Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Монтаж

    Морфи, я к тебе хорошо отношусь и поэтому мне бы очень не хотелось, чтобы между нами возникали какие-либо недоразумения. Посему прошу тебя ни под каким соусом не делать монтаж на мои фото и тем более - не "дорисовывать". Имеющий на то полномочия уже давно все нарисовал.))) Я просто не люблю и не приемлю таких издевательств, даже в шутку. Поэтому решила сразу тебя предупредить, во избежание... ;) С уважением к тебе, Гюля. P.S. Сорроу, браво!
  2. KaRRaMBa, claro que si!)))))) Сколько себя помню, мне всегда хотелось отметить ДР в компании своих форумских друзей. Я подчеркиваю - друзей. :luv: ИншАллах, в свой следующий Юбилей я свою мечту реализую! Всей душой верящая в осуществление своих желаний, Гюля. )
  3. - Малыш, я не издеваюсь. А прошу лишь то, что заказываю. По поводу краски и статуса - при желании места хватит на все (имхо). ;) Всего+ , Гюля. P.S. Extazy_23, open your PM, please. Anyway - thank you!
  4. Ай сяни))), гурбан олум.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ---> :luv: !!! P.S. Товарищи, всем спасибо: Каррамба (лооол, убил)), when it hurts so BAD (special for you my signature was a little changed ;) ) и всем остальным остроумным форумчанам...))) Всего+, уважающая здоровый юмор, Гюля. )
  5. Ну, народ, пора бы и мне,так сказать, рисануться. Соул, извини, не могу сдержаться. Машаллааа, наконец-то сбылась моя давняя мечта. В прошлую пятницу я вместе с мамой купили огромный музыкальный центр SAMSUNG c 3-мя CD&MP3 дисками, в общем укомплектованный по последнему слову, но главное его преимущество - это те сверхмощные нереальные басы, которые он издает. Соседям-конец.)))))))))))))) Признаться, я и до того всячески мучила соседей - армяней нашими великолепными народными песнями(!), теперь же покой им будет только сниться !!! С утра до ночи буду зажигать - и пусть весь мир подождет!))))) :) Словом))), Яшасын Азербайджан !!! С уважением, танцующая телом и душой, Гюля.
  6. size=10]2 extazy23:[/size] Уважаемый Экстэзи! Я заранее прошу у Вас прощения, но пока еще есть время и майка окончательно не вышла с конвейера , мне бы хотелось внести в нее коек-какие "поправки". А именно: размер, будьте любезны, С Р Е Д Н И Й (medium) !!! расположение атрибутов форума: в центре грудной клетки - ник вот такого плана ---> Gulinha* в области груди - аватар, титул и статус точно так же, как показано ниже: Мисс Поздравление. И уже под аватаром - моя длинная патриотичная подпись. На горах твоих кудри белей молока, Как чадра укрывают тебя облака, Над тобою без счета промчались века, От невзгод поседела твоя голова... Как ты много терпела - и снова жива. Пусть Баку мой неведомый гость навестит: Миллионами солнц его ночь поразит. Если северный ветер на вышках гудит - Откликается эхом песчаный простор, Полусонные горы ведут разговор... В *Бейлагане* цветы и свежи, и стройны, И прекрасны, как женщины нашей страны! И амбары колхозные хлебом полны, Белый хлопок сияет, как снег на горах, Сок лозы виноградной кипит в погребах. О страна моя, Родина музыки - ты! Твои песни, как летом плоды, налиты! Ты - серебряная колыбель красоты! Сгустки музыки - тысячи наших сердец, В каждом малом селе есть любимый певец. Можно ль мать у ребенка украсть? - Никогда! Ты - дыханье мое, ты - мой хлеб и вода! Предо мной распахнулись твои города... Вся твоя. Навсегда сердца дух мой тебе лишь отдан, АЗЕРБАЙДЖАН, АЗЕРБАЙДЖАН !!! © Все. А с обратной стороны, то есть НА СПИНЕ - вот этот аватар : Gulinha* И ПОД ним - надпись: *Девушка-Цветочек* Вот какую майку я хотела бы получить, без ложной скромности.))) Заранее огромное челочеческое спасибо за инициативу, труд и внимание ко всем нам. Да вознаградит Вас Аллах. С уважением и убедительной просьбой соблюсти все аксессуары при выполнении заказа, ясно видящая себя в фирменной майке во сне и наяву))), Гюля. ) P.S. Если это реально - то все это украсьте красивой рамкой из моих САМЫХ любимых смайликов: :P :luv: :) СПАСИБО!
  7. Ага... Тогда мне, если можно, сразу машину с надписью на капоте "Бакилылар.Аз"... :-) А если ещё квартиру в Баку подарите - цены Вам не будет :-) З.Ы. Восточная скромность наших девушек в действии... - Орхан, не глумись.))))))))))))))))) А про скромность- это ты точно. Без нее никуда. ;) - Морфи, лооооооолллллллллллл, хотела сказать, куда, но не буду. Из этических соображений. С уважением и пожеланием того, что результат непременно совпал с предложением, Гюля.
