Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Орхан, убийца !!! Про стюардесс, ей-Богу, - это было сильно !!! ))))) Я в космосе. Отдельные монологи форумчан просто в яблочко ))))) - чувствуется почерк инженера человеческих душ. )))))))) Скорпи), помимо меня, нет еще многих интереснейших форумчан, которых мне лично хотелось бы видеть в дальнейших описаниях. Найди себя сам. Убили статистика Эльхана ))))))) и логичные возмущения Осы по поводу женщин. ))))))))) Гениально ! ))))))))) С благодарностью за конструктивный юмор - шутку, в которой, как известно есть доля шутки )), Гюля. )
-
Оса, не вопрос. Удачи тебе и с Праздником ! )) Возвращайся, ждем. Кстати сказать, мне нравится твоя толерантность и демократичность. Орхан, положа руку на сердце, декольте - это единственное, что мне не нравится в Лейле. Все остальное просто супер, но только не чересчур открытые вырезы на такой деликтаной части тела, имхо. Декольте декольте - рознь. Плюс при беременности - дважды соглашусь. Но это, опять же, только мое субъективное мнение, кому-то наоборот нравятся такие наряды. Каждый выбирает сам. А в моем понимании, женщина, ждушая ребенка, все-таки должна учитывать и свое интересное положение, несмотря на прекрасные формы, не вызывающие никаких сомнений. Я уже не говорю об оголенном живот(ик)е, чего в принципе не понимаю у женщин, находящихся в положении. Ня ися. Все хорошо в меру, ИМХО. А фотка удачная, если смотреть только на лица. )) )
-
Salut Vero ! )) Si je vous ai compris correctement )) les saules demandez comme moi peut manger les crevettes ? Oui ? )) Ok, je répondre: avec plaisir ! J'aime seulement les crevettes grand, «royal». Mais vous n'aimez pas prodits de la mer ? )) Que vous la mademoiselle préférez manger ? Avec le souhait de bon appétit )), Gulinha*. )
-
- Орхан, это естественно, Лейла еще молода и не выговаривает букву «р» и это добавляет ей изюминки. )) Посмотрим на нее лет через десять. Старшая дочь во многом являет собой продолжение матери. Так же, как и младшая - отца. ИМХО. )) - )) Оса, не вспомнить Первую Леди СССР было бы преступлением против своего советского детства. - Нет, по поводу народного гнева не помню. Несмотря на небольшую разницу в возрасте. ;) Во всяком случае, по ТВ я об этом тогда не слышала и не видела (были другие интересы)), но позже в ее же собственной книге читала о тех гонениях. Смешно даже представить такое сейчас. )) К сожалению, до нынешних времен Раиса Максимовна не дожила. С удовольствием посмотрела бы на нее сегодня. Что, разумеется, не означает, что и в качестве главы государства хотелось бы видеть ее супруга. )) Мода отдельно, политика - отдельно. С уважением, Гюля. )
-
- Really© ? Знаете, я бы не удивилась, если бы это написал человек, живущий в Баку, где качество связи зачастую оставляет желать лучшего (подтверждено фактами), но не от Вас, уважаемая Интересно. Тем не менее, благодарю за искренность. ;) Учту. П.С. Кстати, Мерзость-ханум), Томми мой привет так и не получил, увы. И, что самое интересное, не признает сам факт соседства. По теме: вы долго жили на Форуме, если, открывая ту или иную тему и читая первые строки, можете сходу определить, кому она адресована. И поэтому знаете, кому и когда стОит отвечать, а когда необходимо включить высокий игнор. Это - плоды школы жизни «Бакылылар», за которую от меня лично - низкий поклон ! Уверена, старожилы согласятся. Все остальное - не так важно и полезно. ИМХО. Благодарная Форуму за бесценный опыт познания и рас)познавания людей, Гюлинья. )
-
Эльхан, согласна, Лора Буш - приятная. Но, скажем, та же Хиллари гораздо приятнее, да и выглядит более презентабельно. Нравится эта ее американская улыбка. Женщина-праздник. Но это мое субъективное мнение. )) - Оса, а как же покойная Раиса Максимовна Горбачева ? Ты не находишь ее стильной и элегантной ? )) Айсушка, на счет Лейлы Алиевой абсолютно с Вами согласна. Лейла - практически копия своей мамы )), и это видно не только по ее лицу, но даже в манерах, мимике и в том, как она держится на публике. Действительно, очень похожи. Орхан, тема превратилась в «филиал») соседней. Пора объединять, имхо. )) С симпатией к стилю и вкусу вышеупомянутых Леди, Гюля. )
