Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
... Одна из моих самых любимых песен на итальянском языке. Обожаю певицу, клип и слова. Mietta - Fare L`amore Предполагающая, что итальянский язык Бог создал на седьмой день (вместе с Рио )), Гюля. )
-
- Азочка, миль пардон, что не удалось встретиться. Я после приезда как белка в колесе. (Белочка, ничего личного)) Скоро увидимся, ИншАллах ! )) - Ответить определенно, могла бы я назвать свекровь «мамой» или нет, не могу, потому как пока этот вопрос остро не стоит. Могу предположить. Есть два важных момента, упустить которые я не могу. Во-первых, учитывая мою любовь к маме, назвать этим великим словом я могу только одну Женщину. Свою Маму. А, во-вторых, в том, как некоторые невестки называют своих свекровей «мамой», есть элемент неискренности. Хоть убейте, это факт. Благо, за примерами далеко ходить не надо. ;) А я против лицемерия. Из любви к супругу я, конечно, назову женщину, подарившему жизнь моей лучшей половине, «мамой», но когда я это сделаю – то совершенно точно скажу это от души, а не ради красного словца. Хотя мне было бы приятнее называть свекровь по имени, но на «Вы». Либо с приставкой «ханум». Чем называть свекровь заискивающе «мама» и за глаза рассказывать подругам, какая она «плохая», я лучше буду обращаться к ней уважительно и держать свое мнение при себе, решая все проблемы мирно и с уважением к себе и своей семье. ИМХО. Но я почему-то уверена в том, что отношения с родителям мужа у меня будут прекрасные. Родители - это святое. Наши, общие. - О кризисе я могла бы рассказать многое. Но сейчас, с наступлением весны, меньше всего хочется вдаваться в подробности того, чем обернулся для меня кризис, точнее, его начало. Я не люблю оглядываться назад и о чем-то сожалеть, поэтому отвечу коротко: кризис лично мне пошел явно на пользу. Еще в прошлом году я работала, как лошадь, порой забывая о самом главном. Не была дома больше полугода. Скучала по семье, но оторваться от работы реально не могла. Аврализм был дикий. Хотя и не без отдачи, но тем не менее. А с наступлением кризиса увидела Азию, Африку, а между ними - ступила на Святую Землю. Вернувшись, взяла билет домой и устроила сюрприз. Встретила Новый Год в кругу семьи. Хотя мои новогодние каникулы несколько «затянулись», но это даже к лучшему. Отдала время и внимание близким, насладилась общением с любимой племянницей, приняла участие в ее первых шагах, прыжках и пируэтах на сцене )), побывала на дне рождения любимой подруги (той самой, что на фото выше), ходила с мамой по гостям, театрам, была рядом – словом, занималась тем, на что вдали от родного дома, увы, не оставалось ни времени, ни возможности. Поэтому я благодарна тому стечению обстоятельств, которые позволили мне остановиться, опомниться и заняться действительно важными делами. Спасибо кризису за это время, часы и минуты. Хотя за минувшие антикризисные )) траты могла бы уже в феврале станцевать на карнавале в Рио )), но всему свое время. И на все воля Аллаха. Боженька знает, что делает, а мое дело - принять Его дар и найти в нем добрый «знак». Кризис пройдет, воспоминания и люди в них - останутся. - Таких людей много. Есть вероятность забыть чей-нибудь ник. Но, полагаю, эти люди итак знают о наших родственных душевных связях. )) И все-таки, из нынешних форумчан не могу не назвать: 1. Нева. 2. Белочка. 3. Чародейка. 4. Лили Марлен. 5. Амелия. Добавлю еще три ника, они вне времени и расстояния - Nensi, Eviza и Gael*. Сорри, если кого забыла. Всех помню и люблю. ) С наилучшими пожеланиями ко всем своим близким и отдаленным родственниц(к)ам )), Гюли. )
-