  8. 2when it hurts so BAD: "ИдиотЪ! Детям - мороженое, его бабе - цветы!" (с) "Бриллиантовая рука".
  9. Ну надо же, наконец-то хоть кто-то подумал о майках.))) Всю жизнь мечтала о майке с логотипом Bakiliar.Az!)))) Заказываю: белая майка (а лучше-топик))))) размер - средний. (лишь бы налезла))) вверху - ник/статус под ними - аватар 1 и 2 (первый (основной) - в левой части груди, второй (мультяшный, тот, что снизу) - в правой части груди.))) чуть ниже - подпись ---> (ЛОЛ! Все остальное-компромисс.) Все это - спереди жирным шрифтом СИНЕГО цвета среднего размера: итак, аватары с 2х сторон, между ними ник и подпись. Ну и, если Вас не затруднит - логотип *Bakililar.Az* жирным ЗЕЛЕНЫМ цветом в виде погонов на плечи. Заранее благодарю. ) Если еще и кружку такую же вышлете - цены Вам не будет!))) Мои контакты: Почтовый адрес: 344093, Россия, г. Ростов-на-Дону, а/я 1914, мне.))) E-mail: gulinha@bakililar.az С уважением и благодарностью за форумский энтузиазм, обожающая Бакилылар форум и все, что с ним связано, Гюля. [/color]
  10. Здесь был очередной форумский глюк...
  11. Ай Аллах! Счастье-то какое!!!!!!!!! :luv: Поздравляю себя любимую с тем, что мне выпало счастье сидеть с таким большим человеком на одном форуме! К тому же земляком, что немаловажно.))) Надеюсь, после, в раю мне и всем нам))) это зачтется... Будь! ИншАллах, чтобы этот пост возродился еще через 15 лет!..))) С коллегиально-дружескими чувствами к одному из самых скромных))) форумчан, Гюля. P.S. Шампанское на Форум! wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
  12. Желаю доброго пути! С друзьями этот путь пройти! Здоровья чтоб не занимать! И никогда не унывать. Улыбки, радости, удачи, Дожить до ста! И не иначе! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! С пожеланием быть всегда Че , Гюля.
  13. Дорогой и уважаемый Че-Самит!!! Как я и обещала, спешу от ВСЕЙ души поздравить тебя !!! Хочу пожелать тебе Здоровья, Любви и БОЛЬШОГО человеческого Счастья, которого ты ДОСТОИН! Оставайся всегда таким же красивым, умным, обаятельным, компанейским))), добрым, и, наконец, всеми любимым и уважаемым Мужчиной!!! Ты удивительный человек, Че. И удивительный форумчанин. И увидеть в рале ТЕБЯ мне было вдвойне приятно! И я безумно-безумно рада, что наконец встретилась с тобой. Ты супер, действительно супер. И такой же, как здесь, - настоящий, искренний и оттого еще более ценимый. Очень хочется, чтобы рядом с тобой были только самые верные и настоящие друзья. А все остальные пусть и дальше тебя боятся.))))))))) А раз боятся-значит уважают! Ты воплощение всех тех качеств, которые притягивают к себе любого уважающего себя человека.))) Я желаю тебе оставаться таким, какой ты ЕСТЬ. И Слава Аллаху, что ты у нас есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделал. За ту поддержку и защиту, которые в свое время оказывал. И сила моей благодарности не знает границ. Ты настоящий Мужчина и именно за это я уважаю тебя особенно. Особенно сильно. Проведи этот день с пользой для себя. Получи массу удовольствий и незабываемых впечатлений. Это ТВОЙ день, и сегодня ты Король. Король Лев, если быть точнее.))) Пусть Высшая Небесная Сила бережет и охраняет тебя от всякого зла. И пусть чувство любви и надежды в твоей доброй душе никогда не угаснет. И пусть ты встретишь ТУ, которая станет твоей ЛУЧШЕЙ половиной! И обязательно - достойной ТЕБЯ половиной! :luv: Очень сильный и умелый! Энергичный, добрый, смелый! Не страшны печаль и горе - Нам любовь твоя опора. Ты единственный на свете! Пусть тебе удача светит!!! Будь здоров и полон сил, И судьбе, как нам, будь мил! :P wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 Аллах сяни сахласын, езиз достум! ) Б У Д Ь !!! С самыми добрыми, искренними и наилучшими пожеланиями к тебе, уважающая тебя как брата, друга и как Человека, Гюля.