-
Зацепили посты 146, 148 И 158. Социум и среда обитания делают свое милое дело. Оса & Эльхан, халалды сизя. Кстати, Мишель Обама супер, мне лично очень нравится. Вызывает положительные эмоции и как Первая Леди США, и как мать и женщина. И еще, что важно, глядя на эту пару, сомнений в искренности и прочности данного союза не возникает. Считающая, что настоящая Леди - это та Женщина, которая делает Мужчину похожим на джентльмена )), Гюлинья. )
-
- Спасибо, Блесси-ханум, я знаю. Но ведь и Вас я никога не смогу назвать на «ты», точно так же, как правильно заметила 2007, и Сенну. Все-таки обращение обращению - рознь, и это тоже надо учитывать. Здесь, как и в каждом правиле, есть свои исключения. Это нормально. С уважением ко всем, не приученная «ты»кать старшим по возрасту и социальному статусу людям, Гюля. )
-
Con el amor a la Bella Latinoamericana )) Natalia Oreiro, Gulinha*. )
-
- Орхан, не люблю выражений типа «ППКС», «+1» и т.д., но в данном конкретном случае могу только ППКС. Браво, аргументы - железные. )) Меня всегда умиляет, когда глядя на объективно красивую девушку/Женщину, начинают говорить о ее состоянии, о состоянии ее мужа, о поклонниках, спонсорах и т.п. А ведь Мехрибан Алиева красива сама по себе, такой она была задолго до того, как получила статус Первой Леди. Деньги и возможности здесь ни при чем. Родись красивой. (ничего личного, только факты) Найдите 10 отличий... Первая Леди Азербайджана Мехрибан Алиева и экс - Первая Леди США Лора Буш... Первая Леди Азербайджана Мехрибан Алиева и бывшая Первая Леди Франции Бернадет Ширак... Первая Леди Азербайджана Мехрибан Алиева и Министр Иностранных Дел Франции Доминик Картьен... Умом и сердцем считающая Мехрибан-ханум Алиеву самой стильной и достойной Первой Леди мира, Гюля. )
-
Привет, Каппо ! )) Вот я и добралась до твоего Интервью, наконец-то. Во-первых, хочу заметить, что отвечаешь здорово. Читается на одном дыхании и чувствуется, что ты пишешь искренне и от души. Халалды сене. Меня интересует следующее: - Расскажи историю происхождения своего ника на Форуме ? Что он означает и почему ты выбрал именно его ? (кстати, семерка - моя любимая цифра)) - Умеешь ли ты прощать ? Если человек совершил ошибку, считаешь ли ты важным и нужным дать ему шанс на исправление или ты более радикален ? - Исходя из твоих слов о самодостаточности и силе, а так же по ряду других наблюдений, могу сделать вывод, что у тебя наверняка есть завистники «доброжелатели». Как ты к этому относишься и по большому счету, волнует ли тебя их наличие ? Здесь же подвопрос: доставляет ли тебе удовольствие демонстрация этого убогого чувства со стороны твоих оппонентов - «доброжелателей» ? Почему-то именно тебе захотелось задать эти вопросы. Пока что все, но я еще вернусь, Аллах гойса. )) Хочу так же поблагодарить тебя за добрые слова в мой адрес. Должна признаться, у нас с тобой любимое место в Баку совпадает. Я тоже обожаю Ичери Шехер и считаю его Сердцем Баку. Для меня оно очень много значит. А посему верю, что мы обязательно встретимся и выпьем чай из армуду-стаканов ! )) ИншАллах ! С уважением и наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля. )
-
... Не буду писать стихов о героине темы, потому как, наверное, только глухой )) или незрячий )) не слышал и не знает о моей искренней симпатии к Мехрибан-ханум Алиевой. Но я скажу следующее: однажды один замечательный человек сказал мне в самом сердце Баку: «Я знаю, что ты весьма неравнодушна к нашей Первой Леди. Я не считаю ее совершенной и без греха, но это здорово, что именно эта Личность является твоей искренней симпатией. По крайней мере, не эти фальшивые звезды, которые вещают с телеэкранов 24 часа в сутки. Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу, кто ты. Уважаю твой выбор и вкус»© Не буду называть Меки-ханум своим «кумиром», но то, что Первая Леди Азербайджана достойна уважения и гордости - для меня неоспоримый факт. Всем своим существом она молодец. Орхан, большое спасибо за Интервью и отдельное - за последнюю фотографию. Если не ошибаюсь, это фрагмент из прошлогодней фотосессии для одного из российских журналов. Красавица ! ) С уважением к достойным уважения людям, Гюля. )