Орханчик, спасибо за ссылку, понравился дуэт Эмина с Магомаевым. Аллах ряхмет элясин. Вчера с друзьями (присутствовшим - привет;)) были на концерте Эмина, приуроченном к выходу четвертого по счету альбома *Devotion*, презентация которого прошла в минувшие два вечера в одном из московских клубов. Самый still`ный певец российской эстрады в жизни - само очарование. Надо признать, московская публика безумно любит Эмина. Каждая песня была встречена бурными овациями. И как только Эмин взял в руки гитару и стал исполнять рок-н-ролл из репертуара Элвиса Пресли, слушатели пустились в пляс, включая меня. Какое счастье, что на нашей эстраде появился такой исполнитель, как Emin – с безупречным музыкальным вкусом, мягким голосом, строгим имиджем, англоязычным репертуаром и приятным акцентом. Как всегда, пел живьем, в сопровождении своих талантливых музыкантов. Впечатлили барабанщик и живой скрипичный оркестр. На сей раз Эмин много общался с публикой, искрил тонким чувством юмора и каждую песню преподносил с особым удовольствием. Концерт открыл объявлением о том, что за время его отсутствия на сцене у него родилось двое детей и за это время успел записать новый альбом, с чем публика поздравила молодого отца бурными аплодисментами. Эмин исполнил песни из разных альбомов, а так же презентовал новую *Giving in*. Очень даже. Сюрпризом вечера стало исполнение песни Стинга *Fragile* и песня из к/ф «Привидение» с участием Деми Мур, которую, как признался Эмин, очень любит, но Эштон Катчер все испортил© Редкая пластинка, выходящая в свет в России, вызывает интерес и заставляет прослушать диск от начала до конца. В нашем технологичном, быстром, бездушном мире люди все больше ощущают нехватку подлинных чувств и эмоций, которыми была так богата ранняя добрая англо - американская культура. Своим профессиональным и искренним исполнением Эмин дарит каждому слушателю настоящие чувства и эмоции, объединив красоту и гармонию романтики любовных баллад с рок-н-ролльным наследием эпохи Элвиса. В итоге - современные рок - баллады. Стиль этого исполнителя и безумно обаятельного человека безупречен. Эмин - этакий орел высокого полёта, знающий цену себе и своим вокальным данным. Вернувшись домой и включив ТВ, первое, что я обнаружила - это был клип на песню «Giving in» на канале «МУЗ ТВ». По словам Эмина, «главная тема» CD *Devotion*, выхода которого жду с нетерпением. Браво ! ... На выходе из клуба всем желающим раздавали комплекты из 4х дисков Эмина. На сей раз - включая DVD. Автору темы - эксклюзивный презент. С уважением к самому стильному и талантливому певцу, поющему от души и для души, Гюля. )
-
Обожаю голос и песни Лары Фабиан. Три самых любимых: Adagio, Je t`aime & I will love again. Могу слушать бесконечно. Пойду на концерт, один раз живем. Настоящее искусство того стоит. ИМХО. Считающая голос Лары Фабиан одним из самых лучших в мире, Гюля. )
-
*Still* If you decide to walk away so easily Just because I said some things I didn’t mean In case you changed your mind about all this I guess it’s just the way it has to be You know that I am still in love with you So many little things we have to do So many different words are left to say Instead you choose to go, a separate way... You may be the only love I had ever known And it’s got to last forever Things were wrong and now it’s over Your love is gone though mine Is still around If you decide you’re better off alone Don’t forget to leave a little note And take along the precious memories That leave me pain and emptiness If someone asked what I am living for Without hesitation I would say it’s you alone Without a doubt in my mind Another one like you I’ll never find. ©EMIN / Still - 2006 With love to one of the most talented young singers in the world, )
-
ИМХО, одна из самых красивых представительниц Латинской Америки - мексиканская певица Талия ! Красота спасет мир !© ) Считающая латиноамериканских представительниц прекрасного пола одними из самых красивых в мире , Гюля. )
-
ИМХО, Интернет без «Ютуба» - деньги на ветер;) Танцуют все ! Турецкий национальный танец Trambzon Kolbasti )) Yep Yeni Turkish Super Hit 2009 )) Thalia - Amor a la Mexicana !!!!! )) Обожающая зажигательную музыку и зажигательных людей , Гюли. )
-
Раздел - General Тема - «Кто на чем сейчас экономит ?» Авторы - Люксембург feat Merzost) ... Очередной нефтяной Форум диалог. С уважением к чувству юмора обеих сторон антрикризисных переговоров )), Гюля. )
-
Сорри, меня нет. Всю тему в «Мемориз».
