Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Merci beaucoup, mien cherie ami ! )) Le Dieu donnera, je viendrai avec plaisir à cette ville de la beauté et l'amour ! )) Je rêve de passer sur en bateau-mouche sur la Seine ! Toi entier et tes petits ! Je te souhaite les grands succès et la chance à toi aux examens, amin ! Mais je tu aime cela de moi - ma chanson aimée ! Mil bisous ! Je t`aime )) Avec l'amour de toi et ta famille, toujours tienne, Guli. )
  2. В эпоху мирового финансового кризиса экономлю на брендах. Имидж ничто, прагматичность - все. Убежденная в том, что экономика должна быть экономной (в предалах разумного, имхо)), Гюля. ) P.S. Белочка, однако, удивила.
  3. - Дорогая Блесси, добрый день ! Спасибо за жизнеутверждающие эпитеты )) и за вопросы. Ввиду временного цейтнота), отвечаю на них по мере возникновения свободного времени. Мач за понимание) - На день рождения я обычно никому подарков не заказываю и наперед ничего не загадываю. Самым дорогим подарком для меня является счастье моих близких и мой собственный круглогодичный оптимизм. Но в этом году, пожалуй, сделаю себе подарок сама. Тот, который давно уже должен был у меня быть, но все как-то руки не доходили и приоритеты не позволяли. ИншАллах, ближе ко ДР исправлю и это. )) А от других ценю внимание и заботу. Я люблю людей не за подарки, которые можно получить и использовать, а за их внутренний стержень и душевную красоту. А они, как известно, неподвластны ни времени, ни расстояниям, ни каким бы то ни было финансовым катаклизмам. Поэтому и друзья у меня настоящие. Да и, по большому счету, я больше люблю дарить подарки, чем получать. Это факт. - Скажу прямо: в этом вопросе я придерживаюсь «американского» подхода. Иными словами, в гости хожу по предварительному приглашению и только в указанное время. И к себе тоже приглашаю гостей заранее. А потому, вероятность оказаться застигнутой «врасплох» в ритме бешеного мегаполиса минимальная. Но на моей памяти есть один случай в тему данного вопроса. Это было в далеком 1992м, когда мне исполнилось одиннадцать лет, мама испекла праздничный торт, украсила его одиннадцатью свечами, я пригласила ровно десять школьных друзей в гости и собралась праздновать день рождения. Но в ночь с 30 на 31 мая в нашем доме неожиданно прозвенел звонок и нас пригласили на свадьбу в Азербайджан. Дядя внезапно собрался жениться и сообщил нам об этом событии накануне, после чего мы всей семьей прыгнули в машину и уехали в родные края. Когда я вернулась, друзья несколько оторопели от такого «гостеприимства» )), потому как, подойдя в указанный час к двери, дома никого не оказалось, а в ней самой была спрятана записка с объяснением отсутствия хозяев дома. Как сейчас помню ту ночь, когда от неожиданности даже не успела позвонить друзьям и предупредить их о переносе праздника. Свой одиннадцатый день рождения я отпраздновала в дороге от Ростова до Баку, наворачивая торт с родителями и сестрой. )) А когда вернулись, отметили с приглашенными гостями. )) - К конструктивной критике по делу отношусь глубоко положительно. Очень ценю ценные, адекватные и уместные замечания в свой адрес. Но только если действительно по делу. По большому же счету, раз уж зашла речь о критике, моим главным цензором и критиком по Жизни является один человек – моя мама. И мои доброжелатели отдыхают в сторонке рядом с теми замечаниями и наставлениями, которые дает и делает мне мама. Она хоть и добрая и отзывчивая, все же достаточно требовательная, строгая и не терпит ошибок. Козероги - максималисты. Или как надо, или никак. Так что я в большей степени являюсь продуктом своей мамы. Папа более мягок и толерантен, он меня обожает. И даже если сделает замечание, более сдержанно. Мама же сделает помимо замечания, все возможное, чтобы повторить «ошибку» у меня самой уже не было никакого желания. )))))))))) И все же даже обижаясь на нее иногда, положа руку на сердце, я очень благодарна маме за именно ее критику. Думаю, если бы ее не было совсем, я бы не была такой. Не дает мне мама расслабляться: ни когда я рядом с ней, дома, ни даже за его пределами. Покой мне только снится. )))) Но от мамы даже стакан с уксусом – для меня чаша с нектаром. К критике остальных людей, в