Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Да простит меня героиня темы за краткость )), но лучше и не скажешь. Буквально открыв тему, в мыслях родилось первое предложение, но дойдя до поста Босса, поняла, что он уже все за меня сказал. Могу только подписаться и добавить от себя: Банни, так держать ! Человек до такой степени искренний, что если скажет - то сделает это от души. И до такой степени тактичная, что лишнего никогда не скажет. Про эту девушку так и хочется сказать: «она и мухи не обидит»© Умница ! Уважает себя и окружающих. А это уже показатель морального-нравственного облика Человека. С уважением к Находке Форума© с ангельской внешностью и прекрасной душой, Гюля. )
-
ИМХО, загадка Лоббиста выдающаяся. Сама задумка мощная - полжизни можно додумывать )) ее объяснение. Браво.
-
Спасибо Администрации за новости ! Супер ! Подпись «Фотосессия» убила наповал. Орхан, фотографии с национальной атрибутикой бесподобные, такие патриотичные ! Бир дянясян ! )) В тему будет сказано )) : жду ссылку на все 125* фотографий )) и бегу делать клип ! Бешеный ни в будни, ни в праздники не изменяющий себе ЛОЛ. Еще раз поздравляю всех Форумчан с Праздником Новруз Байрамы от имени всех азербайджанцев, лезгинцев, дагестанцев, кабардинцев, киргизов и прочих кавказских народностей г.Ростова-на-Дону, поздравивших нас вчера зажигательными песнями и убийственными танцами ! Братство народов произвело колоссальное впечатление ! )) Жаль, наш с Орханом танец никто не заснял. Это было что-то. У седовласых агсакалов аж папахи с голов слетели. )) C пожеланием веселого празднования самого любимого и самого красивого азербайджанского праздника, Гюля. )
-
- Танюш, боюсь, если и дальше так пойдет, мне придется попросить Администрацию добавить к статусу небольшое, но важное уточнение - *Мисс Слезное Поздравление*. :plach: (Аллах элямясин)) Спасибо, джан, меньше всего хотелось вызывать у тебя слезы в ДР, но если уж плакать - то от радости )), поэтому желаю тебе, чтобы глаза твои знали только слезы Счастья и Смеха ! Только. C пожеланием уверенно идти вперед и дойти до главной цели )) , Гюля. ) П.С. Не благодари ни за что, красота: все от чистого сердца, и ты это знаешь.
-
- У тебя отличное зрение, Каппо. )) Вспомнилось любимое выражение в тему: «Дипломат - это Человек, который так тебе ответит, что забудешь, о чем ты его спросил»© - Ответ про Мужчин и Женщин шикарный. ППКС. Только я бы сказала, не самоуверенность, а уверенность в себе. Разница все же есть. )) Не согласен? )) По поводу итальянского: спасибо, джан, с удовольствием помогу тебе овладеть им. Вообще считаю итальянский чуть ли не самым красивым языком в мире. Такого мелодичности и музыкальности нет ни в одной другом языке. ИМХО. На этот раз не буду задавать тебе вопросов, а в честь праздника )) дам линк на пару своих самых любимые песен на итальянском. Первая - в исполнении Адриано Челентано. Вторая - в исполнении бразильянки итальянского происхождения, Zizi Possi. Эта песня много лет остается моим фаворитом мировой музыки. И клип соответствующий. Есть в мире нечто, что не нуждается в словах... Обожаю. Желаю приятного прослушивания и всегда хорошего настроения ! Пусть никакие внешние обстоятельства не тревожат твоей внутренней гармонии. BONUS: ... От этой песни вообще в космосе. С праздником ! )) С благодарностью за искренность между строк и букв )), Гюля. )
-
Мда. Пожалуй, азербайджанская эстрада - это единственное, за что мне периодически приходится испытывать стыд. Особенно, по возвращении на Родину. Ничего личного, но такую пошлость и вульгарность еще поискать. Это не стилисты, а убийцы. ИМХО. Манана - форевер ! )) Хотя макияж у наших звезд, конечно, конкретный. С симпатией к Тунзале Агаевой, Хатире Ислам и Манане Джапаридзе, Гюля. ) П.С. В голосовании, вестимо, участия не принимаю. )))) Сорри за оффтоп.