  14. Чеееееееееееее, ай сяни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаешь, хоть у тебя и завтра ДР, но у меня ужасно, просто дико чешутся руки тебя поздравить. С самого начала августа чешутся, хотя отрктыть этот пост первой я в общем-то и не надеялась...потому как Солярис права, женщины (а так же девушки-красавицы, а так же замужние дамы, а так же разведенные леди, и даже старухи-маразматички, чего уж скромничать 8-))))))))))) - все они (т.е. мы)) тебя любят! Есть за что любить да. Ты большая редкость в наше время. Хотя и редкость. Хотя и большая...))) Но все же как бы ни чесались мои руки, я поздравлю тебя завтра! В ТВОЙ день! ;) Одно могу сказать: Ты Супер. Ты Талант. Ты, наконец, Гроза Форума! Хоть с гитарой, хоть без - гроза.))) Респект тебе, брат. Пока у форума есть ты - у нас есть ВСЕ! Все то, что зовется ЧЕЛОВЕКОМ! А хорошего человека, как известно, должно быть МНОГО! Но как бы ни расходились наши мнения в области политики... - моего доброго отношения к тебе это нисколько не меняет. Кто бы ни был у власти - самое главное, что У НАС есть ТЫ! Ладно, Че, извини, что так худо и серо - завтра я выскажусь жирно и смело! Короче, держитесь, команданте!..))))) Аллах сяни сахласын, гардаш! С конкретным и бесповоротным УВАЖЕНИЕМ к тебе, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11
  15. Уважаемый Горизонт! Прошу прощения за опоздание, но лучше поздно, чем никогда.) От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения !!! Желаю Вам всегда оставаться таким же милым и добрым человеком, каким я увидела Вас тогда, на собируне! Пусть Здоровье, РАДОСТЬ, Удача, Счастье и Любовь будут ВАшми самыми ВЕРНЫМИ спутниками по жизни!!! И пусть все то, что имеет свойство Вас расстраивать или заставлять грустить - остается ЗА ГОРИЗОНТОМ!.. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Гюля. )
  16. - Мерси за внимание. И за юмор.)))
  17. День рожденья - хорошая дата, Но немножечко грустно всегда... Потому что летят незаметно Наши лучшие в жизни года. День рожденья - особая дата! Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто-то умный придумал когда-то Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки, надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела !!! С наилучшими пожеланиями, Гюля. ) :luv: :) :P :lol: :D
  18. Дорогая, милая, уважаемая Солярис-ханым! От всей симпатизирующей Вам души поздравляю Вас с Днем Рождения !!! :)) :)) ) ) ) ) ) ) ) :)) ) ) :luv:) Желаю Вам всегда оставаться такой же милой, очаровательной и доброй! Пусть все, что Вами задумано, исполнится. И пусть вдохновение будет Вашеу ЛУЧШЕЙ половиной. А себе и всем нам я желаю как можно чаще видеть Ваш ник в онлайне и иметь возможность общаться с Вами как можно дольше.))) Аллах сизи хошбяхт елясин! Кисссссссссс. С уважением и симпатией, Гюля. wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11
  19. Ой, миллят, уморили !!! Особенно Стерлинг с его "блинчиками" , Ширик с "no paintings" и, особенно, представительницы прекрасного пола - своими чисто женскими "зарисовками"... Респект вам, красавицы.))) Про себя, пожалуй, промолчу... Скромно так.)))))))))))))))))))))))))))) С уважением ко всем скромным и не очень))) покупкам, сама скромность - Я. ) P.S. Типа чисто и конкретно рекламная пауза...
  20. Честно говоря, свою фамилию мне менять не хотелось бы. Это моя история, которую я должна сохранить до конца своих дней. Другое дело, что могу и возьму фамилию мужа в качестве добавления к своей девичьей. То есть через - тире - . И выглядит красиво, и удобно обоим сторонам. (имхо) Не думаю, что такой подход может стать причиной острого конфликта в семье. Свою жизнь я свяжу с дипломатом. Уважающая институт брака и семьи, но еще больше - институт совести и чести, Гюля.
  21. Элик, разумеется, я тебя тоже узнала. По другому и быть не могло - ты один из старых юзеров Бакылылар, а их я помню и чту особо.))) Не пропадай, удачи тебе! С наилучшими пожеланиями и уважением, помнящая всех и вся Гюля.
  22. [Here was Invision Databse Error... etc...]
  23. У меня аналогично...) Правда, потом, ближе к осени волосы снова приобретают естественный темно-каштановый оттенок. Не волнуйся, это проходяще. С пожеланием если и угорать, только со смеха))), Гюля.
  24. Салют, уважаемая. ) Отношусь положительно и очень хорошо. И "Чистая линия", и "Черный жемчуг"(!) оставили у меня весьма приятное впечатление... Еще очень понравилась продукция серии "Серебряная роса". Удачи! И да здравствует красота - внешняя и внутренняя - как двигатель прогресса!))) :luv: :luv: С пожеланием быть естественно красивой, Гюля.
  25. Аллах Гойса, душой и сердцем буду голосовать за Алиева - старшего. Астафируллах (!), гоймаса, - за Алиева - младшего. Все. Другой достойной кандидатуры на пост Президента страны я для себя пока не вижу. Компромиссов нет и быть не может... Аллах моему дедушке здоровья версин!.. :) :P :lol: :D :luv: :luv: Желающая всем азербайджанцам долгой и счастливой жизни независимо от того, кто победит на выборах, считающая в принципе неэтичным завидовать и считать чужие деньги , совершенно бескорыстно симпатизирующая клану Сопрано)), Гюля.
×
×
  • Создать...