частности, «доброжелателей» отношусь философски: я к ней прислушиваюсь. ;) Из любого замечания можно извлечь пользу, если только захотеть. - В людях ценю, прежде всего, три качества: доброту, ум и человечность. Что бы там ни говорили, доброта спасет мир, лично я в этом убеждена. Уважаю незлобивых, умных и добрых людей. И согласна со словами Чехова: «В Человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»© У меня классическое советское воспитание и ценности, к счастью, вечные. Истинную ценность представляет сам Человек, а не его происхождение, состояние и прочая мишура. Все приходит и уходит, вечна только душа. Именно это дает мне верное основание заявлять о том, что я не продаюсь. ;) - Скажу честно, такие мысли меня посещали неоднократно. Так, в предыдущие месяцы было огромное желание сменить сферу деятельности. Точнее, не саму сферу, а вид предоставляемых услуг. Проще говоря, из авиабизнеса потянуло в туристический. Но здесь, как и везде, есть свои минусы: в своей профессии я достигла определенных профессиональных навыков и умений, знаю свое дело, чего нельзя сказать о гостиничном, туристическом и/или ином бизнесе. И если завтра мне, вдруг, захочется сменить профессию, для меня это будет означать, что придется все «начинать с нуля». Ведь новая профессия – как новая жизнь. А я пока еще не уверена, что почерпнула для себя максимум из того, что могу получить от той постоянно меняющейся информации, изучением и обработкой которой занимаюсь на протяжении последних трех лет и, самое главное, что так легко хочу со всем этим распрощаться. Это значило бы отложить в сторону сертификаты, недели учебы и годы практики ради «прихоти», целесообразность которой еще под большим вопросом. Я человек верный, в том числе и своей профессии. Что касается второй части вопроса – я действительно люблю свою работу и являюсь ее фанатом (надо признать, предыдущие места работы этому всячески способствовали)), то, наверное, в моем случае, к этому могут быть только следующие предпосылки: а) оправданно веские основания для смены профессии; б) продвижение вперед и развитие в профессиональном плане; с) значительное увеличение и рост заработной платы. А пока мне нравится заниматься своим любимым делом, попутно изучая что-то новое из соседних областей. В наш век миром правит информация. Ценю Ваше внимание, отношение и заботу, милая. Целую и обнимаю, будьте счастливы ! С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашим чадам (т.е. чудам)), не изменяющая любимой авиации даже с самым красивым глобусом ;), Гюля. )
  4. Sarah Brightman - Harem;) Tarkan - Kuzu-Kuzu;) With Love to Orient&Oriental )), Guli. )
  5. Орханчик, это не опрос, а форменное кощунство;) Будь возможность, проголососовала бы так же за Насими, Рашида Бейбутова и Муслима Магомаева. Но так как вариант только один, выбираю Гейдара Алиева. Без комментариев. Hermetle, babanin gul balasi©, )
  6. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Босс своим московским меню и азербайджанской концовкой )) убил. Юморист. Белочка, поздравляю с успешной сдачей экзамена и желаю дальнейших успехов ! Удивляюсь, как ты все успеваешь. Жму руку, так держать. Замечу, в Москву наконец-то пришла Весна. Вот оно - Счастье ! )) Всем нам хорошего настроения при любой погоде, замечу ! )
  7. «Бакилылар ! Все остальное - копроми$$» GuitaRRiff - браво, самый лучший слоган ! P.S. - )))))) Она неповторима© )
  8. Маестро-дайы), однааако ! ))) Высоко сижу, далеко гляжу ? Суперфото ! Поставлю на рабочий стол. Космос - форевер. С уважением, твоя немного звезданутая )) племянница. )
  9. - Айка, имхо, потому, что ты - полиглот. ) P.S. Muchas gracias por la ayuda y la información de valor, mi qerida. )
  10. Эл, подозреваю, что с соседями тебе повезло. )) Если уж в честь соседки Планету назвали, боюсь даже предположить, кто живет снизу и сверху. С пожеланием не беспокоить соседку с космическим именем Ганимят почем зря )), Гюля. )
  11. Gulinha*

    Наблюдения