-
Диа, сяндян йохду ! Это логично) Ведь потому и нет Разина, что я сюда не заходила. )) Бешеный нескромный ЛОЛ. )) Но я верю, очень скоро он зайдет и напишет. Razininho, volta aqui, querido, eu perdôo todos) ! Верящая в возвращение Интервьюируемого), а так же в бразильскую пунктуальность), Гюля. )
-
Дорогая Банни - О Белокурый Ангел Форума «Бакылылар» ! От всей уважающей и любящей тебя души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! От всего симпатизирующего тебе сердца хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, успехов в учебе и работе, терпения и бодрости духа, Любви и Счастья в личной/семейной Жизни и исполнения всех твоих самых заветных желаний ! Пусть все, чего ты сама себе желаешь в этой Жизни - у тебя будет ! Пусть рядом с тобой будут искренние люди, пусть погода в твоем доме будет всегда солнечной, а настроение - праздничным !!! И да пребудут с тобой гармония и свобода ! Ну, и мое поздравление будет не совсем моим )), если я не произнесу ЗА)кавказский тост в честь твоих именин ! Специально для тебя из самого сердца моей восточной половины. Однажды к падишаху, прославившемуся своими добрыми делами, пришел волшебник и принес ему три бесценных дара. Он сказал ему: «Мой первый дар - это здоровье ! Пусть крепок будешь ты, могуч и неподвластен всем болезням. Второй мой дар - это забвенье, забвенье страхов, горестей и прошлых бед. И пусть они не отягощают твоей души. А третий дар, о падишах, - дар интуиции, что, как волшебный код, подскажет в жизни нужный ход». И вот тебе, дорогая именинница, я желаю три этих дара: здоровья крепкого, забвенья горестей и страхов и интуиции, которая бы вела тебя по жизни Счастливым путем ! :pngu: Целую и обнимаю ! Береги себя и оставайся всегда такой же красивой внешне и внутренне и, что важно, такой же искренней. Еще раз спасибо за твое отношение - взаимно, моя хорошая. Храни тебя Бог. Искренне и с наилучшими пожеланиями к тебе, Гюлинья. )
-
- Орхан, так как твои *Цивилизации* являются традицией с многолетней историей, которая, как известно, помнит все )), я все же не поленюсь и еще раз повторю, что мне в твоих описаниях все понравилось и ни на минуту никаких сомнений не возникло. Обожаю любой юмор (кроме, разве что, черного и того, что ниже пояса;)) и особенно люблю конструктивную критику. Более того, всегда говорю, что с удовольствием и всей своей самокритичностью ее принимаю и приму. Супер. Посмеялась от души и узнала себя в каждой букве. :loool: Бешеный неслучайный, а самый что ни на есть закономерный ЛОЛ ! )) Спасибо, Орханчик. Вспомнила твои прошлые *Цивилизации* и поймала себя на мысли, что тогда во мне говорил юношеский максимализм, а сейчас читается на одном дыхании. )) Да и потом, против правды не попрешь: у тебя удивительное чувство характеров и настроений форумчан, так было и во времена старого Форума, так есть и сейчас. Считаю, это тоже талантом, а потому жму руку за правду (!) На своем личном опыте могу подтвердить, что у твоих рассказов из жизни Форума есть несомненное положительное зерно. Думаю, старожилы со мной согласятся. Так держать. С уважением и благодарностью за тактичный юмор, бьющий прямо в цель )), окрепшая со времен твоих первых *Цивилизаций* )) Гюлинья. )
-
- ИМХО, лучший итог всему сказанному. Железное ППКС.