-
Meu Deus do Céu !!!!! Um brasileiro caiu do Céu !!!!!!!!! Leo, disculpe-me por favor, mas eu nao acredito que isto e voce !!! ))))) Graças a Deus !!! ))))))))) Muito prazer que você está finalmente a ser com a gente, e esperemos que num futuro próximo vai ser um membro permanente do nosso fórum ! )) Leo, quero que vc saber: se estiver a qualquer perguntas sobre o funcionamento do site - voce pode pergunta me quando voce preciso, ta bom? Vou te ajudar com todo meu prazer. Obrigada pelo sua visita ! Viva Brasil e viva os brasileiros ! Vamos falar em Portugues aqui, e isso mesmo ! Um grande salute para toda minha paz preferida ! )) Com carinho, a sua nova amiga da Russia, Gulinha*. ) P.S. Obrigada pelo foto tambem, vc e legal. ))
-
Прошу обращаться на «ты». Форумчане для меня свои люди, а со своими людьми дистанции не нужны. Эл, хорошая тема, нужная ! )) Кстати, с того дня, как ты сам попросил обращаться к тебе на «ты» и учитывая, что ты был одним-единственным человеком, которого я упорно называла на «Вы», в настоящее время голосую за свободное общение на «ты». Оставим официоз для деловой переписки. )) А здесь будем самими собой. С уважением ко всем, не считающая необходимым устанавливать барьеры в общении с приятными людьми, Гюля. )
-
- Джааан, спасибо, я тронута. Передай маме, прослезилась в ответ. ИншАллах, при встрече будем улыбаться от Счастья. ) Спасибо за теплоту, родная. Будь счастлива, ведь ты этого достойна ! С неподвластной времени, расстоянию и чему бы то ни было любовью, Гюли© ) П.С. 8й километр - форевер ! ))
-
Не знаю, как там с «миссис» и «мисс», а мне лично очень нравится, когда к людям обращаются по именам и на «Вы». К примеру, когда к человеку обращаются по имени, но без отчества, при этом не «ты»кая ему/ей в лицо, а используя местоимение «Вы». Особенно этот вариант подходит для людей зрелого возраста, которые не спешат «стариться» в глазах окружающих и в то же время не приемлят какой-либо фамильярности по отношению к себе. Считаю подобное обращение лучшим вариантом обращения к людям, как в деловой переписке, так и в личной беседе при новых знакомствах. ИМХО. С уважением ко всем, сторонница дипломатичного общения между людьми, независимо от близости или дальности связей, Гюля. )
-
- Диа), если мы будем вдыхать запах собственных вышек нефтебаррелей - то я готова ждать встречи с тобой сколько угодно. Обязательно увидимся, джан. )) Как только потеплеет - пойдем гулять и вдыхать свежий весенний воздух, ИншАллах. Втроем. С уважением к твоей романтичности )), прилетая в Баку, забывающая обо всем (под влиянием 40градусной жары)), Гюля. )
-
Раздел - Adult Тема - «Мой мачо круче» Автор - Nargile feat Merzost - Мерзость-ханум, как всегда, сама тактичность и аллегоричность. ... Впрочем, весь диалог достоин *Мемориза*, особенно, в этой теме. )))))) )
-
... Цирк уехал, клоуны разбежались.
-
- Конечно, я не Петух, Даная. Обижаешь. )) Я курица курочка. Глядя на голого птенца, становится понятно, почему попугаев выставляют на продажу уже когда те обретут птичьи формы и оперятся. Такое чудо без перьев )) испугаешься в дом впустить. С благодарностью за убийственную загадку )), все еще не теряющая надежды разгадать картинки с трехмерным расширением )), Гюля. )
-
Menim Eziz Forumcanlar )) ! Butun Azeri Xalgimizi ilin axirinci cersenbesi munasibeti ve Novruz bayraminin kalisi munasibati ile tebrik edirem ! Sizin her birinize can sagligi, uzun omur, xoshbextlik ve sevinc arzulayirem ! Nece-nece bele sevimli bayramlar keceresiniz ! Bayram evinize can sagligi, xeyir bereket, shirinlik getirsin, InsheAllah ! Amin ! Haminizin Bayraminiz mubarek olsun ! Sufreniz shekerbura), paxlava), qogalla), gul) ve goz murabbesi )) bol olsun ! Bu Bayramda qoy butun kusenler barishsin, ve heyatlari qoy bu semeni kimi yashil olsun ! Butun sizin problemlerinizi YEL .rsin ! OD yandirsin ! SU batirsin ! TORPAG bastirsin ! Sevimli, Gulyaz. )
-