    Кстати, как выяснилось из новостей, речь шла о нападении на инкассаторов. Кризис сносит людям крыши. Жертвой перестрелки стал один из преступников, которого ранили в голову и увезли на скорой. Цена вопроса - 20.000.000 рублей. Этот инцидент уже назвали одним из самых дерзких, учитывая то, что произошел он посреди бела дня, прямо посреди дороги и на глазах у прохожих. Во время предыдущего нападения на инкассаторскую машину в Москве погиб один из прохожих. Желаю всем антикризисной бдительности, замечу. )
  12. Olá, meu caro amigo brasileiro Leonardo ! Como vai voce ? )) Espero que você e sua família estão bem ! Que Deus voces ilumine sempre ! Eu e minha família está bem, graças a Deus ! Eu já sou, em Moscovo, para que seja temporariamente, não têm acesso permanente à Internet, mas vou sempre escrever pra vc, pode ser calmo ! ;) Então você também escrever, e estar sempre em contato, ta bom? )) Muitos agradecimentos para o chique fotos do meu amado Brasil !!! E otimo !!!!!! Com tudo meu coracao concordo com voce: eu também adoro o país e também o sonho de visitar, não só na capital, no Rio e São Paulo, mas também nos estados da Bahia, Salvador, Manaus, Minas Gerais, Paraná e outros lugares bonitos desta república incrível ! )) Deus terá isto no próximo ano, vou realizar o meu sonho e ver a beleza do Brasil com seus próprios olhos. Eu sinceramente acredito nele e espero ! ))Amém ! Desejo-lhe boa saúde, boa sorte e um excelente humor, sempre! Voce e legal ! VIVA BRASIL ! )) E aqui as fotos do site a nossa primeira visita. Conheceu, amigo? ))))))))))))) Um beijo e abraco da toda minha alma brasileira )), Gulinha*. ) P.S. E isto foto especialmente pra voce, Leo ! ;) Os dois mais natal netades) do meu coracao ! ))
  13. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, сегодня на ст. м. Маяковская стала свидетелем реального убийства. Буквально на глазах убили человека. Москва... Выходишь из метро и слышишь три выстрела, а потом видишь лужу крови прямо посреди дороги и падающего человека. Далее по сценарию: скорая, судмедэксперты и толпа зевак. Жесть. Аллах узаг элясин. Люди, берегите себя... )
  14. Никуда бы не вернулась. Продолжила бы жить настоящим. Предварительно поблагодарив машину времени за все, что было. ИМХО. ... Помните, как у Пушкина: «Никогда не стреляй в свое прошлое из пистолета, иначе будущее выстрелит в тебя из пушки»© Ни об одном прожитом дне не жалеющая, а в каждом находящая свой позитивный смысл )), Гюля. )
  15. Привет всем пришельцам, ой, то есть засланцам инопланетянам ! На эту бренную Землю я прибыла с самой близкой к Солнцу;) планеты, Меркурий ! )) Прошу любить и не жаловаться. )))) Бешеный межгалактический ЛОЛ ! )) С уважением ко всем братьям и сестрам по разуму инопланетянам )), меркурианка Гюля. )
  16. Аза-джан, спасибо за фотографию дочери. Сонечка просто прелесть - спортсменка, активистка и просто красавица ! Такая вся стильная. Супер ! Собственнно, это логично: у такой молодой, энергичной (МашАллах!) и все успевающей) мамы другой дочери и быть не может ! )) Желаю вам обеим расти, цвести и благоухать вместе с наступающей Весной ! Надеюсь, что она все же наступит когда-нибудь и в этом городе. Бешеный южный весенний ЛОЛ ! )) С саммыми наилучшими цветочными пожеланиями к вам, Гюля. )
  17. Скажу коротко и от всей души: Намик, ты и сам знаешь, как чисто по-человечески я к тебе отношусь, а повторять очевидного нет смысла. Но как форумчанка не могу не высказать своего мнения о тебе. Лоббист - один из самых ярких и самых уважаемых представителей сильной половины этого Форума. Однозначно. Этот человек умеет выразить свою точку зрения всегда и везде. Где надо - коротко и дипломатично. Где надо - откровенно и без купюр. В этом его особенность. Посты этого форумчанина отличаются не только двумя запятыми подряд ,, )), но и ярко выраженной (в том числе и в них самих;) правдой. Такой, как он ее понимает и чувствует. Ничего лишнего, всегда в тему, в меру и по существу. Лоббист - талантливый писатель и рассказчик. Его мемуары читаются на одном дыхании и вызывают самые воодушевленные отзывы читателей. В какой-то степени я сама уже не представляю этот Форум без очередной темы Лоббиста, рассказывающей об очередном его приключении на дороге, воспоминаниях из далекого детства или смешном случае из жизни. )))) У этого форумчанина одно из самых интересных Интервью, которое я всегда читаю с удовольствием. И, что приятно, на какой бы вопрос он ни