-
- Спасибо Вам за это откровение ! На самом деле, глаза-зеркало души© И у Мехрибан Алиевой с зеркалами души все в порядке. Для того, чтобы понимать, что она многое делает для своей страны и реально помогаем людям, необязательно сталкиваться с этой Женщиной лично. Истинная доброта чувствуется сама по себе. Аллах разы олсун. Еще раз Спасибо за эти строки. Дарящие от души добро - счастливее добро принимающих© ) С уважением, Гюля. )
-
- Leo, estou muito FELIZ E ORGULHOSA, mesmo que você quer falar da minha Terra Natal ! Para este palavras aprender o idioma Português ! :plach: Sim, cidade de Baku tinha arquitectura única e inimitável ! Muito obrigada pelas palavras gentis e da sinceridade meu caro ! Agradecer-lhe com todo o meu coração !!! ))) Aqui voce pode vi esta é a principal atração Baku - Maiden Tower ! ) Um beijo. )) Com um amor recíproco para a sua Terra Natal )), Gulinha*. ) - Бешеный Бразильский ЛОЛ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Leo, obrigada pela amizade ! )) Vou ser sua amiga com tudo meu prazer ! ))
Seja sempre feliz, meu querido Brasileiro. Um beijo ! ))
-
Привет, Разин ! Вот я и вернулась. Надеюсь, ты счастлив. ))))) Прежде всего, спешу сообщить тебе замечательную новость: наконец-то, наш клуб любителей португальского на Форуме открыт. А потому приглашаю тебя присоединиться к нашей милой беседе в этой теме. Пока что первый мой собеседник - парень из Бразилии, резидент штата Сан Пауло, так что будем рады тебя видеть в наших рядах и думаю, вы с Лео легко найдете общий язык. )) Parece que um brasileiro caiu do Ceu ! Mas melhor tarde de que nunca, nao e? Seja bem vindo, Razin ! )) Estou esperando voce na minha tema sobre a lingua mais preferida. )))) Ну, и раз уж я здесь, задам тебе пару вопросов. Приходить и уходить с пустыми руками не в моих правилах. Бешеный все свое с собой носящий ЛОЛ. )) 1. Назови своего любимого бразильского кинорежиссера ? 2. Видел ли ты картины «Se eu fosse voce» («Если бы я был тобой»)) и «Carandiro» (о жизни бразильской тюрьмы «Карандиру» - крупнейшей в Латинской Америке) ? Обе картины я увидела прошлой осенью, во время первого показа бразильского кино в Москве, организованном Посольством Республики Бразилия в России. Сказать, что это было супер - значит, промолчать. Но если первая картина заставила хохотать два часа без остановки весь зал ))))), то вторая - заставила бОльшую часть зрителей покинуть кинозал уже на двадцатой минуте показа. Зрелище не для слабонервных. Иначе говоря, жесть, как она есть. Но зрители не робкого десятка досмотрели фильм до конца. Впечатления неизгладимые, после него даже Оскороносный «Город Бога», показывающий Рио-де-Жанейро, где никто не носит белых штанов, зато все носят пистолеты )), - показался не лично лирической мелодрамой... Кстати, на вторую часть )) меня пока что не хватило. )) ... Что ты думаешь об этих картинах, и какой жанр кинематографа предпочитаешь смотреть: комедии, трагедии, боевики, фильмы ужасов, мелодрамы или... ? 3. Бывал ли ты когда-нибудь на водопадах Игуасу на границе с Аргентиной, в сельвах Амазонки и в красавице-столице, г. Бразилиа ? Вообще расскажи о самом красивом и незабываемом месте, которое произвело на тебя самое сильное впечатление ? Понимаю, что таких мест может быть очень много )), но все-таки. Если одно - то какое название оно носит ? Жду тебя в нашей теме и желаю приятных выходных и будней на территории одной из самых щедрых на позитив стран в мире ! С уважением и наилучшими пожеланиями к тебе, любящая Бразилию от центра Ипанемы до самых до окраин )) Гюлинья. )
-