Анонимка, не за что, солнце. Смотри на здоровье. Всегда, когда делаю клипы о Баку, в первую очередь, думаю о тех, кто по тем или иным причинам находится вдалеке от Родины. Наверное, поэтому у самой же глаза на мокром месте. Будет и на нешей улице бакинский карнавал, ИншАллах ! Банни, тебе спасибо. Твои мурашки )) для меня - наилучшая оценка. Люблю стихи о Баку... «Если ты Баку не видел...» Если ты Баку не видел... Мне сказал один приятель: «Ты, старик, наверно, спятил ! Я понять твоих симпатий, - извиняюсь - не могу. Ты же сожаленья стоишь, - Что ты бредишь ? Что ты стонешь ? Что, как проклятый, долдонишь про Баку, Баку, Баку?..» Он сказал мне: «Я зимою искупался в Красном море, ел в Японии лимоны, жил на рейнском берегу... Был на юге, на востоке, - то немного, то подолгу, так что мне смешны восторги про Баку, Баку, Баку...» Я приятелю ответил: «Что, поездив по планете, Ты узнал, дородный ветер ? Видел это, видел то ... Но зачем себя обидел? Ты ж еще Баку не видел ! Если ты Баку не видел, - Что тогда ты видел ? Что ?! » © Роберт Рождественский )
-
- Мда, «летать в космос и там фотографировать!»© - это высший пилотаж полета детской фантазии, ИМХО. А если серьезно, Мамед, ради одного только того, чтобы услышать такие слова от собственного ребенка - стоит жить. Воистину, удивительное - рядом.© Дочке жму ручку. С уважением, Гюля. )
-
Космонавткой всегда мечтала стать, с раннего детства грезила звездами и небесами. Впрочем, и сейчас в этом мало что изменилось. )))))))) Разве что, понимание своей мечты и ее усиление. )))))) Мечты о телевидении тоже не давали покоя ни мне, ни родителям. )) Сколько себя помню, всегда, садясь у телевизора с мамой или папой, задавала им один и тот же вопрос: «Мама/папа, как попасть в телевизор?» В итоге попала в музыкальную школу и на танцы. Бедные родители уже не знали, чем меня занять, только бы отвлечь от затеи проникнуть в «голубой экран». ))))) А так всегда хотела стать переводчиком и без конца внушала родителям, что буду ездить по странам и городам и общаться с иностранцами на разных языках. Тогда, во времена «железного занавеса», эта профессия казалась мне выше и лучше всех остальных. Это было сродни стюардессе или космонавтке. Даже поступать изначально хотела именно на «Романо-германский», но судьба сложилась таким образом, что на основное отделение прием абитуриентов был уже закончен, а на платное я из принципа не хотела. Будучи не по юношескому максимализму )) гордой, заявила родителям, что не пойду учиться за деньги и всего добьюсь сама. В итоге было решено пойти другим путем, не менее мне близким. О чем еще ни разу не пожалела. К счастью или к сожалению, переводчицей не стала, но языки выучила, так что мечту свою в определенной степени воплотила. Общение с иностранцами и свободные перемещения вдоль материков и меридианов теперь уже для любого любителя путешествий - реальность. Счастье, что мы живем в такое прекрасное время. ИМХО. С уважением ко всем, считающая, что детские мечты - самые правильные и к ним надо прислушиваться )), Гюля. )
-
Девочки, осталось только решить, когда собираемся - 10го, в пятницу или 11го, в субботу? В данный момент, никаких ограничений с моей стороны нет. Да и, скорее всего, не будет, учитывая время начала коцерта. )) El Angelito amable )) ven es decir llega volando. Puedes creerme esto vale la pena ver. )) Один раз живем. 2007), конечно, можно. )) Я тоже буду не одна, а с еще одной ценительницей прекрасной музыки. Билеты есть в продаже в том числе и в день самого концерта. Правда тогда - дороже. Буду рада встрече, гудж. )) 10 и 11 апреля — EMIN снова в «Б2» ! После вышедших альбомов «Still» , «Incredible» и «Obsession», жажда слушать EMINа усиливается в геометричекой прогрессии. И вот, долгожданное возвращение из USA c новым творческим багажем: EMIN презентует абсолютно новую программу в предверии выпуска альбома «Devotion», выход которого намечен в этом году. Начало концерта - 10/04 и 11/04 - в 22:00 Цена билета в день мероприятия - 900 руб. Пригобрести билеты можно по адресу: Москва, м. «Маяковская», ул. Большая Садовая, д. 8. Телефон: (495) 650-99-18/09 Сенна, надеюсь, Вы тоже присоединитесь к нам и позволите себе пару часов приятной музыки для души. Если, конечно, диски Эмина Вас сколько-нибудь вдохновили. С уважением ко всем, Гюля. )