отвечал - делает это голосом разума и сердца. Которые в его случае, имхо, сплетены воедино. Большой ценитель женской красоты, эстет. Пользуется заслуженной любовью публики и не без радости этим пользуется. В хорошем смысле слова. Замечательный и Человек, и брат, и товарищ, и друг. Если что - всегда поддержит добрым словом, подскажет мудрым советом и поможет делом. Он Человек, и точка. Кризис приходит и уходит, собируны были, есть и будут, все мы растем и развиваемся, а люди и воспоминания о них - остаются. Я благодарна этому Форуму за то, что встретила здесь этого человека, который являет собой пример во многом. Аллах разы олсун. Один из ярчайших форумчан. Про стихотворный талант остается красноречиво промолчать. Замечательный слог, искренность и романтичность в каждой строке. Весы - форевер ! )) И самое главное: удивительное сочетание природной скромности и здоровой) нескромности в одном флаконе. Скромность в серьезных вещах, нескромность - в качестве самоиронии и в шутку. Так держать, Ваше Государево Высочество© ! )))))))) С искренним уважением и симпатией к Таланту Форума, Гюлинья. )
  18. Прежде всего, спасибо модератору за тему ! Наконец, появилась возможность сказать «пару слов» )) и об этой прекрасной форумчанке ! «Как корабль назовешь - так он и поплывет»© Имя этой девушке родители дали точное. Сама Айсель олицветворяет собой лунный свет и сияние ночных звезд. Ее ник на Форуме ассоциируется у меня лично с тишиной теплой летней ночи при Луне. Эта девушка и в реальной жизни такая же красивая, милая, добрая и романтичная, как и ее аватар, подпись и образ на Форуме. Амелию я заметила и выделила сразу, как только увидела на Собируне 07/07/07. Она с первого взгляда и с первой минуты общения показалась мне открытой, искренней и во всех отношениях приятной личностью. Между нами сразу возникла симпатия и я бережно храню в памяти светлые воспоминания о незабываемых минутах, которые мы провели вместе в Баку: за столом, на танцполе, на бульваре, в чайхане и т.д. Сегодня, по прошествии двух лет, со всем удовольствием признаю, что Амелия одна из самых мною любиимых и близких мне форумчанок. Она настоящая Девушка-Лето ! Не только и не столько потому, что родилась летом, но и потому, что всей своей природой и яркой внешностью символизирует Лето ! Вспоминаю очаровательную улыбку героини топика и понимаю, что прекрасный Человек прекрасен во всем. Уверена, она такая же прекрасная дочь, мать и друг. Во время недавнего стихотворного конкурса, признаюсь, с особым упоением и особым удовольствием читала ее эпистолярные творения и искренне восхищалась глубиной, красотой и теплотой ее женской души. И еще раз повторю лично: это было восхитительно, джан, твори ! О дорогих сердцу людях могу писать и говорить бесконечно, но героиня темы и сама знает о моем к ней отношении. Поэтому, коротко резюмируя: Амелия, я тебя люблю. Оставайся всегда такой, какая ты есть ! Такие люди, как ты, если и меняются - то только в лучшую сторону. Желаю тебе достичь в этой Жизни всего задуманного ! Пусть самые яркие звезды освещают твой жизненный путь светом любви ! Аллах сене кемяйин олсун ! Целую и обнимаю. Искренне и с любовью, Гюли© )
  19. Дорогой Рашад, с позволения твоей всепонимающей души, не буду поздравлять тебя ярко и пышно, как это свойственно мне в данном разделе. Сегодня, в качестве исключения, поздравлю тебя начистоту. От всей своей оптимистичной души поздравляю тебя С Днем Рождения ! От всего своего зацикленного на позитивных моментах сердца желаю тебе крепкого Здоровья, успехов в работе, гармонии с собой и окружающим миром, только искренних, порядочных и достойных людей в твоем окружении ! Пусть твои лучшие друзья со своими прелестными половинками, как минимум, раз в год радуют тебя приятными визитами в Баку и привозят с собой массу положительных эмоций ! ;) В Твой День я хочу пожелать тебе успехов на журналистском поприще: чтобы все то, о чем ты так красиво пишешь (это не лесть, это правда), - у тебя было. Чтобы самые эксклюзивные часы мира шли в ногу с твоими индивидуальным биологическим ритмом, чтобы твой светлый ум переливался светом драгоценных камней и помогал тебе в достижении желанных высот, а твой жизненный путь, по которому ты