- Можно подумать, ты когда-либо видел меня в другом. Успехов тебе на китайской земле ! )) И помни: что азербайджанцу хорошо, то китайцу - смерть не очень. ))))))))))) Кстати, темы о китайском языке )) на Форуме еще не было. Если ты уже овладел письменностью - продемонстрируй. )) Теряющая сознание при виде китайских иероглифов )), Гюля. )
-
- Серьезно? Баш усте ! P.S. Каппо, если что, не я это предложила ! Бешеный неравнодушный ко всему высокому (от 180 и выше© ) ЛОЛ. )))))))))) Во избежание оффтопа, не вешающая остальные 265 фотографий с изображением стюардесс, знающая меру Гюля. )
-
- ))))) Салам алейкум, какие люди и без охраны ! )) Веришь, стоило только взглянуть на твой ник, как сразу вспомнились твои посты в теме про Собирун 07/07/07... )))))))) Даже проценты твои помню. )))) Бешеный без вины виноватый ЛОЛ. Передавай привет своей прекрасной половине, желаю Вам счастья и любви, вопреки времени, расстояниям и чему бы то ни было ! Аминь. С наилучшими пожеланиями в твоей новой среде обитания )), Гюля. )
-
- Бумер, ну, какая я тебе «ханум», гадасы ? Прошу обращаться на «ты» ! )) Мы с тобой в такой «афере» вместе участвовали, а ты мне «ханум». Йох бир, «няня». )) Очень приятно слышать, что твои ожидания оправдались и ты рад возвращению в родные пенаты. Собственно, глядя на тебя, ничего другого нельзя было и ожидать. )) Жму руку за упорство и веру в собственные силы. Так держать, Эркин. )) Так же искренне рада за вас с Айкой. Аллах сизи хошбяхт элясин ! )) И попутно поздравляю с покупкой Бумера )), с перекрасными начинаниями и желаю еще более желанных продолжений на родной земле ! Верю, что все будет как надо. Буду счастлива засвидетельствовать ваш голубиный )) союз, Аллах гойса. Ты только предупреди заранее. Минимум, недели за две. )))))))))))) А диски с концерта Эмина для вас достану, можешь не сомневаться. )) Заодно и привезу их на вашу свадьбу, как тогда и планировали. ))))))) С взаимным уважением и пожеланием расцветать вместе с Республикой, Гюля. ) П.С. Никогда не забуду ту встречу на Эльбе в А/п. ))))))))))) И как это мы в самолете не пересеклись ?! )))) Yashasin, Azerbaijan Hava Yollari ! ))
-
- Орхан, аргумент железный. ))))))) Но, я думаю, тут еще имеет значение и тот факт, что наша Первая Леди является председателем правящей в Республике партии. Хочешь-не хочешь, присутствовать необходимо. Плюс красивое украшение. )) А вот чем занимались Людмила Путина и нынешняя Первая Леди - остается загадкой. )))))))) Эльхан, взял и всю романтику прикончил. ))))) Я уже представила картину маслом: ты в Белом Доме сидишь с дипломатом диктофоном в руках и, положив ногу на ногу, берешь Интервью у самой Лауры Буш. )) Ладно, куда деваться, подождем. Мечтающая взять Интервью у пары-тройки Президентов )), Гюля. ) П.С. Орхан, спешл фо ю) - моя любимая стюардессса !
-
Оса, мне тоже непонятна эта дискриминация по половому признаку. ))))))))))))))))))) Тот же Владимир Путин редко где появлялся с супругой, не говоря о его преемнике. )) Интересно, что Ильхам Алиев, как правило, везде появляется с супругой. И потом наших женщин называют «домоседками». Как бы не так. )) Эльхан, а что Вы можете сказать о реальном впечатлении от Хиллари Клинтон и, прости Господи, Кондолизе Райс ? Имеется ли опыт личного диалога с этими дамами ? )) С уважением, Гюля. )
-
Жук, браво ! Конструктивное, четкое и достойное продолжение. П.С. Речи Вайта, Босса и Ди) убили. С уважением к точности авторов вплоть до мелочей )), Гюля. )
-