-
- )))))))))))) Астафуруллах, ты сведешь меня в могилу, джан. )))))))))))) Не сыпь мне соль на перец, плз. А если серьезно - ты монстр) Обходить прилавки с красивыми вещами в столице моды и красоты©), учитывая твои возможности характерные особенности )), уже геройство. )) Зная тебя, жму руку. Ня ися, даже в мировом финансовом кризисе и глобальной экономии есть своя польза, имхо. С пожеланием ценить то, что нельзя купить за деньги ни в одном бутике мира, Гюля. )
-
Вообще, все яркие цвета радуги люблю. )) Но самый любимый цвет - красный, однозначно. Без всяких тестов, факт. И объяснение тому железное. )) Бешеный логичный петушиный ЛОЛ ! )) Для тех, у кого хорошая скорость. C уважением ко всем жизнерадостным цветам), неравнодушная к цвету страсти и любви, Гюля. )
-
Tatli Princessa Efendi, bu harika sekiller. Cok beyendim, cok gozel. Tesekkur ederim. Opucukler size ! Hermetli, Guli. )
-
Прицесса-ханум, большое Вам спасибо за яркие, жизнерадостные, шикарные фотографии городов и столиц мира с высоты птичьего полета ! Одна панорама краше другой, восхитительно ! Фото-талант налицо. С благодарностью за невероятное эстетическое удовольствие, Гюля. )
-
Уважаемая Лариса, релакс, тейк ит изи;) К счастью или к сожалению, все вышеописанное - объективная реальность. Ничего личного, имхо. )
-
- Сорри, Намик, но это уже далеко не новость. Бешеный сдержанный в постах фотоиллюстрациях ЛОЛ ! )))))))))))
-
Adore Jim Carrey ! What a handsome crazy) and charming Man !!! With love to the most beautiful, lovely and funny man of United States of America), Gulinha*. )
-
- Заврик, убийца, помилуй мои чакры. Сенсация: ученые-археологи обнаружили пропажу одного из динозавров эпохи Юрского Периода и вооруженные вилами и лопатами идут к нам ! Готовая указать страждущим ученым кратчайший верный путь к искомому кладу )), Гюля. )
-
- Сорри за оффтоп, Вы о каком Михаиле, о Задорнове ? Да уж, он, надо признать, на редкость саркастичен патриотичен. Все бы ничего, если бы не его ярко выраженные антиамериканские настроения в каждом слове, имхо. А пока продолжу: Только в России слово мусоровоз имеет два смысла. )) Только в России сантехник может быть юристом по образованию. )) Только в России выпивают за знакомство с соседом по вытрезвителю. )) Только в России в час пик в автобусе кондуктор занимает три стоячих места. )) Только в России на черноморском побережье отдыхающие фотографируются не с экзотическими животными, а с афроамериканцами, которые их носят. )))))))))) Только в России бабушки кричат благим ***ом на молодежь за то, что та ***ерится. )) И, наконец, только в России большие глупости совершаются исключительно от большого ума. )))))) Бонус )) Находящая прелесть в том, что отсутствие праздника в России - это уже праздник )), Гюля. )
-
... Una canzone Bellissima... Bravo, Adriano ! «...Так, признайся, любовь моя, Что я больше не тот единственный. В сердце спрятала от меня Ты историю с горькой истиной. Не со мною теперь ты в мыслях. Нет, не меня ты желаешь искренне. Я как сладость, что с горьким привкусом На твоем столе. Отчего ты другою стала? Отчего ты теперь не ты? Отчего сразу не сказала, Что я гость не твоей мечты? Все, что было у нас вчера, Обернулось холодным инеем Звонкий смех, наши вечера. Сцены больше невозвратимые. Не со мною теперь ты мысленно. Нет, не меня ты любила истинно. Я лишь горечь со сладким привкусом На губах твоих. Когда вечер настанет. Образ твой постепенно размоет Грусть войдёт в мое сердце Пустотою огромной, как море.. Огромней, чем море… Не со мною теперь ты мысленно. Нет, не меня ты любила истинно. Я лишь сладость с горьким привкусом На твоем столе. Отчего сразу не сказала, Что любовь твоя не для меня?»© Сon l'amore per la voce spirituale d'Italia, )
-
Замечу, понравился новый видеоклип Эмина) В Москве даже весна носит особый смысл. Солнце обманчивое, ветер жуткий. К выходным прогнозируют +15. Дай Бог;) Верящая в то, что Весна доберется когда-нибудь и до столицы (хеч олмаса, до начала лета)), оптимистка Гюля. )
-
