди©, Elegantly yours), Martini Gulinha*. )