- Olaaaaaaaaa meu coracao carinho )) do Brasil ! Como vai a vida, Leonardo ? Esta tudo bem com vc? Estou muito bom, graças a Deus ! )) Agora estou um pouco enjoado, porque temos o início da Primavera e ela chovendo sabe, mas espero que em breve vou fica bem ! Deus me quarde ! )) Ah, como gostaria de ser agora, no Brasil, a caminhar sobre o Atlântico areia )), e beber leite de coco. O que ? )))))))) E nós, pelo contrário, em abril e maio se torna mais quente. +15 - +20. )) E agora temos apenas + 4 graus. Você terá a partir destas palavras tremores por todo seu corpo, nao e? - Nao preciso me explicar nada, querido. Pois estou razao com vc e entendo tudo. )) E isso mesmo, Rússia são muito hospitaleiros país vivem pessoas de diferentes nacionalidades e religiões, e eu até encontrar algo em comum entre os nossos dois países - por exemplo, a c.cidade de prover todos os dias feriados )))))) e de amor de diversão ! )) E uma coisa maravilhosa, vc concorda comigo? )) - Estou acredito com tudo meu coracao, que o nosso sonho vai se realizar, amigao ! )) O seu - ir para a Rússia, a minha - no Brasi ! Eu certeza que esta é apenas uma questão de tempo, e so. )) E sobre o Sergio - sabe tenho amigos com esse cara ja 10 anos ! Nós estamos com ele, mesmo no mar, fomos juntos para descansar. Adoro dele, um verdadeiro Amigo. Está esperando por ele, nesta site e nossa tema. )) Você também convidou-o para nós, por favor ! Vamos ser amigos de todos os três ! ))))))))) - ))))))))))))))))) Saiba o temperamento Brasileiro ! )) Adoro o seu povo para a sinceridade e boa vontade para toda a vida em si mesmo que você gosta disto. Talvez na vida passada )) eu era uma brasileira, com certeza ! )))))))) Olhe, Leo, e voce sabe que eu não sou russa? Sim, toda minha vida eu vivo na Rússia. Mas eu nasci no Azerbaijão, que é uma das Repúblicas do Cáucaso, a prática de muçulmanos e conhecido em todo o mundo como um dos principais países produtores de petróleo ! )) Diga, você ouviu/ler alguns coisas sobre o meu país Natal ? )) Ou pelo menos viu na TV? Eu quero você para mostrar o vídeo, que mostram a beleza do meu país e sua capital - a bela cidade de Baku ! Esta é uma das mais belas cidades do mundo ! Veja. )) Escreve, então, como é visto ? )) Desejo-lhe uma agradável visualização ! )) Quero ver você feliz e feliz férias ! Beija e abraça, quer ! Viva o Brasil, o Azerbaijão e a Russia ! )) Com amor у carinho, Gulinha*. )
-
- Так вот, оказывается, в чем все дело. )) Все, Каппо, мы с тобой одной крови. )) Италия и моя любимая страна. После Бразилии, конечно ! Это даже не обсуждается. Кстати, если ты любишь итальянский, не меньше, чем саму Италию, Vi invito a parlare in italiano ! )) Тут главное начать )), а дальше - достаточно желания и упорства. )) - Каппо, когда я задавала тебе этот вопрос, я мысленно предполагала, каким будет твой ответ. Но тогда я даже не могла представить, что он будет настолько таким... Моим. Без лишних слов, скажу, что я в тебе не ошиблась. Абсолютно поддерживаю и согласна. Примерно то же самое ответила и я, когда мне задали этот вопрос. Единственное отличие, в данном случае, состоит в том, что мне это никакого удовольствия не доставляет, поэтому и с «доброжелателями» у меня, как правило, разговор короткий. А ты молодец, по всем пунктам молодец. - Вот что интересно: я не знакома с тобой в реале, но даже не видя тебя, ни на секунду не сомневаюсь в искренности твоих слов и отношении. Однако, твоя фраза о глазах )) заставила меня покраснеть. Шутка. )) Аллах гойса, не за горами ! ) Так нравятся твои ответы, что хочется задать тебе еще несколько вопросов. Как раз и тебе не скучно, и мне хорошо. Бешеный бескомплексный ЛОЛ. )) Вопросы: - Как ты считаешь, в чем заключается искусство дипломатии ? - Назови свою любимую футбольную команду (кроме той, игроком которой являешься ты сам)) ? - Каким, на твой взгляд, является наиважнейшее качестве в Женщине и в Мужчине ? Без которого никак нельзя назвать особь женского пола - Женщиной, а особь мужского - Мужчиной ? Molto grazie per tutti, vi abbraccio ! )) С не менее искренним отношением, Гюля. ) П.С. Ответ на вопрос про любовь и работу - потрясающий. Брависсимо)