идешь, был таким же в хорошем смысле слова вечным и солнечным, как цвет самого неподвластного времени металла. Пусть и в основной твоей деятельности дела идут в гору. Пусть несмотря ни на какие колебания курсов валют, акций и прочие экономические обстоятельства, Удача всегда тебе сопутствует ! Желаю тебе собственным умом и стараниями заработать миллионы и воплотить все свои нескромные желания в Жизнь ! В будущем построить дом, вырастить дерево и воспитать талантливых сына и дочь. А маме твоей - желаю исполнения ее главного материнского желания. ИншАллах ! Ты замечательный Человек, Рашад. Я неслучайно пишу это слово с Большой буквы. Желаю тебе такой Жизни, которой ты достоин. А своим добрым, чистым, человеческим сердцем ты, имхо, достоин всего самого наилучшего. Аллах сене юрейиндже версин, джан. Не буду говорить много,и следуя совету профессионала, отфильтрую лишнее - оставлю главное. Спасибо тебе за все. За самое бесценное и самое незабываемое - Большое Человеческое Спасибо. Все остальное - мишура. Будь здоров, счастлив и всегда на высоте. Пусть твоя освещающая мир улыбка никогда не сходит с твоего лица ! Красивые люди должны улыбаться. Тебе же, прирожденному оптимисту, сам Бог велел улыбаться всю Жизнь. Бешеный бессмертный железный оптимистичный ЛОЛ) Жму руку, как друг. Обнимаю, как сестра. Целую в сердце©, как Человек. С уважением, благодарностью за все и самыми наилучшими пожеланиями к тебе и всей Семье, Гюли© ) П.С. Закрой на минуту глаза, отбрось все лишнее и представь себе картину своего светлого будущего - того, которого ты сам себе желаешь... А теперь всем своим существом проникни в эту картину. Вместо самых красивых и ярких картинок и фотографий прими от меня искреннее пожелание того, чтобы самая позитивная картина твоего богатого) воображения в обозримом светлом будущем стала реальностью ! Аминь, Аллах.
  20. Босс, поздравляю с певым апреля, ой, то есть с СуперАдинством !!! В твою честь - салют на Красной площади и банкет в Кремле ! Бешеный праздничный ЛОЛ ! ))

  21. - О низкокалорийная Булочка), добрый первоапрелский день ! С одноклассниками я общаюсь, но не со всеми. К сожалению, многих контактов нет, кого вижу, когда бываю в Ростове - общаюсь с удовольствием. Остальные канули в лету) и разбросаны по миру. Если Вы зайдете в раздел «Друзья» на моей странице в «Одноклассниках» - то увидите, что среди дурзей - одноклассников только пять человек. Да и те, нашли меня сами. Всегда приятно увидеть лица из детства и юности. )) Через действующие контакты передаю пламенные приветы всем остальным. На вечер выпускников приехала бы, не задумываясь. А вот моя самая близкая подруга детства. Мы с ней вместе с пятого класса. Дружим уже больше пятнадцати лет. Надеюсь, она не против мини-пиара) в моем Интервью. Эта девушка одна из немногих, к кому я обращаюсь «душа моя». У нас с ней действительно одна душа в двух телах. Она - Водолейка, я - Близнец, так что сам Бог велел нашей дружбе длиться во все времена. Вот так выглядит моя лучшая подруга, с которой я всегда встречаюсь, возвращаясь домой. Это святое. Спасибо за добрые воспоминания о таком далеком, но таком памятном времени, как школа. Все-таки нашему поколению очень повезло, что мы учились в советской школе, в лучшем смысле. Я горжусь, что мое образование было действительно бесплатным. Как гласит подпись многоуважаемого Лоббиста, все самое лучшее в Жизни человеку дается бесплатно.© Абсолютно согласна. Кстати, Азочка, очень скоро созвонимся и увидимся, ИншАллах ! )) Ура, не прошло и полгода. )))) И это не шутка, к счастью ! )) Мач-гудж ! )) С уважением и самыми наилучшими пожеланиями к Вам, помнящая школьные годы чудесные в обеих школах), Гюля. )
  22. - Нева-джан, для тебя я готова быть бронежилеткой. Тебе Спасибо за то, что ты есть в моей Жизни. Храни тебя Аллах, душа моя. Передающая тебе положительне флюиды в режиме о(фф)нлайн )), Гюля. ) П.С. Rsl, за золотые слова дедушки ---> !
  23. Джей),я улетаю,

    но обещаю вернуться. Не скучай, кисс ! ;-)

  24. Чур вас), убийцы, никого святого. )) Да еще и на ночь глядя ! )) ... Увидела аватар Данайки и упала под стол. Дальше-хуже. П.С. Бешеный первоапрельский ЛОЛ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...