Супер тема ! )) Muchas gracias, senior El Paso ! )) С Вашего позволения, вложу в сундук объективных наблюдений о России и свои «пять копеек». Только в России, идя на свидание с девушкой, выпивают рюмку водки. )) Только в России забегают в автобус и потом спрашивают, какой у него номер маршрута (?!!!) ))))))))) Только в России мент, подбирая на улице мужчину в нетрезвом виде, выпьет с ним «на посошок». ;) Только в России пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером. )))))))))))))) Только в России жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником. )) Только в России третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов - о погоде. )))))) Только в России никто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются. )) Только в России каждый мужик знает, как навести порядок в стране. )))) Только в России каждый пациент в поликлинике имеет медицинское образование. ))))))) Только в России у медсестры в больнице всегда есть спирт. И с ней всегда можно выпить. )))))) Только в России при любом салюте собирается толпа народа и громогласно кричит «Урааааа!» )) Только в России мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки. )))))) Только в России случайная пьянка - уважительная причина, чтобы не явиться на работу. )) Только в России все секретные военные заводы известны населению. )))))))))))) Только в России слово «капец» означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира. )))))))) Только в России кактус - лучшее средство от радиации. Любящая Россию за ее самобытную алогичность и, вопреки всему, всепобеждающий оптимизм )), Гюля. )
-
Если бы, Орхан. )) Я бы тут сейчас не сидела, а уже пролетала где-нибудь над Сейшелами. ))))) Ня ися, еще не вечер. Увы), не спекулирующая на ценообразовании авиабилетов ввиду их изначальной анти)кризисной дороговизны )), Гюля. )
-
- Эвизочка, как я рада тебя снова видеть на «Бакылыларе» ! Чудеса рядом;) П.С. Демя да, семь лет, а какая эволюция. Бешеный растущий не по годам, а по дням и часам )) ЛОЛ ! ))))))))))) - Согласна, как и многому другому научил нас этот Форум, за что ему пожизненное Спасибо) Это тебе, родная. За наше светлое прошлое и за то, что ты есть. Хямище сян гялясян. Искренне, Гюли. ) П.С. А вот об Элиасе, к своему великому сожалению и стыду, ничего не знаю. Предыдущий раз общались года два тому назад. Надеюсь, с ним и со всеми нашими давнишними, но вечноживыми;) форумчанами все в порядке. Аллах аманында.
-
)))))))) Гениально ! ))))))) Что ни «Сенсация» - то бешеный заразный взрывоопасный ЛОЛ ! Оруджев, отдельные цитаты просто убийственны. )) Yeap, man ! )) Перечислять не буду, дабы никого не обидеть. )) Продолжайте ! ))))) Исключительно из гуманных) соображений не украшающая тему семисот тридцатью фотографиями;), местами) толерантная Гюля. )
-
Только в Азербайджане при использовании в разговоре слова "гагаш" отвечают: "Гагашун Африкада банан ейир !" )))))) Только в Азербайждане после того, как сын попросит у отца денег, отец ответит : "АТОВА БОРДЖУМ ВАР?" ))))))) Только в Азербайджане после "ня вар, ня йох?" могут спросить"БАШГА ня вар ня йох?" )))))))))) Только в Азербайджане кондуктор заманит Вас в переполненный автобус со словами: "Хаиш эдирям, отурун, ханым, габахда дющян оладжаг". ;) Только в Азербайджане у некоторых людей телефон только для того, чтобы записывать мелодии и слушать их на улице на полную громкость. ;) Только в Азербайджане для того, чтобы сходить в "Макдоналдс", одеваются так, как будто идут на высокосветский или дипломатический прием. ;) Только в Азербайджане, встретив знакомого в городе со съеденным на 75 процентов мороженым в руках, можно услышать: "Марожна йейирсен?" с протянутым остатком. ))))))))))))))))) Только в Азербайджане переходят автотрассу так, как будто гуляя по площади фантанов ! ))))) Только в Азербайджане кондуктор, не лишенный чувства юмор, кричит: Гялюн геряй ! Шяхидляр, Проспект, Ельмляр, Ясамал, Париж, Лондон, Лос Андзелес джями 500 маната! Шансынызы гачырдмайын !!! Только в Азербайджане, человек, просящий милостыню, может вернуть её обратно, недовольный суммой. )) Только в Азербайджане слово "хийар" может обозначать в разных случаях: овощ, плохого человека и лучшего друга. ;) Только в Азербайджане бакинский гагулик на вопрос парикмахера "Как будем стричь?", может ответить "Беля да, олсун бир аз полуспортивны, бир аз полусолидны" )))))))))))))))))))))))))))))))) Только в Азербайджане на пляж ездят не купаться, а покушать. )) Только в Азербайджане муж идет с мобильным в руках, а жена - с детьми и двумя сумками. Совместный базарлыг, да. ;) --- Ничего личного, все любя. Любящая Азербайджан за всю его уникальность и парадоксальность )), Гюля. )
